Мы работаем там где другие отдыхают

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tema
Сообщения: 415

Пт янв 07, 2011 20:12  

like_travel
в философских размышлениях все...Чем у вас закончилось-разрешилось?

Аватара пользователя
like_travel
Сообщения: 257

Вс янв 09, 2011 10:28  

Чем у вас закончилось-разрешилось?
:mib: даже ,если тебя съели то есть 2 выхода! Мы нашли 2 выхода и один сработал :) НО(!) туристы всё равно не улетели :crazy: - поругались при регистрации на рейс на стойке, пошли на принцип и...вообще отказались лететь! :dont know:
Изображение
Вот, говорят, что жизнь сейчас дорожает, но зато каждый из нас каждый год получает совершенно бесплатно тур вокруг солнца. (с.)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн янв 10, 2011 9:27  

like_travel писал(а): НО(!) туристы всё равно не улетели :crazy: - поругались при регистрации на рейс на стойке, пошли на принцип и...вообще отказались лететь! :dont know:
а я говорю - в 2010 всем в голову ударило.... говорят, что весь январь еще такими стукнутыми проходят. Вас жалко, а туристы.... (хочется сказать - придурки, но скажем вежливо) значит не судьба им слетать. Надеюсь хоть теперь они с вас денег просить не будут?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 208 гостей