Здравствуйте, Наталья
Если говорить про остров Чеджу-до, то наилучшим сезоном является лето (июнь-сентябрь), температура +22-26 градусов Цельсия.
Сложно говорить о стоимости пакета, данный вопрос лучше все-таки адресовать ТО.
Можно лишь ПРИМЕРНО сориентировать.
Стоимость 1 а/б от 22000 руб (стыковочный рейс, а/к ETIHAD).
Местный авиаперелет Сеул-Чеджу-до-Сеул от 150 долларов США.
Размещение в одном из самых престижных отелей Чеджу-до, Lotte 5*, на одного взрослого на 1 ночь в стандартном номере стоит от 150 долларов США.
Завтраки оплачиваются дополнительно.
Плюс страховки, визы, трансфер.
Как правило, отели предлагают завтраки либо полупансион.
Но, еще раз повторю, что более корректно было бы задать вопрос Вашему партнеру – ТО.
Как заработать на турах в Корею?
Модератор: Administrator
- Чун Чже Сун
- Сообщения: 67
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Что ж, друзья, нам остается только поблагодарить г-на Чуна за обстоятельные и подробные ответы. Надеемся, что он не в последний раз выступает экспертом в нашей виртуальной студии! Спасибо, господин Чун, спасибо всем, кто следил за нашим прямым эфиром! Всего доброго! 

- Чун Чже Сун
- Сообщения: 67
Спасибо за внимание и всего доброго, успешных продаж!
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: reiting seo kompanii_dgPi, reiting seo kompanii_hjPi, reiting seo kompanii_olPi, reiting seo kompanii_owPi, reiting seo kompanii_oxPi, reiting seo kompanii_rvPi, reiting seo kompanii_siPi, reiting seo kompanii_sjPi, reiting seo kompanii_szPi, reiting seo kompanii_umPi, Bing [Bot] и 388 гостей
