Ужас работы с "Амиго Турс"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт мар 22, 2011 11:26  

Фея с топором
а даты какие у Вас?
если ближайшие-попробуйте через куратора решить.у меня вон 23.04.....и то сижу жду потому что у остальных та же программа, которую мои выбрали, дороже. бюджетники у меня =(

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Вт мар 22, 2011 12:45  

А как туда дозваниваться? Может, есть какой-то секретный номер?

Фея с топором
Сообщения: 21

Вт мар 22, 2011 12:53  

fasolka писал(а):А как туда дозваниваться? Может, есть какой-то секретный номер?

Не знаю сектретных номеров,тел куратора отключен вообще,я просто тупо сидела и набирала номер с 10ч до 13 ч(я дозвонилась) и узнала что моей заявкой еще и не занимались!вот так вот
Точно это была моя первая и последняя заявка.

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт мар 22, 2011 12:55  

Фея с топором
то-то я думаю почему занято постоянно =( и на почту она не отвечает.
хорошо хоть даты не срочные.если что-пересядем на чартер
Воистину на Маю молиться можно!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт мар 22, 2011 16:19  

Фея с топором писал(а):
fasolka писал(а):А как туда дозваниваться? Может, есть какой-то секретный номер?

Не знаю сектретных номеров,тел куратора отключен вообще,я просто тупо сидела и набирала номер с 10ч до 13 ч(я дозвонилась) и узнала что моей заявкой еще и не занимались!вот так вот
Точно это была моя первая и последняя заявка.


Аналогично.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Glad
Сообщения: 37
Контактная информация:

Вт мар 22, 2011 16:24  

xox писал(а): я Вам целый список приведу ТО, а так же объясню почему это произошло.
Причем могу как оф версию так и кулуарную :lol:

Ну поделитесь пожалуйста... А то может пора уже аннулироваться у Амиго, пока жареный петух не подкрался?)
Имею скафандр, готов к погружению

C.G
Сообщения: 427
Контактная информация:

Вт мар 22, 2011 16:27  

неее..я теперь только с Маей буду..на чартере..
и еще мне нравится работа Хорватско-Черногорского отдела

Аватара пользователя
fasolka
Сообщения: 221

Вт мар 22, 2011 17:39  

Glad писал(а):А то может пора уже аннулироваться у Амиго, пока жареный петух не подкрался?)

Мы перебронировали уже у других. Я как представила, что не дай бог какой вопрос - это же в Москву ехать. Потому что просто так не дозвонишься...

Ola-ola
Сообщения: 19

Ср мар 23, 2011 9:50  

Попробуйте писать на почту в отдел продаж. Или по скайпу куратору. В Амиго всегда сложно дозвониться, но там нет колл-центра, есть только несколько девочек из отдела продаж и крошечный отдел бронирования. А поток туристов очень большой.
Кстати, адреса руководства есть на сайте.

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Ср мар 23, 2011 12:25  

Фея с топором писал(а):Забронировали в пятницу,сегодня вторник,до сих пор не ответа ни привета!!! Дозвониться естественно нереально,на электронку не отвечают!!Чувствую,это моя первая и последняя бронь. Евгения Шпак привет Вам огромный.
Вопрос на засыпку руководству Амиго,зачем Вам иметь колл-центр если на нем НИКОГДА НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ????????


В аналогичной ситуации. Отправила бронь в пятницу, на дворе разгар среды, от Амиго ни ответа, ни привета. Заявку отправляла по почте Майе, пришел ответ, что поступила в работу. Действительно вижу ее в он-лайне, но билеты на запросе, отель тоже. Писала и в он-лайне, и на электронку сразу 4 менеджерам, дозвониться не могу, пока тишина. Туристы, конечно, нервничают. Терпение заканчивается и хочется сказать: "ДОКОЛЕ!". Но деваться некуда, по цене альтернативы нет :-(
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

casya
Сообщения: 2328

Ср мар 23, 2011 13:55  

Ola-ola писал(а):есть только несколько девочек из отдела продаж и крошечный отдел бронирования. А поток туристов очень большой

А что ж они на работниках экономят? Не расширяются?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Ср мар 23, 2011 14:08  

Ola-ola писал(а):Кстати, адреса руководства есть на сайте.


но это руководство также не отвечает на претензии (((

На самом деле, с данной компанией все уже очевидно! ((

Просто теперь, с такой организацией работы, в бан ее !

Ola-ola
Сообщения: 19

Ср мар 23, 2011 14:52  

а разве только они экономят на сотрудниках?
а вообще, сейчас апрель - в Чехии аншлаг, нам тоже некоторые отели с пятницы не отвечают ((( это к слову о подтверждениях
я не защищаю никого, просто рассказываю, какая там ситуация.
да и кто идеален, если речь идет о большом потоке?

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Ср мар 23, 2011 15:02  

А мы вчера у ДВМ три отеля поменяли. Отказы приходят через 40 минут. Я даже обалдела. Вот только с последним отелем долго что-то, с самого утра ждем.
Вот и думай тут, такая там вообще ситуация или все-таки дело в операторе...

Фея с топором
Сообщения: 21

Ср мар 23, 2011 15:05  

Ola-ola писал(а):а разве только они экономят на сотрудниках?
а вообще, сейчас апрель - в Чехии аншлаг, нам тоже некоторые отели с пятницы не отвечают ((( это к слову о подтверждениях
я не защищаю никого, просто рассказываю, какая там ситуация.
да и кто идеален, если речь идет о большом потоке?

Мои туристы забронировались в пятницу в Москве,их друзья забронировались в субботу в Туле,условия тура одинаковые,отель один,так вот друзей вечером в понедельник подтвердили,а моих до сих пор нет,а сегодня уже среда и время 15.30 и до сих пор не ответа не привета.
Я считаю что это ненормально,когда агент зависит к какому он менеджеру ТО попадет,я что должно отправлять заявку на бронь и делать примечание "можно чтобы моей заявкой занималась Майя!".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 915 гостей