Стоматологические туры??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пн янв 24, 2011 12:14  

Это звучит конечно странно,но клиенты спрашивают.Видели в какой то передаче,везут куда то в Подмосковье и там все дешевле делают.Кто нибудь в курсе?Желательно без стеба,а по делу.Всем заранее спасибо.
С уважением!

Паприка
Сообщения: 97

Пн янв 24, 2011 12:17  

лечение в Европе, например, в Германии, можно предложить.

Какой тут стеб, когда зубы болят?)))

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн янв 24, 2011 12:21  

не ну вот так чтобы выехать за МКАД и там сразу же дешево зубы дергают , я не слышал)))... а так можно предложить как и предыдущий оратор лечение..... можно и у нас на КМВ... Кисловодск например..... путевка 21 день.... зубы они себе точно там сделают дешевле чем в Москве... раз так в 10.... да и так здоровье подправят....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн янв 24, 2011 12:46  

Много таких туров - в Рязань, Смоленск и т.д. - практически во все областные центры - соседние с Москвою. Цены существенно ниже.

Сам лечил в Заполярье год назад (частная клиника - приезжают норвеги и финны лечтиь - через одного , работают спецы со всего СНГ собранные) - цены - 25 % московских - вот так.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

EPI
Сообщения: 12915

Пн янв 24, 2011 12:56  

Old Trisha писал(а):Много таких туров - в Рязань, Смоленск и т.д. - практически во все областные центры - соседние с Москвою. Цены существенно ниже.

Сам лечил в Заполярье год назад (частная клиника - приезжают норвеги и финны лечтиь - через одного , работают спецы со всего СНГ собранные) - цены - 25 % московских - вот так.

А как до Заполярья добирались?

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн янв 24, 2011 12:57  

Вообще, лечебный туризм очень популярен во всем мире, так что, никакого смеха.А московские цены на стоматологию- ЖУТЬ!
У меня подруга ездила в Украину в командировку, заодно и зубки там подлечила: в самой дорогой клинике города....цена 30% от московской....
вот, у меня вопрос: московские стоматологи себя такими супер-пупер спецами считают, или поголовно всех москвичей миллионерами?Откуда такие цены?????

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн янв 24, 2011 13:05  

Ятрос
Аренда, Лицензия, и прочие поборы вот и цена :sad:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн янв 24, 2011 13:05  

Ятрос писал(а):вот, у меня вопрос: московские стоматологи себя такими супер-пупер спецами считают, или поголовно всех москвичей миллионерами?Откуда такие цены?????

У меня товарищ совладелец одной из московских сетей стоматологических клиник, когда открывался ( лет 10 назад) объяснял это импортным оборудованием, импортными материалами и мастерством местных врачей.... говорил, что у нас европейское качество и технологии передовые, а в провинции все как при совке делают.
Сам ставил у него пломбу... лет так 8 назад.... претензий не имею.... как поставили так и стоит.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн янв 24, 2011 13:06  

У меня подруга уехала жить в Москву. Стоматолог. Дать телефончик? Сделает со скидкой. :lol:

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пн янв 24, 2011 13:21  

Может кто то все таки подскажет,к кому за этим туром обратиться,кто уже отправлял.Спасибо!
С уважением!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн янв 24, 2011 13:40  

а мой стоматолог периодически летает на Кубу, там живет по 3 месяца, кубинцам лечит и вставляет зубы, причем это выгодно так, хотя сами кубинцы не оплачивают эти услуги

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн янв 24, 2011 13:44  

Я знаю, наши в Эмираты ездят зубы лечить. Приятное, так сказать, с полезным.
agent 008

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пн янв 24, 2011 13:57  

EPI писал(а):
Old Trisha писал(а):Много таких туров - в Рязань, Смоленск и т.д. - практически во все областные центры - соседние с Москвою. Цены существенно ниже.

Сам лечил в Заполярье год назад (частная клиника - приезжают норвеги и финны лечтиь - через одного , работают спецы со всего СНГ собранные) - цены - 25 % московских - вот так.

А как до Заполярья добирались?


Я там работал по контракту - вот и подлечил.
Такой клиники я в Москве не видел - то есть они есть - но не с нашими деньгами - а там пожалуйста.
Круговой рентген полости рта в районе 200 рублей.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Пн янв 24, 2011 14:05  

А про Рязань-Смоленск,у кого взять??
С уважением!

casya
Сообщения: 2328

Пн янв 24, 2011 15:31  

http: //denta-tour.ru/
посмотрите, может пригодится.Сами не пробовали.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1236 гостей