Агентство "В отпуск"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср дек 30, 2009 17:53  

SP@WN писал(а):Агентство В Отпуск достаточно хорошо себя зарекомендовало в течении летнего сезона, Они были на 1м месте среди не сетевых и не клубных агенств. И они всегда проплачивали в последний момент. А что касается горнолыжки на самом деле не понятно. Мы просим вносить оплаты в течении 3-х ней не менее 30% стоимости, остальное в буквальном смысле "выбивается" в ноябре-декабре.

Что Вы понимаете под последним моментом? Все счета, как положено, подлежали оплате в течении 3-х банковских дней? На новогодние туры и туры на новогодние каникулы, как положено, оплата 100% за 2-3 недели до заезда? Т.е., Вы их не кредитовали?! Мало того, что Вы пошли на заведомый риск, так Вы еще и кредитовали этот риск или это не так? Вы безусловно пострадали, но в какой-то части, Вы сможете аннулировать бронирования. Получается, что из-за Вашей рискованной работы пострадают туристы. Они поднимут вой, затем пресса, затем АТОР.

P.S.: Пора переносить эту тему в основной раздел, пока, расследованием не занялись особо заинтересованные в этом люди, обобщат же на свой лад icon_twisted
Последний раз редактировалось Savana Ср дек 30, 2009 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 17:56  

Хорошая веточка... Буду давать ссылку тем ПЦ, кто по аське скидочку у меня выпрашивает.... Все "в отпуск"..... :big lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

SP@WN
Сообщения: 42

Ср дек 30, 2009 18:20  

сообщение удалено!
Последний раз редактировалось SP@WN Ср дек 30, 2009 20:37, всего редактировалось 1 раз.
-=AYBABTU=-

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср дек 30, 2009 18:32  

SP@WN писал(а):Но резонанс естественно будет.

Судя по тому, что уже вечер 30 декабря и Вы первые подняли эту тему, можно сделать вывод, что это агентство было в большой степени лояльно к Вам. Странно, что нет никакой информации от их прямых туристов, которые к этому времени, уже должны были заподозрить неладное.. или кто-то все-таки улетит :dont know:

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср дек 30, 2009 18:52  

Ну и главный удар будет не со стороны горнолыжки. Я представляю сколько кубы и доминиканы с Таем продано было.......
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Kalissta
Сообщения: 219

Ср дек 30, 2009 19:06  

Искренне жаль Асент.... Правда....Но я все равно не понимаю, как можно было не требовать оплату 67 тыс.евро до 30.12.09........
Что значит оплачивали всегда в последний момент. Если аг-во так платит, это первый звонок, что у них финансовые трудности. Вы сами себе сможете дать ответ на вопрос по какой причине директор держит до последнего деньги туристов?

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Ср дек 30, 2009 20:04  

а мне не жаль никого из ТО ................
почему?!
потому что стоит посмотреть когда открылась эта ветка....

туристов тоже не жаль .
Каждый получил по заслугам
Ya НЕ Charlie

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср дек 30, 2009 20:20  

А агенство "В отпуск" - с*ки е*аные! нет слов!
Последний раз редактировалось помощник менеджера Ср дек 30, 2009 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср дек 30, 2009 21:15  

И кстати что писало об этом Банко 9 ноября
"В форуме «Курилка» профессионального портала TourDom.ru в рубрике «Возмутительно!» появилась ветка, содержание которой говорит о том, насколько нервозная обстановка царит на туристическом рынке. Инициатору темы, представителю туроператорской компании, стало известно, что московское турагентство «В отпуск!» продало клиентам 15-дневный тур в Доминикану на Новый год за 50 тыс. рублей, когда только авиабилеты в ТО были забронированы фирмой за 48 тыс. Похожая ситуация обнаружилась по Кубе. Насторожило и то, что, по рассказу самих туристов, «В отпуск!» потребовала от них 100-процентную предоплату. Автор сообщения также подсчитал, что всего от этого турагентства поступило 40 заявок. Далее в «Курилке» развернулась дискуссия на шести страницах ветки. Собственно, не дискуссия, а вариации на темы «Прощайте, денежки» и «Здравствуй, скоро Новый год».
На запрос корреспондента БАНКО, какого туроператора представляет форумчанин, ответа не последовало. Зато удалось связаться с директором ООО «В отпуск!» Ларисой Глазеевой. Она выразила сожаление, что ТО, с которым они сотрудничают, не выяснили ситуацию простым телефонным звонком. «Да, я подтверждаю, что у нашего агентства есть клиенты, которым мы предоставляем особые преференции. Но таких не 40, а единицы, и решение в каждом индивидуальном случае принимает только руководство. После звонка из БАНКО мы связались с туроператором, все выяснили и даже договорились об увеличении объемов продаж». В свою очередь автор обсуждения на форуме принес Ларисе Глазеевой извинения за то, что предварительно не выяснил все детали, и подчеркнул, что в его «личку» о ТА «В отпуск!» поступали только положительные отзывы.
Комментируя ситуацию, один из топ-менеджеров другой туроператорской компании в личной беседе с корреспондентом БАНКО признался, что за некоторых постоянных клиентов и его фирме приходится доплачивать из своего кармана. Преференции дают, например, гостям из Роспотребнадзора, милиции, налоговикам…"
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср дек 30, 2009 23:08  

Що, таки, никто никуда не едет????? :dont know: :dont know: :dont know:

vladilen
Сообщения: 625

Ср дек 30, 2009 23:40  

Ятрос, а что,9 ноября (а то и раньше) уже не стало все ясно? :lol:

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Ср дек 30, 2009 23:49  

Ya писал(а):а мне не жаль никого из ТО ................
почему?!
потому что стоит посмотреть когда открылась эта ветка....

туристов тоже не жаль .
Каждый получил по заслугам


Полностью поддерживаю. Перечитал ветку сначала. УжОс!!!
Ведь все кричали, что КИДАЛОВО!!! ПЦ и ТО..грамотнее всех. Одни ждали оплаты, другие поездку. ДОЖДАЛИСЬ! :qua2:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср дек 30, 2009 23:58  

Кирпич писал(а):
Ya писал(а):а мне не жаль никого из ТО ................
почему?!
потому что стоит посмотреть когда открылась эта ветка....

туристов тоже не жаль .
Каждый получил по заслугам


Полностью поддерживаю. Перечитал ветку сначала. УжОс!!!
Ведь все кричали, что КИДАЛОВО!!! ПЦ и ТО..грамотнее всех. Одни ждали оплаты, другие поездку. ДОЖДАЛИСЬ! :qua2:


А, вот, мне жаль все ТА, которые после этого захотят оФИГачить icon_cry

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт дек 31, 2009 0:11  

Savana писал(а):
Кирпич писал(а):
Ya писал(а):а мне не жаль никого из ТО ................
почему?!
потому что стоит посмотреть когда открылась эта ветка....

туристов тоже не жаль .
Каждый получил по заслугам


Полностью поддерживаю. Перечитал ветку сначала. УжОс!!!
Ведь все кричали, что КИДАЛОВО!!! ПЦ и ТО..грамотнее всех. Одни ждали оплаты, другие поездку. ДОЖДАЛИСЬ! :qua2:


А, вот, мне жаль все ТА, которые после этого захотят оФИГачить icon_cry


Savana
Что должно было случиться, то и случилось. Коллега! Кроме слова "ПОДСТАВА", у меня лично, из этого ничего не вызывало...Как я думаю и у Вас. Мы хотим обмануть судьбу??? Сейчас таких "В Отпуск" не одно и не два. Обиднее другое, тех кто платит не в последний момент, доить ТО начинает через минуту после подтверждения. Иногда в разнос иду, как будто с заядлым неплательщиком, какая нибудь соплючка разговаривает!
А тут....???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт дек 31, 2009 0:22  

Кирпич писал(а):Что должно было случиться, то и случилось. Коллега! Кроме слова "ПОДСТАВА", у меня лично, из этого ничего не вызывало...Как я думаю и у Вас. Мы хотим обмануть судьбу??? Сейчас таких "В Отпуск" не одно и не два. Обиднее другое, тех кто платит не в последний момент, доить ТО начинает через минуту после подтверждения. Иногда в разнос иду, как будто с заядлым неплательщиком, какая нибудь с оплючка разговаривает!
А тут....???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А тут цензура, проверенно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей