Вылет в Инсбрук

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пт окт 02, 2009 17:25  

Кллеги, кто реально в этом году будет летать в Инсбрук? Что то не вижу. А вроде как кто то декларировал.Или опять- реклама?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт окт 02, 2009 17:28  

Ну, я вижу как минимум у Асента. А чего сразу возмущаться?

LION
Сообщения: 1452

Сб окт 03, 2009 9:27  

У Асента точно есть рейс. У меня горнолыжникам предложили этот рейс, он дороже чем чартер до Вероны. Так что в Асент можно смело обращаться.

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 03, 2009 9:38  

Я что, промахнулась? Не в тот раздел поставила? странно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 03, 2009 9:42  

Туплю. Инсбрук под инд. расчет Групповые на новый год у них через Зальцбург. http://www.ascent-travel.ru/w-tur-aus.asp. Инсбрук с 9 января.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

LION
Сообщения: 1452

Сб окт 03, 2009 10:08  

У Теза есть Инсбрук на Австрийских начиная с 26 декабря, но групповые расчитываются исходя из перелета в Зальцбург. Я думаю, что можно как-нибудь будет пересчитать под перелет в Инсбрук. Просто пообщайтесь с Тезом, какая-то доплата по идее должна быть.

Галина
Сообщения: 10036

Сб окт 03, 2009 12:01  

Пообщаюсь, спасибо. Цену доплаты сообщу. Сдается мне, что придётся лукост брать и отдельно отель.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

SP@WN
Сообщения: 42

Вт окт 06, 2009 9:53  

Галина писал(а):Туплю. Инсбрук под инд. расчет Групповые на новый год у них через Зальцбург. http://www.ascent-travel.ru/w-tur-aus.asp. Инсбрук с 9 января.

Галина, Инсбрук есть. Не только с 09.01. Старт длинной цепочки с 26.12 OS674/673 на Инсбрук до 27.03. На Зальцбург тоже есть Австрийские. Ну и разумеется целая флотилия Австрийских на вылеты 30.12 / 02.01 / 03.01 с возвратами 09.01/10.01/12.01. Вся программа перелетов тут тыц. Базовые пакеты расчитаны с Зальцбургом, за Инсбрук к пакету нужно добавить доплату. Про доплаты тут. Удачных броней! : :) :
-=AYBABTU=-

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 776 гостей