В чем подвох?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
птах
Сообщения: 155
Контактная информация:

Ср май 18, 2011 17:11  

Пришел турист...заказал тур...Польша...просит все ему оформить-забронировать-выкупить-а в консульство хочет сам идти...интуиция подсказывает какую то пакость а какую не говорит. вот зачем ему это надо ,а? тем более мы из региона-ему ехать в Москву...
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Коко Шанель

На Троих

Ср май 18, 2011 17:18  

птах писал(а):-а в консульство хочет сам идти.

А разве турвизу можно самому получить...без ваучеров, без билетов, без приглашений :dont know:

Camal
Сообщения: 12410

Ср май 18, 2011 17:38  

На Троих
Обычно если уж берут все в ТА, то и визами тож ТА занимается.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср май 18, 2011 17:48  

может он боица что его документы потеряют ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср май 18, 2011 17:58  

А вообще-то забавно - турист всего-навсего хочет сам в консульство сходить, а нам вражеские происки и подвох чудятся... :hmm: :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
птах
Сообщения: 155
Контактная информация:

Ср май 18, 2011 18:00  

вот и я о том...наши туристы только радуются когда им говоришь что мы все сами сами сами...что не надо в консульство в Москву лететь, что не надо доки куда то везти...а тут такое!!!!! кстати он как то сопротивляется мне паспорт показать-копию принес первой страницы для бронирования и все...может там что то??
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Коко Шанель

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Ср май 18, 2011 18:20  

птах писал(а):Пришел турист...заказал тур...Польша...просит все ему оформить-забронировать-выкупить-а в консульство хочет сам идти...интуиция подсказывает какую то пакость а какую не говорит. вот зачем ему это надо ,а? тем более мы из региона-ему ехать в Москву...

он не террорист? :savage: :mib: :dont know:

Аватара пользователя
Linnet
Сообщения: 312

Ср май 18, 2011 18:40  

птах писал(а):вот и я о том...наши туристы только радуются когда им говоришь что мы все сами сами сами...что не надо в консульство в Москву лететь, что не надо доки куда то везти...а тут такое!!!!! кстати он как то сопротивляется мне паспорт показать-копию принес первой страницы для бронирования и все...может там что то??

Я бы не связывалась. :neg1:
This is ground control to major Tom.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Ср май 18, 2011 18:53  

А какая Вам разница? Он же Вам все оплатит? Виза оформляться будет не Вами, несостыковки какие-либо по документам соответственно не на Вашей ответственности.. Ваше дело - забронировать и выдать документы.

Что в данном случае может Вам угрожать-то? Или я чего-то недопоняла..
Shine on, you, crazy diamond!

secsot
Сообщения: 1275

Ср май 18, 2011 20:43  

У него явно какая-то конспирация. М.б. не хочет свои персональные данные вам доверять, м.б. боится, что кто-нить через вас узнает про него что-то. Явно шифруется чувак.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср май 18, 2011 21:08  

птах писал(а):Польша...

короче, был тут лично в этом славном консулате в феврале.
Был послан пинком под зад за...плохо читаемую подпись и печать на факсе (!!!) брони гостиницы. Мои вопли, попытки спеть и сплясать мазурку, выпить старку с сотрудниками окончились неудачно. Вот, мол есть ваучер от ТО, есть мол чек об оплате - в принципе, можно оставить их себе на память.
Единственно, что хорошо- есть электронная запись через сайт, и эта очередь идет быстрее.
Но, все равно, все кончилось бронхитом...На улице было - 20.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Ср май 18, 2011 22:11  

птах писал(а):Пришел турист...заказал тур...Польша...просит все ему оформить-забронировать-выкупить-а в консульство хочет сам идти...

Мотивация:
1. не верит в компетентность сотрудников визовых отделов;
2. хочет запросить многократную годовую визу (сам когда-то так себе визы оформлял, а клиенты турфирм получали максимум двукратные);
3. хочет получить визу заблаговременно и успеть съездить еще куда-нибудь.
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт май 19, 2011 10:23  

да может у него отказ в паспорте стоит по шенгену, вот и боится, что в обычном порядке не дадут, хочет сам лично

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт май 19, 2011 10:29  

Разведчик -нелегал , хочет обменять Юстоса на Алекса в круизном корабле, только и всего

Аватара пользователя
птах
Сообщения: 155
Контактная информация:

Пт май 20, 2011 7:37  

КАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО ТО,УЖАС))) КОРОЧЕ РЕШИЛА ЧТО % В 31 ЕВРО НЕ СТОИТ МОИХ НЕРВОВ....КУЛЬТУРНО ОТКАЗАЛА)))
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Коко Шанель

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 384 гостя