Москва - Хургада, Оребургские авиалинии 3 версии расписания

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Elein
Сообщения: 192

Ср дек 29, 2010 21:53  

Туристы завтра летят Пегасом в Хургаду.

в билете, равно как и на сайте Пегаса стоит SVO C 05:15
на табло Шереметьево стоит SVO C в 4:15
на сайте Оренбургских авиалиний (туда полезли продвинутые туристы, я бы не додумалась)
стоит 05:15 Домодедово (несколько часов назад стояло 5:15 SVO C)

Пегасы около 19:00 натурально заверели меня по телефону, што все, будет как в билете СVO С - 05:15
Шереметьво сообщило, что по их сведениям - терминал С 04:15
Оренбургские авиалинии удивились сильно и попросили позвонить попозже :crazy:

Туристы интересуются, куда и к которому часу им ехать.

Получается за Шереметьево С большинство голосов..... но сомнение то остается... и не даст мне спать, пока туристы не зарегистрируются на рейс.....

Вопросы, собственно, в чем?
Куда послать туристов? (я про аэропорт)
Что за бардак?!
Как с ним бороться!!!??? :dont know:
Я не злопамятная. Я просто злая и уменя память хорошая!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 29, 2010 22:19  

Elein
а что говорит онлайн дармоедова??? Хоть номер рейса бы написали...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Elein
Сообщения: 192

Ср дек 29, 2010 22:22  

в онлайне Домодедово рейс отсутствует, что несколько утешает....
впрочем, после последних событий и полного несоответствия
онлайнов действительности утешает слабо

просто после 125-го звонка туристов что-то грустнее и грустнее становится

рейс 9637
Я не злопамятная. Я просто злая и уменя память хорошая!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 29, 2010 22:26  

Ну пусть ищут друзей-знакомых-родственников и едут к запасом времени сначала в Шарик, а если что в домик. Реально другого хорошего совета вы им не дадите в этой ситуации. Была сегодня инфа, что ORB часть рейсов перекидывали из шарика.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Elein
Сообщения: 192

Ср дек 29, 2010 22:42  

Примерно так и сделала. Но туристы наличие друзей-знакомых-родственников отрицают, как и наличие денег на такси. Дозвониться в оренбургские авиалинии не получается, предполагаю, что им звонят все пассажиры указанного рейса. Дозвониться в Домодедово, чтобы исключить вероятность вылета оттуда - тоже нереально.

За что мне все это???
Я не злопамятная. Я просто злая и уменя память хорошая!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 29, 2010 22:45  

Elein
Ничего, найдут денег как прижмет.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Elein
Сообщения: 192

Ср дек 29, 2010 23:26  

спасибо за поддержку : :) :
интересно, почему никто кроме меня не бьет копытом?
только мои этим рейсом летят? :dont know:
Я не злопамятная. Я просто злая и уменя память хорошая!!!

valexper
Сообщения: 2954

Чт дек 30, 2010 11:06  

Elein писал(а):Туристы завтра летят Пегасом в Хургаду. ...

в билете, равно как и на сайте Пегаса стоит SVO C 05:15
на табло Шереметьево стоит SVO C в 4:15
на сайте Оренбургских авиалиний (туда полезли продвинутые туристы, я бы не додумалась)
стоит 05:15 Домодедово (несколько часов назад стояло 5:15 SVO C)

Пегасы около 19:00 натурально заверели меня по телефону, што все, будет как в билете СVO С - 05:15
........Куда послать туристов? (я про аэропорт) :dont know:


Звонок другу...., подсказка зала...., 50 на 50....,
а если серьезно: делайте, как Пегас подтверждает, хоть будет на кого стрелки перводить :qua2: ..., совет хоть и с опозданием, надеюсь у Вас все благополучно закончилось и туристы попали, куда надо, но мне кажется, что это не последний случай....
Моих на 31 января тоже перенесли в Шереметьево С и на другой рейс (Шарм вместо Табы)..., я долго не мучилась и сняла заявку, чтобы не искушать судьбу и свою и туристов...

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Чт дек 30, 2010 11:30  

Рейс ORB 9637 Москва - Хургада. Вылет планируется в 15:00 из Домодедово 30.12.10
на сайте пегса висит... :dont know:

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт дек 30, 2010 11:43  

интересно, почему никто кроме меня не бьет копытом?
только мои этим рейсом летят? :dont know:

У нас такая же катавася с аэропортами и Оренбургскими а/л только вылет в Киттиля. Сначала был заявлен Домодедово, вчера вечером т/о сделал рассылку, что Ш-С, утром туристы едут в Ш-С, по дороге приходит смс, что срочно в Домодедово еле успели на регистрацию!

Аватара пользователя
Elein
Сообщения: 192

Чт дек 30, 2010 11:55  

Позвонила туристам.... их промариновали в Шереметьево до утра, потом отвезли в Домодедово три рейса и теперь обещают отправить в 15:00 .... Бедные туристы, все предновогоднее настроение им обгадили добрые люди.

А Пегас на сайте перевесил время вылета сегодня. По крайней мере в 2 ночи там еще висело Шереметьево 05:15.
Я не злопамятная. Я просто злая и уменя память хорошая!!!

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Чт дек 30, 2010 12:05  

Elein писал(а):А Пегас на сайте перевесил время вылета сегодня. По крайней мере в 2 ночи там еще висело Шереметьево 05:15.

Хитрецы :poz4: У меня с ними летят 2-го и 3-го...уже морально готовлюсь.... :crazy:

Glad
Сообщения: 37
Контактная информация:

Чт дек 30, 2010 12:57  

Та же "малина" с Оренбургскими авиалиниями и Пегасом, только вылет в Марса Алам. Вчера стояло в заявке Шер-во С, сегодня оказывается, что вылет из Домодедово. В Пегасе сказали, мы вам звонили, не могли дозвонится. Чудно.
Имею скафандр, готов к погружению

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Чт дек 30, 2010 18:51  

Glad писал(а):Та же "малина" с Оренбургскими авиалиниями и Пегасом, только вылет в Марса Алам. Вчера стояло в заявке Шер-во С, сегодня оказывается, что вылет из Домодедово. В Пегасе сказали, мы вам звонили, не могли дозвонится. Чудно.

Ну могу сказать, что никуда Пегас не звонил. в 2 часа ночи там отлично значился СВО С, только утром после 8 Домодедово появилось. У самой сестра с Пегасами сегодня в Марсу полетела (вроде сейчас должны бы взлететь). Приехали в аэропорт, там все оренбургские отменены, представитель Пегаса матом орет. в 6 утра авиакомпания вывезла людей в гостиницу и заселила, жили на Пражской в отеле Екатерина. В час дня вроде как всех забрали и повезли в Домодедово. Вот 15 минут назад сказала, что в самолете сидит и подруге место не досталось - посадочник выбит на 34 ряд, а всего рядов 32.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Чт дек 30, 2010 22:46  

Рано радовались. Только что звонила - все еще сидят в самолете, сначала ссылались на то, что очередь свою пропустили, ол окна юждут, теперь вот техническая неисправность... На борту почти дело до драки, курит каждый второй. 19-ти паксам мест вообще не хватило.
Мои готовы уже проситься на волю и ехать домой

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1199 гостей