Dr Balandinski писал(а):И теперь, когда они звонят мне в калитку и спрашивают: "есть работа, хазяина?", мне очень хочется её дать, предварительно одев их в полосатые робы и включить старенький патефон с трофейной пластинкой Марлен Дитрих... так, для пущего прикола!
Интелектуал, блин. Тебе может к нацикам? В поездках пробковый шлем не снимаешь, чтоб на белого чела быть похожим?
Ни к чему это не приведет, уж если Путин заявляет: "Каждого русского, если "потереть" как следует, там татарин появится" http://www.niros.ru/Detailed.aspx?Id=16992&target=print
Ни к чему хорошему это не приведет, есть пнеудачный пример Джексона, который хотел быть белым человеком 





Может религия и есть тот груз, который мешает развиваться? Как пример, ни одна террористическая, мафиозная или какая-нибудь еще "плохая" организация не может похвастать таким количеством тайных и явных грешков, как церковь. Плюс религия подарила миру великое множество сект, практикующих все возможные виды извращений от простого выноса мозга до всякого рода жертвоприношений, развращений, самоубийств и просто убийств. По моему, без всего этого "богатства" мир был бы только лучше.