varmint писал(а):zaka писал(а):заинтересованным лицам которые по Вашему мнению провернули такую афёру уверяю Вас плевать на мнение людей сидящих тут. Сколько бы не говорили.
Инн, если бы было все равно, тут бы не появилась. Нам-то не рассказывай сказки на ночь...
Умничить то надо мужикам с коньяком, а женщинам без коньяка!!! Моё мнение - жадность фраера сгубила! Не только вывели бабки но хотели и продать красиво! Вот и не уехали! На пресс конференции пять раз вдолбили что мы тут, мы не уехали. Всё таки грязный распил то! Ну не даёт админ де...мо написать.. Все не спят..ё мое

. Во вторых скажу то , что думаю фактов у мня нет но я убеждена они все такие же. мы каждый год будем закапывать ТО из этой шайки лейки . кто из них порядочное ТО. чьи документы мы видили подтверждающие их финансовое положение. кто из них может дать 100% гарантию?

, а смех продлевает жизнь. ржут лошади , а вы человек помните об этом