Коллеги попавшие с Капиталом

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт дек 03, 2010 11:33  

нам из регионов это труднее сделать
может кто нибудь в конце концов напишет заявление в милицию на Бельтюковых
ведь мошенничество чистой воды, банкротом себя не обьявляют при этом обязательств не исполняют, на все вопросы отвечают-аннулируйте или ПЕРЕБРОНИРУЙТЕ у другого оператора. отлично :good:
а сейчас и вообще смешно, деньги собрали, никому ничего не должны, документов по турам нет, а работать будем в феврале.

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт дек 03, 2010 11:42  

думаю, что надо обьединяться и подавать коллективное заявление.конечно, советовать всегда легко.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт дек 03, 2010 11:48  

Поправьте меня, так как могу ошибаться: если уголовное дело, то прощайте ФИГи?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Симбирянка
Сообщения: 529

Пт дек 03, 2010 11:54  

sunnyonly писал(а):ведь мошенничество чистой воды, банкротом себя не обьявляют при этом обязательств не исполняют, на все вопросы отвечают-аннулируйте или ПЕРЕБРОНИРУЙТЕ у другого оператора. отлично :good:
.

Да это действительно так! Но неужели Вы верите что милиция что-то может сделать? Это просто не реально,так как скорее всего господа Б-ковы все предусмотрели при таких-то средствах. Здесь сработали профессионалы,которые и разработали схему грандиозного "кидалово". Это уже было в строительстве и что-то ни одного наказанного не видно! Ужастно,так как пострадали люди и агенства. :sad1:

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт дек 03, 2010 12:04  

Леди в пледе писал(а):Поправьте меня, так как могу ошибаться: если уголовное дело, то прощайте ФИГи?

:sad1: вы верите что их кто то получит?

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт дек 03, 2010 12:13  

почему бы не получить деньги? конечно, если только плакатьв форуме - ничего не будет, даже туристов. ведь официальных претензий вроде как и нет...

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт дек 03, 2010 12:16  

Vladilena писал(а):почему бы не получить деньги? конечно, если только плакатьв форуме - ничего не будет, даже туристов. ведь официальных претензий вроде как и нет...

с кого получить? со страховой компании?
100 млн на всех не хватит
на январские туры точно
с капитала? если знаете как-расскажите

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пт дек 03, 2010 12:18  

sunnyonly писал(а):
Леди в пледе писал(а):Поправьте меня, так как могу ошибаться: если уголовное дело, то прощайте ФИГи?

:sad1: вы верите что их кто то получит?



Кто-то - наверняка, и это лучше чем принцип "так не доставайся же ты никому"!

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


magellan07
Сообщения: 1487

Пт дек 03, 2010 12:18  

Пострадавших агентств много. Если я у кого-то возьму деньги,не выполню услугу,и деньги не верну,то думаю,меня быстро возьмут за ж...Но я мелочь.Когда в таком количестве деньги исчезают,никто,никого,никогда,не накажет,даже не подумают это делать.Всё очень просто:играл,но не выиграл.Обидно,что огромное кол-во агентств работающих добросовестно,будут крайними в этой ситуации со всех сторон.Думаю,что денег нам никто не вернёт,ни Капитал,ни страховая...Не верю ВООБЩЕ никому..
Как выруливать отношения с пострадавшими туристами,ума не приложу...В Капитале хорошо,им никто мозги каждый день не парит....и замочить не грозит...

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пт дек 03, 2010 12:23  

У вас есть сильный юрист? Возможно, есть шансы завести какое-ниб. дело в регионе. Хотя сомнительно... Если только это будет несколько заявлений и договора с ТА были заключены каким-ниб. региональным представительством, ну если бронировали вы непосредственно у регионалов - тогда, возможно, что-нибудь и выгорит. Только трясти будут именно региональных представителей.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт дек 03, 2010 12:35  

тогда и разговора нет. если и юрист для всех проблема, и не с кого получать.. но я считаю, что именно коллектиное заявление нужно подавать, а не по отдельности плакать в своем офисе. возможно, будет прецедент. и новый капитал+ не так скоро откроют

magellan07
Сообщения: 1487

Пт дек 03, 2010 12:45  

Дело в том,что если даже вынесет постановление суд,а дальше что,если карманы дырявые давно.Да виноваты,да каимся,но извините,денег почему-то нет.Мы вас любим,спасибо за труд,но денег всё равно НЕТ...Т.е.они же не отказываются,они согласны,только платить нечем...


sunnyonly
Сообщения: 609

Пт дек 03, 2010 12:56  

Vladilena писал(а):тогда и разговора нет. если и юрист для всех проблема, и не с кого получать.. но я считаю, что именно коллектиное заявление нужно подавать, а не по отдельности плакать в своем офисе. возможно, будет прецедент. и новый капитал+ не так скоро откроют

юрист не проблема
и суд мы выиграем, все доки есть
но толку то? у капитала миллиард долгов
в этом вся проблема
и со страховой ничего непонятно
даже по страховкам от невыезда
туроператор то себя банкротом не признал
однако и обязательств не выполняет

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт дек 03, 2010 12:59  

каков будет результат - никто не знает. по крайней мере, урок следующим капиталам. и потом - результат, то буде обязательно - туристы будут подавать на агенства. мне кажется, стоит побороться и не брать всю вину на себя

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 567 гостей