Самоубийство российской туристки во Вьетнаме

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт дек 11, 2009 16:44  

Нигде в нашей прессе новость не прошла. Придется быть грустным ньюсмейкером, так как получил информацию от партнеров.
29 Ноября во Вьетнаме, Фантьет, погибла российская туристка.
Отель 5* L' Anmien Resort.
По свидетельским показаниям женщина совершила самоубийство, выпрыгнув с балкона 3 этажа. От полученных травм женщина скончалась. Отель приносит соболезнования родственникам погибшей.
Я бы не писал такие грустные штуки, может просто чья то туристка. Отель ВИПовый, такое первый раз там случилось... Да и вообще это первый случай самоубийства российского туриста во Вьетнаме
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт дек 11, 2009 16:55  

Прошу прощения за черный юмор- но что, опять чего то наша согражданка накушалась? И что ей бедолаге в России не прыгалось, а решилась на душегубство в иноземье?

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт дек 11, 2009 16:57  

Без черного юмора.

Откуда данные - что она из РФ - а не из Украины или Казахстана ... ?

Не надо кидать помидоры и фразы о ценности человеческой жизни ... Это я к вопросу Автора ветки - что не было сообщений в прессе ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт дек 11, 2009 17:06  

подробностей не знаю, прошу не развивать версии и дальнейшую дискуссию
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт дек 11, 2009 17:28  

как то обычно выше этаж выбирают для таких дел

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пт дек 11, 2009 17:56  

В Таиланде постоянно фаранги из окон сигают. Высокий уровень самоубийств. Почти всегда только руки скотчем замотанны за спиной, но это ведь все равно самоубийство.. : :-(( :
Может и на Вьетнам перекинулась эта эпидемия?
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт дек 11, 2009 18:11  

Andreiaka писал(а):как то обычно выше этаж выбирают для таких дел

да это тоже меня смутило, так как в босоногом детстве я и сам прыгал с третьего этажа, правда наспор, и правда в сугроб, но тем не менее успел заметить, что высота не фатальная... )
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 11, 2009 19:20  

Logrus писал(а):В Таиланде постоянно фаранги из окон сигают. Высокий уровень самоубийств. Почти всегда только руки скотчем замотанны за спиной, но это ведь все равно самоубийство.. : :-(( :
Может и на Вьетнам перекинулась эта эпидемия?


В Таиланде по-другому зажигали недавно туристы российские. Аж 4-х доставили в полицию. Правда, удовольствия многочисленным зрителям они, однако, доставили...
.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Пт дек 11, 2009 22:26  

tambovskii_volk писал(а):В Таиланде по-другому зажигали недавно туристы российские. Аж 4-х доставили в полицию. Правда, удовольствия многочисленным зрителям они, однако, доставили...

это про этих что ли?
http://pattayadailynews.com/shownews.ph ... 0000011398

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб дек 12, 2009 2:07  

Kariatida писал(а):Прошу прощения за черный юмор- но что, опять чего то наша согражданка накушалась? И что ей бедолаге в России не прыгалось, а решилась на душегубство в иноземье?


Такое бывает, когда, к примеру, она туда с кем-то собиралась, но накануне перессорились и поехала уже одна. Накатило - перебрала - решила отморозить уши назло Этому Козлу... Ну, а таком духе.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн дек 14, 2009 13:08  

Zerokol писал(а):
tambovskii_volk писал(а):В Таиланде по-другому зажигали недавно туристы российские. Аж 4-х доставили в полицию. Правда, удовольствия многочисленным зрителям они, однако, доставили...

это про этих что ли?
http://pattayadailynews.com/shownews.ph ... 0000011398


Про них.. И что удивительно - оказались супружескими парами...
.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пн дек 14, 2009 13:33  

tambovskii_volk писал(а):Про них.. И что удивительно - оказались супружескими парами...

а что только с любовницами можно сексом заниматься :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн дек 14, 2009 13:38  

seta писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Про них.. И что удивительно - оказались супружескими парами...

а что только с любовницами можно сексом заниматься :lol:


При таком кол-ве зрителей лучше с любовницей.

ИМХО
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт дек 15, 2009 12:15  

.tambovskii_volk
а сколько не зафиксированных на камеру осталось на Джомтьене :lol:
и не только гетеросексуальных пар..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 978 гостей