Инна и Капитал, возвращаем убытки.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 29, 2011 11:10  

dimadeart писал(а):
EPI писал(а):Вопрос Дмитрию, можно ли уточнить названия ТО из этого десятка?
Думаю Вы не входите в число, кому это предложили и соответственно, не будете пользоваться остальными, которые еще предложат...
Предлагали "непрофессионалам".

Как-то Вы болезненно реагируете на мой абсолютно безобидный вопрос. Но Вы хоть реагируете, а вот ХОХ не ответил ни на один.

EPI
Сообщения: 12915

Пт апр 29, 2011 11:12  

xox писал(а):Dneprovoi
да если често немного меня тут завели все эти "бабские сплетни" так, что пожалуй Вы правы - пора завязывать, буду отвечать только конкретно по программе.
хватит уже из пустого в порожнее переливать

Мурена
на последок выскажуюсь еще раз
КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ИННА ТУР К ДОЛГАМ КТ?????
Н И К А К О Г О !!!!

ТАК ЧЕГО ПО-ЛЕ-ЗЛИ????
Это если в Вашем стиле.

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт апр 29, 2011 11:16  

xox писал(а):КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ИННА ТУР К ДОЛГАМ КТ?????
Н И К А К О Г О !!!!

Шито все белыми нитками.

xox писал(а):А у нас это не пирамида, а четко финансово расчитанный маркетинговый ход

Этот ход уже все оценили. Вы забыли про психологию. Все, что связано с КТ вызывает отрицательные эмоции.

ell
Сообщения: 115

Пт апр 29, 2011 11:19  

Честно говоря, узнав о программе, я решила, что для клиентов в ней мало привлекательного, а вот ТА поведутся на комиссию в 15%. Плохо ли увеличить свой доход в полтора раза по сравнению со стандартом, да еще и без привязки к обороту? А они вот "взбеленились" и вопросы задают дурацкие... А может - не совсем дурацкие? Ведь повышение доходов ТА = повышению расходов у ТО. Чем компенсировать эти расходы собирается Инна Т?
Кто эту экономическую схему просчитывал и как? Специалисты из Капитала? Вот это и настораживает. Ведь Капитал возмещал убытки за счет новых и новых кредитов, пока их давали (кредиты). А когда перестали давать, случилось то, что случилось. Да и многие еще помнят финансовое состояние Инны к моменту исхода Бельтюковых. И на эти вопросы сотрудникам Инны стоило бы ответить по существу.
Поэтому лично меня желание агентов посмотреть на 1 шаг вперед и отсутствие аппетита к кактусу радует.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт апр 29, 2011 11:20  

EPI
а на что я не ответил????
кто еще из ТО участвует? так я этого и не знаяю :dont know: я и не скрывал этого : ;-) : да врядли в ИННА ТУР это сильно кого интересует, так как это нас не касается в принципе : hello :

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 11:23  

Поеду-ка я пообщаюсь со многими тут знакомой и многими любимой Митропольской О. У меня такое чувство, что она мне может помочь понять некоторые вопросы.
focus on asia

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 11:27  

Remarka писал(а):да нет, меня эта программа, если честно, ни с какого бока не интересует - практически.

Это как сказать... Вот вы перестали брать билеты у Инны, значит уже пришлось что-то менять в привычном ходе работы.[/quote]
что не делается - все к лучшему. Перестали брать у Инны - стали работать с более дешевыми билетчиками + вынудили их прицепить себе кассу жд - пока внутреннюю, через пару месяцев получим DBановскую. Так что все только на пользу....
ну и сидят наши билетчики ни где-то там, а тут, этажом выше :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 12:14  

А это что такое было: Туроператоры делают скидки?
То же блюдо, но под другим соусом? Или другое блюдо, но с того же стола? Далее в новостях, если поискать, можно найти еще подобное.
focus on asia


помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт апр 29, 2011 12:24  

Проблема в том что Бельтюкова крайне мягко выражаясь отрицательный персонаж которому другого места как за решеткой я не вижу и тот кто занимается с ней совместными проектами марается в этом дерьме
Вот и все : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 12:41  

помощник менеджера писал(а):Проблема в том что Бельтюкова крайне мягко выражаясь отрицательный персонаж которому другого места как за решеткой я не вижу и тот кто занимается с ней совместными проектами марается в этом дерьме
Вот и все : :) :

Ну кто же возражает? Однако, не мешало же мараться всем в дерьме на протяжении 10 лет после сделки старой ИННЫ с группой ГУТА. Уже не говоря о более явных признаках в виде создания долгов своей управляющей компании и создании новой. Разом прозрели что ли все?
И чего говорить о совместном проекте, если кроме слухов пока ничего нет? Ну потерпите пару недель, когда об этом объявят официально. Что за недержание?
focus on asia

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт апр 29, 2011 12:43  

Ну а если посмотреть на проблему под другим углом-не было никакого банкротства КТ , а была попытка наглого рейдерского захвата ведущего туроператора. Ряд фактов , в первую очередь появление на горизонте банка Прохорова это подтверждают. И тогда позиция , занятая КТ-просто защита своих денег . Чуть-чуть Бельтюковы не дотянули-не хватило воли и смелости назвать инициаторов захвата-Чичваркин и др товарищи -вернее то что с ними сделали стояли перед глазами

Аватара пользователя
PutNik
Сообщения: 895
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 12:45  

Не верю.
focus on asia

Camal
Сообщения: 12410

Пт апр 29, 2011 12:46  

Семёнов
хм.... обычно рейдерская атака немного не так протекает... Начало да, похоже...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт апр 29, 2011 12:50  

Семёнов писал(а):Ну а если посмотреть на проблему под другим углом-не было никакого банкротства КТ , а была попытка наглого рейдерского захвата ведущего туроператора. Ряд фактов , в первую очередь появление на горизонте банка Прохорова это подтверждают. И тогда позиция , занятая КТ-просто защита своих денег . Чуть-чуть Бельтюковы не дотянули-не хватило воли и смелости назвать инициаторов захвата-Чичваркин и др товарищи -вернее то что с ними сделали стояли перед глазами

Угол странный выбран, однако... С этого угла не видно долгов, которые КТ усиленно копил перед банками, авиакомпаниями и встречающими сторонами... :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей