Подскажите коллеги!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tanar
Сообщения: 11

Вс апр 24, 2011 20:54  

Подскажите коллеги!Кто сталкивался,приятель позвонил,летает всегда через меня -просит консультации и даёт ссылку weclever.ru/single_item.php?id=237
Что Вы думаете об этом.Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Вс апр 24, 2011 21:13  

viewtopic.php?f=2&t=36200
viewtopic.php?f=2&t=36566
и еще несколько тем было, поищи.
в 2-х словах - маркетинг :) а цен низких нет

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Вс апр 24, 2011 21:31  

знакомые так слетали в Прагу
стоимость была предложена так заманчиво, но в итоге заплатили ровно столько же, каков был прайс у ТО
а могли бы дешевле, от меня со скидочкой небольшой, как всегда было раньше :)

tanar
Сообщения: 11

Пн апр 25, 2011 15:50  

Позвонил сегодня в DSBW, говорят есть есть такие акции-50% скидка,на сегоднешний день и Кипр с Критом.А как же мы,вам по обычному прайсу с вашей комиссией.

Ирген
Сообщения: 136

Пн апр 25, 2011 23:22  

В DSBW теперь работают бывшие менеджеры и руководители агентского отдела Капитала, поэтому и не удивляйтесь...
Недавно получала заказ в магазине "Утконос", так мне вместе с продуктами и стиральным порошком выдали брошюрку и скидочную карточку на 50 евро от DSBW.
К чему бы это?..

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт апр 26, 2011 12:26  

Это говорит о том, что в ДСБВ креативные рекламщики. : :) :
НА первом этаже в отделе по работе с частниками постоянно куча народу....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт апр 26, 2011 14:55  

Значит им тоже не нужны агентства.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Ср апр 27, 2011 18:23  

муравьишка писал(а):знакомые так слетали в Прагу
стоимость была предложена так заманчиво, но в итоге заплатили ровно столько же, каков был прайс у ТО
а могли бы дешевле, от меня со скидочкой небольшой, как всегда было раньше :)

ага и с моими так же было только те в Италию бронировались. Скупой -платит дважды! Туда им и дорога!
Хотя обратилась я тут к своему однокласснику(капитан коробля) по поводу круиза для бабушки своей и он назвал цену дороже, чем у ТО без комиссии :sad: Возьму у ТО и ещё и дешевле на 10% , а не дороже как у одноклассника своего :)
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

anton5
Сообщения: 610

Ср апр 27, 2011 21:51  

Означать это может только одно: Карену очень нужны деньги любой ценой. Так же, как и прочим мелким операторам ( например, Лабиринт, БТА, какой-то оператор по Иордании) и окончательно потерявшим совесть агентствам, ввязавшимся в сомнительные аферы с купонщиками. Например, на том же сайте некое агентство "трипкафе" продает туры в Прагу "со скидкой 50%" за 239 евро, по факту это тур Двм в Прагу через Брно, стоимостью 249 евро, но мошенники Трипкафе берут с туристов отсутствующий у ДВМ топливный сбор 40 евро, в итоге вместо скидки 50% турист переплачивает 30 евро. Продолжать можно бесконечно.

Аватара пользователя
муравьишка
Сообщения: 207

Чт апр 28, 2011 8:17  

anton5 писал(а): Означать это может только одно: Карену очень нужны деньги любой ценой. Так же, как и прочим мелким операторам ( например, Лабиринт, БТА, какой-то оператор по Иордании) и окончательно потерявшим совесть агентствам, ввязавшимся в сомнительные аферы с купонщиками. Например, на том же сайте некое агентство "трипкафе" продает туры в Прагу "со скидкой 50%" за 239 евро, по факту это тур Двм в Прагу через Брно, стоимостью 249 евро, но мошенники Трипкафе берут с туристов отсутствующий у ДВМ топливный сбор 40 евро, в итоге вместо скидки 50% турист переплачивает 30 евро. Продолжать можно бесконечно.


Антон, вы прям борец за права человека и турагента! :mib: :lol:

Про Карена - захотелось выступить в защиту, хотя с ДСБВ не работаем. Думаю, причина немного в другом. Карен - человек, понимающий, что сила великая есть в интернете, он продвинутый, блог ведет... Его сотрудничество с этим проектом - наверняка, просто, признак его современности... Вы же, согласитесь, не знаете, всех хитростей и экономики данного сотрудничества, оцениваете только то, что видит турист, и то, что кажется вам как турагенту. А может Карен договорился с принимающей и те дали бешеные скидки под поток? А может Карен получает за объем % и эта стратегия ему экономически выгодна?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя