Санаторий "Салют" в Сочи

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nehfutyn
Сообщения: 28

Пт мар 19, 2010 13:48  

Уважаемые коллеги!!! Подскажите пожалуйста, кто из московских операторов делает санаторий "Салют" в Сочи?

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Пт мар 19, 2010 14:29  

Делали всегда через www.dom-2000.ru ,но цены на сайте сейчас нет, попробуйте запросить или напрямую в санаторий (8622) 535186, 535411

Аватара пользователя
nehfutyn
Сообщения: 28

Пт мар 19, 2010 15:02  

Спасибо

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 19, 2010 15:06  

nehfutyn писал(а):Уважаемые коллеги!!! Подскажите пожалуйста, кто из московских операторов делает санаторий "Салют" в Сочи?

А что, кроме Московских операторов никто не занимается санаториями в Сочи?
Или может быть нет операторов в славном городе Сочи?
Или может быть Сочинские ТО, меньше знают, меньше могут, меньше умеют?
Может быть кто-то думает, что только у Московских операторов могут быть хорошие условия работы?

Расстантесь с этой мыслью...
И вообще, не стоит из Москвы лететь на Сочи, через Владивосток.
Есть прямые рейсы...
И возможностей у Сочинских Турфирм, не только у операторов, ничуть не меньше, чем у Московских, и даже самых крутых Операторов...

Помимо "Дом-2000", есть и "Ривера-Сочи", и "Планета-Сочи" и "Лазурный берег" и многие другие, у кого нормальные позиции по санаториям и они легко Вам предоставят нужный и даже не будут делать привязок по графикам заездов, как это делают иногородние операторы.

И еще!
ПОЧЕМУ именно "Салют"?
Есть понимание что это за санаторий и где он находится?
С чем связан выбор данного санатория?
Только не говорите, что "А так турист захотел" - у меня бешенство начинается, когда так отвечают, и без понимания вопроса, тупо выполняют такие хАтелки!
Любой выбор объекта, всегда имеет критерии, по которым он делался.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
nehfutyn
Сообщения: 28

Пт мар 19, 2010 15:33  

minihotel писал(а):
nehfutyn писал(а):Уважаемые коллеги!!! Подскажите пожалуйста, кто из московских операторов делает санаторий "Салют" в Сочи?

А что, кроме Московских операторов никто не занимается санаториями в Сочи?
Или может быть нет операторов в славном городе Сочи?
Или может быть Сочинские ТО, меньше знают, меньше могут, меньше умеют?
Может быть кто-то думает, что только у Московских операторов могут быть хорошие условия работы?

Расстантесь с этой мыслью...
И вообще, не стоит из Москвы лететь на Сочи, через Владивосток.
Есть прямые рейсы...
И возможностей у Сочинских Турфирм, не только у операторов, ничуть не меньше, чем у Московских, и даже самых крутых Операторов...

Помимо "Дом-2000", есть и "Ривера-Сочи", и "Планета-Сочи" и "Лазурный берег" и многие другие, у кого нормальные позиции по санаториям и они легко Вам предоставят нужный и даже не будут делать привязок по графикам заездов, как это делают иногородние операторы.

И еще!
ПОЧЕМУ именно "Салют"?
Есть понимание что это за санаторий и где он находится?
С чем связан выбор данного санатория?
Только не говорите, что "А так турист захотел" - у меня бешенство начинается, когда так отвечают, и без понимания вопроса, тупо выполняют такие хАтелки!
Любой выбор объекта, всегда имеет критерии, по которым он делался.......


Я ни в коем случае не считаю и не думаю, что Сочинские операторы работают хуже или знают меньше. Просто наше агентство работает только с Московскими операторами. И это не моя вина. Я простой менеджер.
А выбор санатория связан с пожеланиями туриста. По нескольким причинам. Во-первых по лечебной базе. А во-вторых это санаторий МВД. И туристам по возвращению компенсируют часть затрат.

vladilen
Сообщения: 625

Пт мар 19, 2010 15:40  

minihotel,глядите пожалуйста проще на жизнь... Как будто не понимаете, почему агентство автора (да и не оно одно) работает только с московскими ТО.... На всякий случай поясню: не повезешь ведь наличку в Сочи, и с туристами передавать не будешь... Вот и весь сказ...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 19, 2010 15:44  

vladilen писал(а):minihotel,глядите пожалуйста проще на жизнь... Как будто не понимаете, почему агентство автора (да и не оно одно) работает только с московскими ТО.... На всякий случай поясню: не повезешь ведь наличку в Сочи, и с туристами передавать не будешь... Вот и весь сказ...

Но ты то наверное знаешь, что в 21 веке, в этом нет никакой необходимости....
Сейчас столько способов денежки перекинуть :mib:
Можно даже попочку свою от стльчика перед компом не отрывать :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

vladilen
Сообщения: 625

Пт мар 19, 2010 16:03  

Конечно можно... Кто ж спорит-то))) Но вот нужно ли - решает каждый сам для себя... А в случае с Салютом у конкретного клиента в принципе выбор правилен. Ну не на "Искру" же или "Хосту" его уговаривать/ориентировать...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 19, 2010 16:09  

vladilen писал(а):А в случае с Салютом у конкретного клиента в принципе выбор правилен.

Это ты с чего определил?
Мне хотелось бы автора темы услышать - его аргументы : :) : :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

vladilen
Сообщения: 625

Пт мар 19, 2010 16:26  

minihotel писал(а):Мне хотелось бы автора темы услышать - его аргументы

аргументы автора темы указаны чуть выше...: это санаторий МВД. И туристам по возвращению компенсируют часть затрат.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт мар 19, 2010 17:30  

nehfutyn писал(а):Просто наше агентство работает только с Московскими операторами. И это не моя вина. Я простой менеджер.

"Не виноватая я. Он сам пришел!"(С)
Не плачь девочка, это я так шутканул, пытаясь внести разнообразие в серенькую весеннюю житуху :good: :mib: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 907 гостей