Работа с ТРАНСАЭРО ТУР

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фреш
Сообщения: 27

Вс май 15, 2011 23:06  

Уважаемые коллеги, подскажите есть ли проблемы при работе с ТРАНСАЭРО ТУР. Ранее никогда с ними не работала, и ничего не знаю о надежности этой компании. Дело в том, что планирую забронировать тур, который состоится через месяц и есть сомнения из-за отсутсвия опыта работы с ними. У другого туроператора нет возможности забронировать из-за бюджета клиента.
пути Господни - неисповедимы!

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 16, 2011 7:35  

Я не раз писала.. Лучше не связывайтесь. + У них постоянная текучка кадров.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Пн май 16, 2011 8:59  

Заметно стало - все ТА как-то боязно стали относиться к ТО, с такой осторожностью... не знаешь, где лопнет...

Забава
Сообщения: 14

Пн май 16, 2011 9:17  

а мы бронировали не раз (ЮВА) - ттт все нормально было. Только на НГ понервничали с документами - ну совсем уж впритык перед вылетом выдавали
все чудесатее и чудесатее...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн май 16, 2011 9:43  

Трансаэро -Турс великолепная компания, полностью выполняющая все свои договорные обязательства

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 16, 2011 9:52  

:lol: :lol: :good: :good:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

REGTR
Сообщения: 274

Пн май 16, 2011 10:00  

у нас то же все всегда было ОК! и в рекламники я с ними 2 раза ездила- всё всегда организовано очень хорошо!
текучка у всех есть!
не часто с ними работаем, но когда все срастается- проблем не бывает! тьфу.. тьфу...
по Италии у них очень хорошая встречающая сторона!

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 16, 2011 10:12  

Ой, я как впомню свой не состоявшийся рекламник на Хайнань и реакцию менеджера..И , знакомаю пробовала к ним бухгалтером устроиться..Но, пообщалась и успокоилась..Не пошла..
Ну знаете, некоторым везёт там, где остальная масса пролетает
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн май 16, 2011 10:30  

Фреш
Думаю нужно остерегаться топливных надбавок...

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн май 16, 2011 10:58  

пару раз работал по ЮВА -зачет
Простота хуже воровства

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн май 16, 2011 14:01  

нормальная компания. не восторг, конечно, но я давно уже никем не восторгалась) а так работать можно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

REGTR
Сообщения: 274

Пн май 16, 2011 14:58  

а почему на Хайнань не состоялся рекламник? я как раз на Хайнань с ними и летала в 2008 г... в феврале... отлично всё было!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн май 16, 2011 15:25  

работа работой, но есть ещё ко всему прочему и как бы внутренняя характеристика компаний- есть толковые,есть бестолковые,есть кто оперативно на все реагирует,есть те,кто будут перекидывать с номера на номер и концов не найдешь..транаэротур относица у плеяде фирм (как я называю) с " комсомольским прошлым " -дисциплина на уровне муштры, прыжок на месте-это уже провокация,шаг в сторону -побег. вон интурист тоже этим славица.
но начальство не выбирают.
по реально работе фирмы нареканий у нас лично не было.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Галина
Сообщения: 10036

Пн май 16, 2011 15:38  

REGTR писал(а):а почему на Хайнань не состоялся рекламник? я как раз на Хайнань с ними и летала в 2008 г... в феврале... отлично всё было!

Мою бронь почему то " оплатило" другое агентство. А когда я попросила разобраться, манагер закатила такую истерику...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Пн май 16, 2011 16:07  

Странно, у нас много заявок от них было и сейчас есть. По всем вопросам - отзваниваются, менеджеры понимающие, идут на встречу : :) :
Long Live Rock-n-roll !!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1279 гостей