Теперь у Капитала началось

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пн ноя 15, 2010 17:30  

Во всем виноват Интернет.Не сделали на него поправку Бельтюковы в своих бизнес планах.Не только у Капитала проблемы с заказами сейчас. :mib: Народ сам бронируется.И билетики электронные и отельчики с визами.Становится просто не модно к агентам бежать за турами.Если только за дешевенькими турами,и скидку выжать побольше.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:32  

xox писал(а):Комментатор
Разного поля ягоды Бельтюковы и Мавроди ...МММ и Капитал

честно : ;-) : одного
но с поправкой на 15 лет
и с подтягиванем базы под пирамиду но это ПИРАМИДА,
а куда.ру там просто Комарницкий пожадничал и не продал летом, никаких там особых конфликтов то не было.

Сейчас на рынке ТО которые работают без кредитов по пальцам можно пересчитать.
И естественно эти ТО не из первой тройки, причем и у них ( у этой тройки) такие же проблемы как у Капитала, просто так фишка легла :sad:

аналогия в другом....обе фирмы готовились к продаже ....Схема в принципе похожа.....
Про "пожадничал"......зато вко подсуетились : hello :
Я верю, что Капитал скорее как ВКО...в смысле амбиций и скорости
Изображение

vladilen
Сообщения: 625

Пн ноя 15, 2010 17:33  

Мы все участники этого рынка. Это будет не встряска, а ядерно - доминошный взрыв!
Да,все верно, но - только для тех, кто активно бронировался у Капитала... :mib: Каким образом ситуация с КТ повлияет на ТезТур или Пегас или Ланту (и тех ТА, кто работает с этими ТО) - мне непонятно....

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:34  

Комментатор писал(а):
negros писал(а):
Комментатор писал(а):Бельтюковы не настолько глупы! Они не собирались никого "кидать" , потому как в случае "кидка" они попадают под статью ....Отсюда и моё радужное предположение, что им решили сбить цену , узнали основного кредитора и попросили покашмарить для большей сговорчивости ......
Есть еще разные предположения , но и вера....не на пустом месте !

Вот по поводу статьи им надо беспокоиться в последнюю очередь. И в более явных случаях не сажали.
А в остальном твои рассуждения очень похожи на подобные причитания в момент крушения финансовых пирамид. Вот один-в один. Типа:
1я стадия: Злые дяди наехали на нашего Мавродю, потому что он хороший и денежки людям раздавал!
2я: Мавродя выживет, он настолько могуч, что не может не выжить. Наверняка волшебник в голубом вертолете его спасет!
3я: Сволочь, этот Мавродя, всех кинул!
4я: Паникеры - марш под лавку! От ваших воплей еще хуже
5я: В Торе сегодня между строк вычитал, что будет нам счастье завтра. Наверно, Мавродя денежку вернет
6я: (спустя полгода-год). Друзья, никто не слышал, Мавродя там не начал еще долги раздавать?

тут основное для успокоения ведь что.
1. Мавроди делал финансовую пирамиду с самого начала понимая финал. Бельтюковы много лет вели бизнес честно! 2. Разные волшебники бывают, но вряд ли они настолько наивны ......
3.У меня есть основания верить в чудо, потому как я наблюдала много лет за этой четой и считаю их людьми умными и благоразумными.....
4. Панику лучше оставить на потом , сейчас нужен здравый смысл из любой ситуации есть выход ...ну практически из любой.
5. Тору не читаю, но верю в высшие силы ...о как !
6. Капитал тур привлекательный для инвесторов бизнес...это факт !
Как меня не уговаривали в свое время поиграть с МММ, несмотря на молодость ...не купилась : ;-) : и других отговаривала....


1. По отношению к кому??!!!
2. Не Вам верить в чудеса!
6. :lol:
Последний раз редактировалось gennadich Пн ноя 15, 2010 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:35  

ATS писал(а):Во всем виноват Интернет

Ну, почему же тогда, проиграл только один КТ- а остальных это не касается?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:36  

Комментатор писал(а):1. Мавроди делал финансовую пирамиду с самого начала понимая финал. Бельтюковы много лет вели бизнес честно!

