Эффективность обработки телефонных звонков

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Don Miguel
Сообщения: 205

Вт май 04, 2010 8:59  

Хммм. Как то Вы меня тут колл-центрами ТО озадачили.
Нам вообще через них звонки не идут..
Хотя мы больше года уполномоченное теза, но вот ни разу ни одного звонка не было из ТЕЗа.
Может просто из-за того, что к нам в регионы из call-center не переадресовывают?
Или наши региональные туристы не звонят по московским телефонам в тез?
Года полтора назад в воскресенье помню переадресовали один раз звонок из call center Анекса.
И все - больше ни разу .... :dont know:
Homo Turismus

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт май 04, 2010 12:11  

Будете смеяться. По одноклассникам. Потеряла визитку и нашла меня в одноклассниках. Фамилию помнила. К счастью, у меня однофамильцев немного. Все написала. Сегодня утром прислала ребенка с деньгами.

ничего смешного :lol: я тоже так работаю..пользуясь случаем,передаю огромный привет разработчикам сайта)))столько полезных старых связей удалось восстановить))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

serg
Сообщения: 357
Контактная информация:

Вт май 04, 2010 13:31  

tambovskii_volk писал(а):Но если у нас на бумаге при такой белой зарплате д.б. около 140 тыщ, сколько у вас "брутто", чтобы получать 100 тыщ на руки?

В налог удерживается с работника грубо 13% от ЗП.
----------------------------
С уважением,
Сергей Михаль

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт май 04, 2010 14:49  

serg
грубо )кто показывает в туризме з.п. в 160 000?)поднимите руки))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

serg
Сообщения: 357
Контактная информация:

Вт май 04, 2010 15:06  

Сногсшибательная
160 не видел, а почти 150 встречал.
----------------------------
С уважением,
Сергей Михаль

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт май 04, 2010 15:15  

serg
я тоже..но это редкость и позволить себе показать такую зарплату могут не все ,особенно в регионах,уж очень это дорогое удовольствие :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

serg
Сообщения: 357
Контактная информация:

Вт май 04, 2010 16:45  

Сногсшибательная
+1 : :) :
----------------------------
С уважением,
Сергей Михаль

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт май 04, 2010 17:50  

serg писал(а):Сногсшибательная
160 не видел, а почти 150 встречал.
мож 2 НДФЛ себе год "нагоняли" чтоб АИЖКовский кредит получить ? ))))

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср май 05, 2010 12:54  

varmint писал(а):А вот еще вопрос - насколько уместна и эффективна в Вашем ТА методика обзвона старых клиентов с интересными СПО? Вообще, считаете ли Вы ее уместной и насколько часто применяете?
Работает и очень эффективно))))
Изображение

VlanN
Сообщения: 4

Ср май 05, 2010 18:38  

Что касаемо отзвона по старым клиентам.
Это ,конечно, хорошо и такой способ называется активной продажей, что для туризма как-то не естественно и туристам не понравится, так как цена продажи не 1000 рублей.
В данном случае лучше действовать посредствам смс рассылки по своей базе номеров и только тем , кто хоть раз получал исходящий звонок от вашей фирмы.
По опыту могу сказать, что отклик в не сезон 2-5% и это хорошо. Чем больше в Вашей базе мобильных номеров, тем лучше. Продажи с смс очень прибыльная вещь, себистоимость звонка в сезон доходит до 25-29 рублей. Но необходим калцентр, так как Вы так-же получите звонк от недовольных получателей и менеджер этого слышать не должен, поэтому калцентр фильтрует звонки и переводит только реальные заявки.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 12:23  

VlanN
рассуждаете вы хорошо... пространно... но выбранный вами вариант рекламы вашего продукта крайне неэффективен, так как такое жлобство, как попытка халявной рекламы на профильном форуме вызывает ярко выраженное нежелание вообще смотреть в вашу сторону и в сторону предлагаемой вами системе : :-(( : может она и хорошая.... но вас, видимо, учили психологии впаривания и втюхивания, а не психологии продаж : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

VlanN
Сообщения: 4

Чт май 06, 2010 12:53  

согласен, ссылка была лишней, это и вправду кажется впариванием. но только кажется. так как тема которая тут обсуждается полностью раскрывается программным продуктом и он специализируется на эффективности и ее повышении, поэтому я и решил написать сюда.
что касаемо психологии, то тут Вы слегка грубоваты. меня во первых не учили этому, а во вторых это называется активной продажей.
Что по Вашему мне нужно было писать если у меня есть определенное понимание в этом вопросе и большой интерес?Просто промолчать?привести довыды как все тут? Но согласитесь, большинство текста написанного на форуме не имеет доказательств, голые цифры основанные на опыте одного ТА и 10-20 менеджеров.
Я просто поделился знаниями и чуть рассказал о программе и дал ссылку как доказательства не голословности того что я сказал.
Не пойму почему вы так отреогировали? Я бы сказал резко отрицательно c попыткой перейти на личности.
Вы могли все мне в личку напиисать, но решили всем заявить о своей позиции тем самым отклонившись от темы разговора. Я хотябы тематику не нарушил, хоть и привнес так Вам ненавистную рекламу.
Если у Вас вновь возникнут притензии, то я Вас очень прошу писать приватно, так как не вижу смысла отвлекать других от общения негативом.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 15:53  

VlanN
вот сейчас ваши сообщения приведены в соответствие с правилами форума. Будьте любезны их впредь не нарушать.
Относительно написания вам чего-либо в привате - не вижу в этом смысла.
В данном посте интересовало именно личное мнение тех самых ТА и 10 - 20 менеджеров, а не продвижение вашего продукта.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

tata81
Сообщения: 27

Чт май 27, 2010 18:25  

Сногсшибательная писал(а):serg
грубо )кто показывает в туризме з.п. в 160 000?)поднимите руки))


Были до кризиса 70 тыщ...но тогда был "романтизм"
Коллеги, а как сейчас процент считать с какой-то суммы или тока , как пример, что здесь писали, % от комиссии?

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вс май 30, 2010 14:37  

varmint писал(а):А вот еще вопрос - насколько уместна и эффективна в Вашем ТА методика обзвона старых клиентов с интересными СПО? Вообще, считаете ли Вы ее уместной и насколько часто применяете?


Когда мне звонит мой банк и мой провайдер я посылаю вежливо, но они не звонят чаще раза в месяц. А СПО выходят с какой частотой? и ли звонить выборочно? типа по интересам клиента? Кому-то Кению (интересно, СПО в Кению бывают?), кому-то в Италию?

нет.. сидит представляю, чел на важных переговорах... ну или там с любовницей в джакузи.. телефонный звонок "Здрасьие, я Маша из Пупкин-тур! есть СПО - на Мальдивы за тыщу евро, желаете?" Представляете, куда пошлет и в каких выражениях? и обратится ли снова в агентство? или я что-то не то представляю?

ладно там по мейлу послать инфу или смс... хотя количество спама м так большое...
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей