Так что-же с Капиталом? Отзовитесь ! У вас через них улетают

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Вт ноя 16, 2010 11:03  

вы можете ввести данные с билета в checkmytrip и все станет сразу ясно)

скорее надо смотреть сейбровский https://www.virtuallythere.com
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт ноя 16, 2010 12:15  

Капиталу похоже всё.

После того как егно в сеголня в новостях показали - Бельтюковым будет сложно оправится.


ПС.
Мне одному кажется что их заказали?
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 16, 2010 13:30  

Кострома
ПС.
Мне одному кажется что их заказали?

да не думаю
просто сколько веревочке не виться.................................

Галина
Сообщения: 10036

Вт ноя 16, 2010 13:42  

В 2003 м казалось, что это- заказ. Теперь не кажется.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт ноя 16, 2010 14:38  

уверен на все 100%, что даже при благоприятном раскладе для Бельтюковых, Капиталу сложно будет удерживать обороты, при этом выплачивать кредиты. Остается единственный вариант, продаться банку, который примет на себя данный груз и все финансовые обязетельства. Ситуация с Инна-Тур произошла по более благоприятному сценарию, кредиторы не захотели терять контроль над ситуацией, как произошло сейчас. Исход предрешен, никто из кредиторов не решится взять на себя данный груз после такой антирекламы, так как не захотят увеличивать свой процент долгов, а консолидация среди них слишком эфемерная идея)))

Glad
Сообщения: 37
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:15  

Коллеги у кого ни будь есть текущие проблемы с Капиталом, т.е. текущие обязательства выполняются или нет?
Имею скафандр, готов к погружению

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 15:35  

Glad писал(а):Коллеги у кого ни будь есть текущие проблемы с Капиталом, т.е. текущие обязательства выполняются или нет?

Вроде да........сейчас туристы во Вьетнаме, есть тур в Словению на конец ноября.
Есть туры на новый год на Аэрофлоте.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 16, 2010 16:46  

SASHA
ну что сказать
ты же уже ученый должен быть : ;-) :
КУДА.РУ №2

Аватара пользователя
Сударыня
Сообщения: 30
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 17:03  

Только что позвонили туристы, у которых дети (взрослые) улетели через Капитал в Эмираты сегодня из Казани. В Татарстане сегодня выходной и они не могу дозвониться до турагентства, через которое оформились. В общем, ситуация со слов позвонившей мне приятельницы, такая: в отель не заселяют потому что Капитал тур не оплатил. И они в данный момент в растерянности. А я, даже и не знаю, что посоветовать. Вот ломанулась в интернет, узнать, что там такое может быть с Капиталом...
Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая. (Даниил Рудый)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 16, 2010 17:35  

Сударыня
так уже 2 дня всем говорю, что не селят туристов в ОАЭ.
раньше надо было думать : ;-) :
а теперь пусть сами оплачивают отель, других вариантов нет.

Матроскин

Вт ноя 16, 2010 20:16  

у меня в Патае уже за свой (ну по прилету обратно будет уже за мой) счет люди живут. Завтра обещают все на улицу попросить выйти погулять.. и еще обратных трансферов видимо тоже не будет в Паттае, т.к. Slon Co это совместное предприятие тайцев и Капитала. Так что следите за туриками и организовывайте обратные трансферы сами, это кто 18.11 в Москву летит.. ну и за ночь с 17 на 18 ноября видимо тоже придеться кому-то заплатить.. или ТА или клиентам....
Всем удачи и терпения в столь нелегкой ситуации!

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 20:22  

Матроскин писал(а):у меня в Патае уже за свой (ну по прилету обратно будет уже за мой) счет люди живут. Завтра обещают все на улицу попросить выйти погулять.. и еще обратных трансферов видимо тоже не будет в Паттае, т.к. Slon Co это совместное предприятие тайцев и Капитала. Так что следите за туриками и организовывайте обратные трансферы сами, это кто 18.11 в Москву летит.. ну и за ночь с 17 на 18 ноября видимо тоже придеться кому-то заплатить.. или ТА или клиентам....
Всем удачи и терпения в столь нелегкой ситуации!



У вас какой отель в Паттайе? Мои что-то молчат

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 20:23  

Я искренне сочувствую коллегам, которые попали в сложную ситуацию с Капиталом! Очень жаль и простых капиталистов, там работает (или уже работало?) очень много хороших людей! Держитиесь!!!

Матроскин

Вт ноя 16, 2010 20:26  

Camelot Pattaya 3*.... завтра все заголосят... как этого мне бы нехотелось... блин.. пападос.... :sad1:

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вт ноя 16, 2010 20:30  

Матроскин писал(а):Camelot Pattaya 3*.... завтра все заголосят... как этого мне бы нехотелось... блин.. пападос.... :sad1:


Ну, это лучше чем Роял Клифф или Шератон

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 484 гостя