Ээээ... Нету в тебе (да и во мне, впрочем) того размаха и особенным образом устроенной головы (тут что-то генетически-гормональное тоже причем). Вовсе не обязательно, устраивая замут типа МММ, изначально размышлять о грядущих последствиях. Адреналин - всё, а математика - ничто : :) :

А мои 6 пунктов - это СТАДИИ одного процесса. Т.е. сегодня ты думаешь сообразно 1-й или 2-й стадии, а завтра - уже совсем по-другому запоешь : ;-) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пн ноя 15, 2010 17:38  

Очень даже касается.Просто они поосторожнее действуют.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 15, 2010 17:38  

ATS писал(а): Народ сам бронируется.И билетики электронные и отельчики с визами.

Хм. Можно подумать, что авиакомпании не банкротятся. Или "отельчики".
Бывает и то, и другое. Просто масштабы другие.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 15, 2010 17:38  

vladilen
Повлияет очередным снижением доверия потребителя к отрасли.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:39  

varmint писал(а):Ну, почему же тогда, проиграл только один КТ- а остальных это не касается?

Касается-касается... Отольются вам, друзья, горящие Египты по 100-200 долларов. Давно говорил уже.
Конечно, не буду злорадствовать. Все в одной лодке...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Camal
Сообщения: 12410

Пн ноя 15, 2010 17:44  

negros
Согласен на все 100, горящие за копейки и приводят к таким вот последствиям, как ща у капитала.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:45  

negros писал(а):
Комментатор писал(а):1. Мавроди делал финансовую пирамиду с самого начала понимая финал. Бельтюковы много лет вели бизнес честно!

Ээээ... Нету в тебе (да и во мне, впрочем) того размаха и особенным образом устроенной головы (тут что-то генетически-гормональное тоже причем). Вовсе не обязательно, устраивая замут типа МММ, изначально размышлять о грядущих последствиях. Адреналин - всё, а математика - ничто : :) :

А мои 6 пунктов - это СТАДИИ одного процесса. Т.е. сегодня ты думаешь сообразно 1-й или 2-й стадии, а завтра - уже совсем по-другому запоешь : ;-) :
У меня есть один фактор оценки человека...... Нет, я конечно не делю людей на черное и белое, в нас много всего понамешано природой. Но заметила такую особенность , человек не может быть порядочным местами, как леопард, это свойство как раз заложено в нас однозначно....либо ты порядочный человек , либо нет(возможно я и ошибаюсь). Бельтюковы давно в туризме и вроде бы ничего такого за ними замечено не было ....отсюда и мои надежды
Изображение

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Пн ноя 15, 2010 17:46  

negros писал(а):.. Отольются вам, друзья, горящие Египты по 100-200 долларов...

Чёт давненько такого не было..хоть и ходят вокруг толпы алчущих халявы... : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн ноя 15, 2010 17:50  

вот кто ответит на простой вопрос.. в чем проблема капитала?
лично я считаю.. .. нужно завести другую ветку.. с вариантами ответов))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пн ноя 15, 2010 17:51  

varmint писал(а):
Savana писал(а):К дискаунтерам, работающим на объем, наверное, очередь стоять будет за деньгами и не только к ним..

Да, кстати, ИМХО, вынос тел ТА будет, в связи с КТ, особенно активным среди дискаунтеров. Будет эффект домино. Кто не дисконтировал и работал с ними в белую- бояться нечего.

А разве у нас в отрасли есть такие (дискаунтеры)? А как же это соотносится с недавней темой о "плохих" пациентах, ищущих минимальную цену и еще просящих с нее скидку? Все дружно решили, что это ой как плохо. И среди нас таких быть не может. Но, видимо, и среди агентств таких не меньше. Которые при выборе ТО руководствуются ценой.
focus on asia

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 614 гостей