Создаем список пострадавших ТА от Капитала

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Vladilena
Сообщения: 1709

Ср дек 08, 2010 16:21  

мне кажется, что в прокуратуру еще рано - как мошенничество докажете? а вот письмо в надзирающие за туризмом гос. органы надо как можно быстрее.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 16:23  

Vladilena писал(а):мне кажется, что в прокуратуру еще рано - как мошенничество докажете? а вот письмо в надзирающие за туризмом гос. органы надо как можно быстрее.

То есть, Вы думаете, что они не в курсе? Вполне вероятно...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 16:28  

dimadeart писал(а):То есть, Вы думаете, что они не в курсе?

Среди пострадавших, по моим сведениям, есть....эээээ....очень серьезные люди. Правда, очень.
Так вот, им лично Б&Б обещали отправить - все будет хорошо, Вы улетите!
Я говорю, мол так и так, чартерные блоки уже распроданы, так, что врядли, и чего делать тогда будете, мне совершенно спокойно заявили: "Тогда оторвем башку". Я почему-то сразу поверил : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Vladilena
Сообщения: 1709

Ср дек 08, 2010 16:45  

прокуратура в курсе событий, а доказывать придеться подающим в суд

AndyBV
Сообщения: 76

Ср дек 08, 2010 16:59  

А из тех, кто аннулировался в октябре-ноябре, т.е. до 15.11, кому-нибудь выплатили?
Интересно понять, когда прекратились выплаты с р/с КТ?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 17:35  

casya писал(а):
negros писал(а):Логика аннуляции в чем???

Видимо в том что используются чужие денежные средства и есть возможность обращаться сразу в суд, не дожидаясь милостей от СК.

1. Хотите иницировать банкротство "Капитала" через суд?
2. Или хотите добиться выполнения договора через суд?
Второй вариант до банкротства "Капитала", если успеете (что маловероятно), подарит вам исполнительный лист, который вы можете повесите на стенку на память. Второй вариант после банкротства - это ваше место в третьей очереди кредиторов (тоже символическое утешение).
Первый вариант (банкротство), теоретически, вам доступен (но вряд ли принесет материальное удовлетворение). Вперед и с песней :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

casya
Сообщения: 2328

Ср дек 08, 2010 17:43  

Скорее всего никак не получат.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 17:47  

dimadeart писал(а):Это не так!!! Либо Вы смотрели до 1.10!
ЧИП ТРИП в рейтингах разбит на кучу юридических лиц! Одно из них в новом рейтинге, №2... и потом, с завидной периодичностью!

Может даже и раньше... Не часто бродил на их сайте в последние месяцы.... icon_redface..... К счастью.... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 17:49  

varmint писал(а):Я говорю, мол так и так, чартерные блоки уже распроданы, так, что врядли, и чего делать тогда будете, мне совершенно спокойно заявили: "Тогда оторвем башку". Я почему-то сразу поверил : :) :

:big lol:
А чё... Правильный подход в сложившейся ситации.... :good:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Amadey'ka
Сообщения: 49

Ср дек 08, 2010 17:54  

to TFantasy
отправила вам информацию по пострадавшему агентству.

Nad
Сообщения: 18

Ср дек 08, 2010 18:37  

неужеле нет никаких вариантов призвать к ответу людей, которые нас всех использовали??????? неужели в этой стране нет ни законов ,ни понятий?? вопрос риторический - понимаю. : :-(( :

Vladilena
Сообщения: 1709

Ср дек 08, 2010 18:48  

конечно вопрос. и конечно риторический. потому что никто из "нас" не хочет защищать свои права. разговоры в форуме не в счет. хоть министру туризма написали бы. мне тоже очень жаль пострадавщих ТА

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср дек 08, 2010 19:17  

Vladilena писал(а):конечно вопрос. и конечно риторический. потому что никто из "нас" не хочет защищать свои права. разговоры в форуме не в счет. хоть министру туризма написали бы. мне тоже очень жаль пострадавщих ТА


Можно писать об этом куда угодно и что угодно......чины поднимут свои жопы только тогда когда реально будет напряженная ситуация ( к примеру если не улетят 5000 тысяч человек ) , а так пока создали штаб , совет и прочую лабуду......только в эти моменты понимаешь что у нас в стране работают только органы обороны, налогов...ну и всё что связано с баблом.....т.е когда надо напрягут кого надо и получат своё.....а когда дело касается туризма то министерство,ассоциации и куча всяких Аторов, РАта -ов и прочей ненужной лабуды показывают себя в таких ситуациях........сразу видно что делают они "практически ничего" и живут на "отливы" от компаний....и продвигают потом интересы этих компаний..........

Я впервые в жизни решил накатать такое дебильное письмо......ответ везде один.....так что пишите хоть Путину...да хоть кому угодно.... Я писал про ситуацию и "беспомощность" нашего прости Господи... "министерства по туризму" (.....такую организацию писать лучше с маленькой буквы.....). Писал про ситуацию, писал про необходимость изменить законодательную базу, создать иные регулирующие отрасль органы и так далее.

Один из ответов :
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации " направлено в Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Так я ведь не хочу чтобы письмо шло именно туда)))))))))))))) Ладно это всё лирика..............

- Кузьмич ... ты же уже смирился с ее потерей ... Понимаю, бывает! Вот ведь как! Столько раз под смертью ходила - и на самолете, и здесь вот... Достала судьба все же!

aqualuna
Сообщения: 26

Чт дек 09, 2010 9:55  

Согласна с вами, правительство пишет отписки, ссылаясь на кого угодно, была подобная практика после покупки квартиры в новостройке, инициативная группа писала каждый день президенту, на протяжении полу года, в ответ получали тоже , что примерно и вам прислали... но, случилось чудо, через пол года, им явно надоело писать, они назначили товарища, который за три дня навел порядок. Я понимаю, что и масштабы не те, и ситуация другая, но пишу я это к тому, что люди добились того, чего хотели... исключительно потому, что кто-то поднял свой зад... и начал что-то делать!... и на правильного юриста скинулись... да и много еще чего... и на баррикады никто не ходил... так то так..

Violetta
Сообщения: 47

Чт дек 09, 2010 13:13  

TFantasy, Написали Вам в личку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость