абракадабра в ОЗП

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

На Троих

Пт май 06, 2011 13:43  

casya писал(а):LFYBKF-оригинально

1. Да вроде как неправильно заполненный паспорт недействителен.
А тут он явно заполнен неверно.

2. Турист при получении сего шедевра куда смотрел?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт май 06, 2011 13:49  

Alexsan
в ОЗП фамилия с именем пишется и по-русски, и латиницей
по-русски у него тоже абракадабра или настоящая фамилия?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пт май 06, 2011 14:27  

Вообще, удивительно, конечно, куда мужик смотрел, когда этот паспорт в паспортном столе получал? Его ничего в паспорте не смутило? Решил что ли, что так надо? Положено его фамилию так закодировать?
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Matrix
Сообщения: 124

Пт май 06, 2011 14:41  

Andreiaka писал(а):Лфыбкф .. вполне себе фамилия ))

а у жены его фамилия Лфыбкфа ))) в общем, целая семья с простой русской фамилией Лфыбкфы )))
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров...
© Омар Хайям

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Пт май 06, 2011 15:52  

На Троих писал(а):
casya писал(а):LFYBKF-оригинально

Турист при получении сего шедевра куда смотрел?

Он не смотрел, он читал... :lol:

На Троих

Пт май 06, 2011 16:29  

Ahasuerus писал(а):Он не смотрел, он читал...

и о.....уевал.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт май 06, 2011 16:39  

"Лфыбкф" .. я , честно говоря, бывает тоже так говорю .. когда мне ну очень уже хорошо ... и вот вот станет уже плохо ... и что характерно меня понимают окружающие ... вот может и он паспорт получал когда ему было ну очень хорошо ...

EPI
Сообщения: 12915

Пт май 06, 2011 16:41  

Andreiaka писал(а):"Лфыбкф" .. я , честно говоря, бывает тоже так говорю .. когда мне ну очень уже хорошо ... и вот вот станет уже плохо ... и что характерно меня понимают окружающие ... вот может и он паспорт получал когда ему было ну очень хорошо ...

А по буквам никогда не говорил? Никогда тебе так хорошо не было?)

Аватара пользователя
Палыч
Сообщения: 514

Пт май 06, 2011 23:26  

Блин. Ну писал же в другой теме, что это марсиане нас захватывают. Ну, ведь, типично юго-восточно-марсианская фамилия. Так. Теперь точно забанят.
Люди, счастья вам. Личного, наличного и безналичного

Аватара пользователя
Alexsan
Сообщения: 288

Сб май 07, 2011 2:36  

х.з куда он там смотрел при получении своего заветного. Дебильноватый турист (бывают такие), 47 лет первый загранпаспорт, первое желание уехать за бугор и т.д. Конечно в паспортном столе сказали, что сам идиот, куда смотрел подписывая : ;-) : И нужно делать новый, срок ~ 1 мес. Так что отправим в августе по самым хорошим ценам : :) :

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб май 07, 2011 9:05  

Alexsan писал(а):Конечно в паспортном столе сказали, что сам идиот, куда смотрел подписывая И нужно делать новый, срок ~ 1 мес. Так что отправим в августе по самым хорошим ценам


дибилизм родной системы. У него же уже все проверки пройдены. Нафига месяц ждать? Списали бы этот как испоченный....
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Сб май 07, 2011 9:27  

BRATSK писал(а):
Alexsan писал(а):Конечно в паспортном столе сказали, что сам идиот, куда смотрел подписывая И нужно делать новый, срок ~ 1 мес. Так что отправим в августе по самым хорошим ценам


дибилизм родной системы. У него же уже все проверки пройдены. Нафига месяц ждать? Списали бы этот как испоченный....


Неее, это не у него пройдены, это у Лфыбкф пройдены, а его еще проверять и проверять :mib:
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Miauau
Сообщения: 281

Сб май 07, 2011 10:19  

Alexsan писал(а): И нужно делать новый, срок ~ 1 мес.


Если паспорт старого образца - новый можно напечатать за 1 день.
Просто надо туристу хорошо поскандалить, тогда забегают товарищи и быстренько напечатают. Такие случаи у нас бывали)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб май 07, 2011 10:27  

Если пограничник будет пьный-пропустит без звука. Одно хорошо-приставы на такую фамилию запрет не наложат никогда! А интересно вообще посмотреть лицо погранца если он попробует прочесть фамилию

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб май 07, 2011 10:40  

Семёнов писал(а): А интересно вообще посмотреть лицо погранца если он попробует прочесть фамилию


Или на лица всех тех, кто например услышит в аэропорту объявление: "Пассажир Лфыбкф пройдите на регистрацию...." и на английском... :big lol:
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 814 гостей