Рассылка от Пегаса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пн окт 19, 2009 10:03  

Я уже нисколько не удивляюсь, что сайты ТО периодически крякают. Помните. что летом у Корала было? Они нам тоже письма слали, правда больше слезные, типа коллеги на нас идет вирусная атака, не бросайте нас пожалста, не уходите к другим, бронируйте по факсу и почте!!! Сказать то легко, а вот уже настолько привыкли к он лайну, что дозваниваться и узнавать каждый вопрос по туру уже в лом.... Так что я думаю, что Пегас отнюдь на последний, кого будут пытаться скинуть с рынка путем недобросовестной конкуренции :savage:

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн окт 19, 2009 10:11  

ну а кто убийца-то? (c) Ищите женщину

valexper
Сообщения: 2954

Пн окт 19, 2009 11:25  

Kariatida писал(а):Я уже нисколько не удивляюсь, что сайты ТО периодически крякают. Помните. что летом у Корала было?
... я думаю, что Пегас отнюдь на последний, кого будут пытаться скинуть с рынка путем недобросовестной конкуренции :savage:

Я тоже думаю, что это не последний случай, увы... :dont know:
Это новый способ зарабатывания денег для хакеров, причем, более безопасный, чем тот, которым кардеры промышляют..., и более легкий, как просветили знающие люди (я -то в этом ни ухо, ни рыло)...
Такую, "беспрецедентную атаку", как нам писали, организовать могут всего-то один - три "умельца" за 3-5 тыс. дол. И это мелочь, говорят..., можно, оказывается, вообще не дать работать, если заказ будет с регулярным отслеживанием... Вот, такая беда : :-(( :

Sergik Work : " ну а кто убийца-то? (c) Ищите женщину" - это вы на НТ намекаете? :lol:
Иногда может оказаться тот, на которого никто и не подумает.... :hmm:

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 4:12  

Sergik Work писал(а):ну а кто убийца-то? (c) Ищите женщину

За пол убийцы -хакера не могу скзать,но заказчики наезда вполне могут за Байкалом жить.Есть смутные сомнения.Честное пионерское :crazy:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 9:21  

Kotaus, это просто почти финальная цитата из к/ф "Ищите женщину" )))

Аватара пользователя
Кошка Дина
Сообщения: 130

Ср окт 21, 2009 13:33  

Вечор на семинаре "Пегаса" гендиректор питерского офиса извинялась за некорректную работу сайта и спрашивала, типа, кто еще не прислал нам IP? Это я к тому, что этот запрос исходит официально от них, а не от негодяев из Атланты, мечтающих "клиентскую базу Пегаса убить тоже" icon_hair
Притягиваю снег и мандарины =(О.О)=

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 21, 2009 15:30  

Кошка Дина, не путайте внешний и внутренний IP ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 913 гостей