Натали_сборы после полной оплаты

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт янв 18, 2011 10:55  

Натулек писал(а):предлагаю исключить из обихода такое понятие как "навязанная услуга", и все-все нужные доплаты (а также те, что прикрывают наши задницы), как то - аэропортовые и портовые сборы, топливо, страховки от невыезда, конретизации рейсов и т.д. - сразу забивать в программы бронирования без возможности их убрать! И будет нам Щастье! :dance:

Но тогда данный ТО ничем не будет отличатся от других туроператоров(((( :sad1: а где же его индивидуальность?.... где его не побоюсь этого слова богоизбранность?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт янв 18, 2011 10:55  

Тихий писал(а):Игорь, спасибо! Этого я не учел! Если мальчику нравится девочка, то в момент высшей страсти переубеждать его не стоит. Vova ru! Забудьте, что я писал! Она красивая! И добрая! И нежная! А то, что любит деньги - так кто ж их не любит? Совет Вам, да любовь! )))


Коллега, я очень много лет в профессии и для меня не существует в бизнесе критерия "нравится/не нравится". Знаете ли, я человек алчный - деньги мне нравятся, а в силу возраста, даже, пожалуй больше, чем девочки. А поскольку деньги мне приносят клиенты, то очень я ими дорожу, поверьте, и кому ни попадя не отдаю. Но не об этом. Так вот, доплата за гарантию предоставления конкретного рейса, при условии, что в один день этих рейсов несколько - многолетняя практика НТ. И бронирующий сотрудник это просто обязан знать. Опять же предвосхищаю вопрос, что не только у НТ есть по нескольку рейсов в день по одному направлению, но "гарантию" другие То не берут. Да, не берут, но и "тусуют" с рейса на рейс туристов до дня вылета, выматывая ваши и клиентские нервы. Кстати, никто не обязывает в НТ в обязательном порядке платить "гарантию", но в этом случае компания оставляет за собой право за 2-3 дня до вылета посадить туристов не на конкретный, а на один из вылетающих рейсов.
Спасибо за внимание.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 18, 2011 10:56  

Ятрос
конечно.. у НТ сайт для новичка не оч понятен... но может тогда и не стоит оному круизами торговать?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 18, 2011 10:58  

vova ru
Спасибо за внимание.

Аминь! ))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт янв 18, 2011 11:01  

да помнится в бытность работы в ТА у моих менеджеров вызывал тихий ужас он-лайн НТ, и там они то одно забудут, то другое.
ну кто ж у нас о людях то заботится : hello : : ;-) :
Последний раз редактировалось xox Вт янв 18, 2011 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт янв 18, 2011 11:02  

Мифодий писал(а):Ятрос
конечно.. у НТ сайт для новичка не оч понятен... но может тогда и не стоит оному круизами торговать?


Не знаю:я на наталишном сайте лет 8,точно, не бывала.... Но, одно могу сказать:выставлять счет на доплату за день до начала тура-ЖЛОБСТВО icon_twisted icon_twisted icon_twisted И никто меня в обратном не убедит

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 18, 2011 11:04  

эх.. были времена.. когда по факсу.. от руки писульки посылали))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт янв 18, 2011 11:05  

vova ru писал(а):Всё делается без участия человека.


ну в общем да .... учимся работать с онлайном "без участия человека" ...

vladilen
Сообщения: 625

Вт янв 18, 2011 11:06  

Salladin писал(а):При работе с данным ТО - это абсолютно не имеет значения

И,кажется, я понял - почему!
[блондинка рулит всем.. в т.ч. - сбоями программы
:mib:
Последний раз редактировалось vladilen Вт янв 18, 2011 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 18, 2011 11:08  

Ятрос
НТ оказывает так великое великодушие.. не алчность.. .. позволяя до последнего дня крутить деньгами))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 18, 2011 11:09  

А вот просто из начального курса:

ИНТЕРФЕЙС — аппаратно-программные средства, обеспечивающие графическое отображение и обмен информацией между человеком и компьютером.

Хорошим считается дружественный (или дружелюбный) интерфейс - тот, который удобен не программисту, а пользователю.
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт янв 18, 2011 11:15  

.. а теперь давайте возмутимся тем.. как неудобно им сканы паспортов под их размер заталкивать)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт янв 18, 2011 11:18  

Тихий писал(а):Хорошим считается дружественный (или дружелюбный) интерфейс - тот, который удобен не программисту, а пользователю.

что и требовалось доказать, НТ недружественная компания, агрессивно настроенная к своим партнерам.
из последнего интервью "непонятно кого", но скажем основателя НТ господина Воробьева , : "Главная проблема рынка это агентства" - то есть мы с вами)))... проблема в нас.... как сказал Макаревич , царю с народом не повезло .... народ у нас туповатый)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Вт янв 18, 2011 11:18  

Мифодий
)))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт янв 18, 2011 11:19  

Мифодий писал(а):.. а теперь давайте возмутимся тем.. как неудобно им сканы паспортов под их размер заталкивать)))

я смотрю, ты из этих.... ну как их ?...... лояльных?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация