Посоветуйте ХОРОШИЕ детские лагеря/отели в Европе,Турция тож

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Ср май 05, 2010 14:23  

Помогите!Только знающих людей прошу помочь.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 8:01  

Ну... если Вы не конкретизируете понятие "хороший лагерь", то либо так и будет тишина, либо счас появится список из сотни мест... Не меньше, чем выдаст Яндыкс по такому же запросу. :)
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Чт май 06, 2010 9:34  

Уже нашел.А если нечего сказать,то можно и не писать ничего....
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Зоя Сергеевна Бондарь
Сообщения: 52
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 10:22  

обратите внимание на лагерь - СОЮЗ - Словакия, ЗАНКА - Венгрия, это то что в Европе, а в Турции - БАНАНА и WOODLINE (ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО), а и еще посмотрите лагеря в БОЛГАРИИ - Альбатрос, Сердика!

Аватара пользователя
Зоя Сергеевна Бондарь
Сообщения: 52
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 10:23  

на мой взгляд лучший это - СОЮЗ, из всего этого...

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Чт май 06, 2010 10:25  

Зоя Сергеевна Бондарь
на мой взгляд в этой ветке лучшая Бондарь..а союз так се
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Галина
Сообщения: 10036

Чт май 06, 2010 11:48  

Вы бы сразу позвонили в Согласие. И не заморачивались бы
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт май 06, 2010 14:05  

ATS
а ничего, что первым вам откликнулся человек, который уже много лет организует сам эти лагеря в разных странах? Вы бы хоть на его сайт глянули, что ли... может как раз его лагерь для вас бы был самым удачным вариантом : :-(( : А вы ему нахамили походя так... : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

contr-all

Чт май 06, 2010 17:02  

Да уж, вопрос типичный. Самый FAQ -овый вопрос по телефону: а какой из 50-ти лагерей, представленных у вас на сайте - самый лучший?

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 9:45  

Tatjana писал(а):ATS
а ничего, что первым вам откликнулся человек, который уже много лет организует сам эти лагеря в разных странах? Вы бы хоть на его сайт глянули, что ли... может как раз его лагерь для вас бы был самым удачным вариантом : :-(( : А вы ему нахамили походя так... : :-(( :

Я в профиль не смотрел.А если специалист хочет узнать у меня,что такое ХОРОШИЙ лагерь,то его совет мне не нужен.
Спасибо всем.Я нашел информацию сам.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 9:56  

Абитурочка
Да посмотрел у Вас на сайте.Над ФАКом(рейтингом) поработали.Это очень похвально.Можно смело на сайт посылать.Респект Вам.Спасибо.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт май 07, 2010 11:00  

ATS писал(а):А если специалист хочет узнать у меня,что такое ХОРОШИЙ лагерь,то его совет мне не нужен.
Да вы сами подумайте - как можно ответить на вопрос хороший лагерь? Если люди хотят английский изучать, например, в лагере, для них любой 5* люкс лагерь но без английского плохим будет... а если цель - на море дите загнать - любой супер-пупер, но в горах или на озерах -уже отстой.... Вообщем .... хотите получить нормальынй ответ - задавайте нормальный вопрос. А с лагерем Чарли я не по наслышке знакома и считаю его очень хорошим - если дети хотят активно провести время.
Кстати, ATS, если вы будете иногда заглядывать в профили - вам только польза будет
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

contr-all

Пт май 07, 2010 11:23  

Абсолюtable, как говорит molodejj. Согласна с Татьяной по всем пунктам: один лагерь "лучше всех", потому что дешевле, другой - потому что на море, третий - потому что не на море и не жарко, четвертый - потому что программа уникальная и тд и тп. А "Чарли" - лучше всех "по всему". Но не каждому по карману :dance:

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт май 07, 2010 11:33  

2000 евро для Чехии дороговато.Выбрал ДИВО Турция-30000 две недели.Море,анимация,аквапарк рядом.Еще раз отмечу сайт Абитурочки.Очень информативный.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

contr-all

Пт май 07, 2010 11:44  

Там у нас же и заказать можно, кстати

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1236 гостей