На что же Бельтюкова Инна потратила дегьги туристов и кредит

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

МАСЯНЯ
Сообщения: 73

Ср ноя 24, 2010 15:03  

dimadeart писал(а):
МАСЯНЯ писал(а):Дмитрий, вот читаю Вас который день и поражаюсь... вы так рьяно защищаете Капитал , а привязались к ТЕЗУ, ну или к Полару там, Тройке , Глобалу - )))

Читайте Выше... Я работаю практически со всеми ТО....Полар и Глобал, исключение, хотя и у Полара , но редко...
А Капитал в тот момент, спокойно расселил МОИХ туристов! К ним же, летели остальные, через ДРУГИЕ ТО!!! Просто если у Капитала был "стоп", так это и есть остановка продаж... Для других же, "стопа" не было, их просто не заселили!


ОК. Еще раз - ветка про Ваш любимый КАПИТАЛ - ЖДИТЕ КОГДА ТЕПЕРЬ ОНИ ПОСЕЛЯТ ВАШИХ ТУРИСТОВ ....а про тез -если вам не имется заведите другую ветку .

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 24, 2010 15:03  

secsot писал(а):Для того, чтобы КТ начал работать (это при условии, что олигархи окажут КТ безвоздмездную матпомощь на много-много миллионов нерублей), ему надо втрое сократить персонал, уменьшить в два раза зарплату оставшимся сотрудникам, урезать вчетверо занимаемые площади и собственные амбиции. Ну и что тогда от него останется? Верные ему агентства?

Можете закидать меня камнями, но в данный момент есть клиенты готовые бронировать именно Капитал!!! И что самое лестное для КТ, они ждут его работы!!!
И..Повторюсь... Я продолжу работу с ними, в случае положительного исхода!
МАСЯНЯ писал(а):ОК. Еще раз - ветка про Ваш любимый КАПИТАЛ - ЖДИТЕ КОГДА ТЕПЕРЬ ОНИ ПОСЕЛЯТ ВАШИХ ТУРИСТОВ ....а про тез -если вам не имется заведите другую ветку .

Меня ТЕЗ в данный момент не интересует...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср ноя 24, 2010 15:06  

Sereja писал(а):Что, про нас забыли? Где горячие вести с тайных переговоров?

Бельтюковы вещи с квартиры (она, вроде, в залоге была) на дачу перевозят. Не до вас пока...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

secsot
Сообщения: 1275

Ср ноя 24, 2010 15:14  

dimadeart писал(а):
secsot писал(а):Для того, чтобы КТ начал работать (это при условии, что олигархи окажут КТ безвоздмездную матпомощь на много-много миллионов нерублей), ему надо втрое сократить персонал, уменьшить в два раза зарплату оставшимся сотрудникам, урезать вчетверо занимаемые площади и собственные амбиции. Ну и что тогда от него останется? Верные ему агентства?

Можете закидать меня камнями, но в данный момент есть клиенты готовые бронировать именно Капитал!!! И что самое лестное для КТ, они ждут его работы!!!
И..Повторюсь... Я продолжу работу с ними, в случае положительного исхода!
[


Дай-то Бог! Теперь дело только за Прохоровым и Фридманом. И по 15 лямов долларов с брата скинуться - маловато будет. Капля в море. Если еще эти олигархи (точнее, их помощники-советники-референты) в нашей курилке посты читают и умнеют резко в плане доходности туризма, тем более туризма от КТ! Прохоров бы не допустил работы в минус в течение 7 (семи) лет! У КТ в развитие каждого нового направления, будь го Испания, будь то Кипр или Египет щедро закладывались убытки в 50-100-200 тыс. долларов. И они уж точно не отбивались, так и повисали убытками. Дима, бронируйте туры именно от Капитала!!! А еще побольше вам богатых слепоглухонемых клиентов. Те точно без проблем бронироваться будут от КТ.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

secsot
Сообщения: 1275

Ср ноя 24, 2010 16:38  

Супруги Б. - не жулики. Просто работали семь лет в минус в надежде на прибыли в будущем. А вообще весь КТ как проект - это блеф. К сож., в туризме такое частенько встречается.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Asta
Сообщения: 7

Чт ноя 25, 2010 0:29  

Radost писал(а):Надо всем теперь работать только со 100% надежыми ТО. Пожалуйста, список в студию! Мне очень не нравится быстрое наращивание количества направлений практически у всех ведущих ТО,занимающихся массовкой. Еще вчера только Турцию-Египет продавали, а сегодня пол-мира в ассортименте. Но с кем тогда работать? Может умные люди из АТОРа просветят? Бронируем, а от кого - по сути не знаем. Отчетности-то прозрачной и белой-пушистой в открытом доступе нету!!! И слухи нам в реионах собирать особенно негде! Каждый, кто обвиняет агентов пусть предоставит свой список!


+1

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Чт ноя 25, 2010 1:49  

secsot писал(а):Супруги Б. - не жулики. Просто работали семь лет в минус в надежде на прибыли в будущем.
Хорошая шутка! :lol:
А что ж следов трех лимонов Инне-тур не нашли во время руления там сладкой парочки?

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт ноя 25, 2010 10:44  

Обыкновенная афера. Первой аферой была ИННА тур. До сих пор работает в среднем звене, и мы с ними работаем и все стало нормально. И теперь капитал. Но думаю ему уже не оклематься, уйдет в лудшем случае в середняки и будет там тихо доживать до пенсии)))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Чт ноя 25, 2010 11:00  

Kasper писал(а):Обыкновенная афера. Первой аферой была ИННА тур. До сих пор работает в среднем звене, и мы с ними работаем и все стало нормально. И теперь капитал. Но думаю ему уже не оклематься, уйдет в лудшем случае в середняки и будет там тихо доживать до пенсии)))


и только в том случае, если сладкой парочки по главе больше не будет!
Изображение

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт ноя 25, 2010 12:06  

avias писал(а):
Kasper писал(а):Обыкновенная афера. Первой аферой была ИННА тур. До сих пор работает в среднем звене, и мы с ними работаем и все стало нормально. И теперь капитал. Но думаю ему уже не оклематься, уйдет в лудшем случае в середняки и будет там тихо доживать до пенсии)))


и только в том случае, если сладкой парочки по главе больше не будет!


именно!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт ноя 25, 2010 12:52  

secsot писал(а):
kassandra писал(а):
magellan07 писал(а):Конечно деньги не просто расстворились в воздухе.Они где-то есть.....

Увы...Сдается мне, что денег нет. Они пошли в том числе и на оплату всех амбициозных "прожектов", и на закрытие горящих кресел (те туристы, которые летали в Тай за 20 тыщ на 3 недели тоже в этом "поучаствовали"), и на поддержание имиджа компании, и на многое другое. Например, на лоббирование нужных людей. Во всех сферах и на всех уровнях. И даже на "прикормку" ТА деньги нужны.
В этом нет ничего плохого, если играешь на свои, или на заёмные, но разумно.
На какой-то стадии господам Б. разум изменил. Или переоценили свои силы/возможности. ИМХО.




+1000. Деньги потрачены без остатка, уж если за аренду несколько месяцев не платили (410 тыс долларов долгу по квартплате офиса на Алексеевской), это о чем-то говорит Мыльный пузырь лопнул. Даже оболочки не осталось, т.к. даже оболочка была взята в аренду.


Насколько я помню из школьного курса физики, если где-то исчезло, то должно где-то появиться. А если где-то убавилось, должно где-то прибавиться.
И не надо мне рассказывать, что деньги физике не подчиняются. Мне эту сказку еще Ельцин в 1998 году рассказывал. А немного раньше Лиса Алиса Буратино. Не верю. icon_twisted Если деньги исчезли, значит их плохо искали. Или нашли, но никому не сказали.
agent 008

Аватара пользователя
avias
Сообщения: 178

Чт ноя 25, 2010 12:54  

не понимаю чего тянут-то?! давно пора прикрыть лавочку и тихо обанкротиться... сколько можно уже издеваться над сотрудниками, ТА и туристами...
уже сами сотрудники не верят в положительный исход и тихо сваливают
Изображение

rebus
Сообщения: 6297

Чт ноя 25, 2010 12:59  

avias писал(а):уже сами сотрудники не верят в положительный исход и тихо сваливают

Офис работает хоть, на вопросы кто-то отвечает?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 25, 2010 13:08  

agent 008 а никуда не пропали .... ушли на % по кредитам ... на первозку воздуха в виде незаполненных кресел ... на прогоревшие номера по коммитментам ..

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт ноя 25, 2010 13:14  

Зарубежные партнеры «Капитал тура» требует денег
Обзоры
Долгами «Капитал тура» начали активно интересоваться не только российские банки-кредиторы, но и зарубежные партнеры туроператора. При этом, если у российских компаний есть хоть какая-то информация о происходящем, то западные бизнесмены вообще потеряли связь с руководством «Капитала».

На днях в АТОР обратился исполнительный директор греческой компании «GEA Travel S.A.» Яннис Харонитис с просьбой предоставить хоть какую-то информацию о проблемном туроператоре.

Озабоченность г-на Харонитиса вполне понятна: по его подсчетам, на сегодняшний день «Капитал тур» должен «GEATravel» почти 126 тысяч евро, причем, надежды на бесконфликтное урегулирование данной ситуации тают с каждым днем. «Последний раз мне удалось пообщаться с гендиректором «Капитал тура» Инной Бельтюковой две недели назад. Тогда, как мне казалось, у нее еще был контроль над компанией, и она пообещала, что на следующий день выплатит нам 50 тысяч евро, - рассказал АТОР Яннис Харонитис. – Оставшуюся задолженность она предложила выплачивать по 20 тысяч евро каждую неделю, начиная с 25 ноября». Однако никаких средств от российского туроператора в «GEATravel» до сих пор так и не получили. Больше того, по словам г-на Харонитиса, дальнейшие попытки связаться с руководством компании не дали никакого результата. «Ни на звонки, ни на электронную почту г-жа Бельтюкова не отвечает», - досадует Харонитис.

И, похоже, что ждать скорого погашения задолженности зарубежным партнерам «Капитал тура» не приходится. По сей день туроператору не удалось урегулировать ситуацию даже с туристами, чьи вылеты были намечены на эту неделю. В частности, по информации межведомственной оперативной рабочей группы, созданной по инициативе Минспорттуризма, до ближайших выходных, скорее всего, отправка туристов производиться так и не будет.

Интересно заметить, что, после того, как греческие коммерсанты потеряли связь с представителями туроператора, они решили привлечь к проблеме внимание официальных российких властей. «Нам бы хотелось получить официальное заявление от представителей каких-нибудь государственных органов России по поводу ситуации с «Капитал туром», - заявил Яннис Харонитис.

Правда, каким образом, по мнению коммерсанта, российские власти должны урегулировать ситуацию между двумя частными хозяйствующими субъектами, не очень понятно. Куда логичнее, в этом случае, выглядело бы обращение в судебные инстанции. «Обращение в суд – единственная возможность истребовать свои деньги. Никакие официальные заявления государственных органов не помогут точно», - убежден Первый вице-президент АТОР Владимир Канторович.

http://www.tourvest.ru
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя