Инд.обслуживание в Венеции

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт апр 19, 2011 11:14  

Туристка моя хочет через Лошадку на Сардинию. А с Сардинии - в Венецию. Ну, куплю я а/б ей. А как помочь с экскурсиями и достопримечательностями? Может, есть у кого знакомые или контакты, к кому можно обратиться? Это моя хорошая знакомая, 2 чел. Или может Пегас продает авиаэкскурсии в Венецию наподобие "Израиль из Египта"?

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Вт апр 19, 2011 11:22  

Лошадка и Сардиния..
Вам упоминание того и другого в одном предложении не кажется странным?-))
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

LION
Сообщения: 1452

Вт апр 19, 2011 11:25  

Лошадка и Венеция еще более странно звучит.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт апр 19, 2011 11:29  

Ну куда ж нам деться, ежели летает только лошадка на сардинию из нашей деревеньки! Странно, странно, боюсь ажно за визу браться! Поэтому экскурсию в Венецию сами сделаем. Билет купим у меридианы, 3500 р в обе стороны, а вот с экскурсиями прошу помочь! Помнится, в Риме мне кто-то предлагал тётеньку, которая живет там уже долго и не против покатать за денюшки наших соотечественников.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт апр 19, 2011 11:42  

Боинг, а Лошадка-то полный самолет на Сардинию наберет из Вашей деревни? Гарантированно? Отмены не боитесь ? И прочих сюрпризов?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт апр 19, 2011 11:45  

Они даже на Мармарис собрать не могут. То Мармарис у них, то Бодрум через день.. уже ничему не верю.. Хотя чем черт не шутит, цены сказка!

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Вт апр 19, 2011 22:52  

нужен гид в Венеции? есть контакт, если не потеряла - поделюсь! сами брали экскурсию, надеюсь не потерялся телефончик! если что - пишите в личку

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Ср апр 20, 2011 7:01  

муравьишка
Да, спасибо!!! буду очень ждать, надеяться и верить, что контакт не потерялся!

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Ср апр 20, 2011 21:26  

а в личку не написали! хорошо что в темку зашла : :) :
посмотрю завтра!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Чт апр 21, 2011 7:44  

Боинг писал(а):Лошадку на Сардинию. А с Сардинии - в Венецию

Бээээээ.....
Если
Боинг писал(а):Это моя хорошая знакомая

, то может, не нужно эксперементировать с кониной?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт апр 21, 2011 8:26  

varmint
тут эксперимент не с кониной :lol:
главное - чтобы довезли, расселили, как надо, и увезли. А остальное сами сделаем. С помощью опытных коллег, разумеется. Понятное дело, что только начали заниматься направлением, и ждать от них особо нечего. Да и где не только что начали, такая же каша :lol: Слышали, как их гидов мотают из страны в страну. Конечно, что ж они будут знать?

marrus
Сообщения: 177

Чт апр 21, 2011 8:46  

Даааа, те, кто занимается индивидуальными турами в Италию, должен знать, как тяжело заказать профессионального линцензированного гида в Венеции! Они с 9-00 работают нон-стоп, два часа экскурсия и бегом на следующую. А тут, "кто-то в Риме, тетенькака давно живет, повозить показать...", Сардиния через Пегас. Бррр!
17 лет занимаюсь индивидуальным туризмом, бежать , закрыв глаза прочь уже хочется после таких постов :sad1: .
Тогда уж лучше с приличным путеводителем в руках по Венеции.
И сардский рынок эта Лошадь весь потопчет, что не съест, то понадкусывает, чтобы настоящим "профи" не досталось....

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт апр 21, 2011 10:15  

marrus
сами в шоке...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт апр 21, 2011 10:56  

не сдержусь ))) -Венеция один из самых дорогих городов, там даже гондольера за бескозырку подержать -денюжку плати, так что не заморачивается пусть- сами , ножками ,благо народу много,не заблудяца.
масса радостной информации для глаз будет,даже если они просто погуляют одни ))
а я,если в третий раз туда попаду,обязательно посещу Мурано и Бурано рядом.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт апр 21, 2011 11:46  

Д М Б писал(а):не сдержусь ))) -Венеция один из самых дорогих городов, так что не заморачивается пусть- сами , ножками ,благо народу много,не заблудяца.
масса радостной информации для глаз будет,даже если они просто погуляют одни ))

Каргуш! Ну ты чего! Ужас же. Вот так вот походя отказаться от 100 евро, и отказать туристам в своей работе. Типо помогите - вы же специалисты. А им в ответ - да дорого все там. Сами разберетесь, если не тупые.
НА мой взгляд самому так говорить - совсем неправильно. В любом случае попытаться втюхать и трансфер на водном такси и гида суперского. А вот если уж туристы спросят - что-ж так дорого получается - без этого никак? ТОгда позаботиться проявить заботу о кошельке туриста и рассказать как самому добраться и посмотреть-сходить что и куда...
P..S огромное кол-во индивидуалок в Венеции продавал. Все в большом восторге. Какой нафик путеводитель.
Много раз были заказы от людей, приезжающих 5 или 6 раз уже. Они Венецию лучше нас тут всех присутствующих знают, и все равно берут гида. Маршрут сами разрабатывают... Не можете гида нормального найти - ваши проблемы, но советовать туристам путеводитель читать - неправильно.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей