Лабиринт, да , что же с вами творится!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июн 04, 2011 12:14  

Меня чего разозлило недавно в Лабиринте: доки всегда сдаю с запасом.А они в консульство в последний момент сдали, выход, ЕСТЕСТВЕННО накануне вылета.Выдача паспортов в аэропорту.Нормально????

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб июн 04, 2011 12:20  

Ятрос писал(а):Меня чего разозлило недавно в Лабиринте: доки всегда сдаю с запасом.А они в консульство в последний момент сдали, выход, ЕСТЕСТВЕННО накануне вылета.Выдача паспортов в аэропорту.Нормально????

нормально..будут они под Вас свой конвейр настраивать..
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Сб июн 04, 2011 12:42  

я помню свои многочисленные новогодние вылеты, даже если вышли визы, даже если документы выписаны, выдают их, когда ИМ удобно, а удобно им было за день до вылета
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Сб июн 04, 2011 13:19  

Мечта из области фантастики - всем ТА объявить всеобщую забастовку и недельку ни у кого ничего не бронировать. Или на ту же недельку объявить бойкот какому-нить особо возомнившему о себе ТО. :crazy:
Ибо по-хорошему не получается. :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Сб июн 04, 2011 13:23  

kassandra
поддерживаю!..потому как все равно спад))
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Julia03
Сообщения: 51

Сб июн 04, 2011 16:51  

Вы бы слышали как эти девочки с курьерами общаются. Прямо как продавщицы в советском универсаме.
На приём - 2 окна. Выдача - одно. Очереди тоже как в универсаме.

Плюс молчим какими служебными обязанностями занимаются девочки в этих окнах в то время как должны просто выдавать и забирать документы.... Отправляешь курьера как в чёрную дыру - часа 2 минимум он там точно проведёт. А они по полчаса какую то почту разбирают и ничего не выдают/принимают, то какие то документы сортируют, и тоже не принимают и не выдают..... А толпа курьеров стоит.... Типа больше ни в какие места им ехать не надо .....
Перегружены сотрудники - нанимай ещё!

При таком подходе - о чем их можно там просить?

Почему у Лабиринта самая паршивая работа отдела документов, может за исключением непарнокопытного?
"Дайте мне для туров новую планету - старая на стопе!" (С) мой.

obezana06
Сообщения: 40

Сб июн 04, 2011 21:18  

Я не коим образом не оправдываю Пегас, но должна сказать, что с их сотрудниками таких проблем не возникало, и все действительно решалось на уровне простого звонка менеджеру. Да у Лабиринта раньше я с таким не сталкивалась, помню их еще с 2001, начинали бронировать у них Финляндию, ни каких проблем с тех пор не было, до сего момента ((

Солоха
Сообщения: 1522

Сб июн 04, 2011 21:33  

obezana06 !
Вторую ветку по поводу Лабиринта поднимаете.....
Может лучше прекратить с ними работать, можно подумать, что ГРЕЦИЮ делают только они....
А с доками ( выдача) у них постоянно такая карусель..... :dont know:
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

casya
Сообщения: 2328

Вс июн 05, 2011 1:58  

Видать и правда не все хорошо в "датском королевстве". За последнее время наслушалась много чего про их косяки. Пора завязывать.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вс июн 05, 2011 19:09  

У меня курьер едет в понедельник забирать, туристы во вторник уезжают в Москву, в среду вылет... Прямо страшно чего-то стало... Посмотрим, как будет... Вылет 9, по идее доки должны с субботы выдаваться, а в он-лайне написано что не готовы! Не буду нервничать раньше времени, но спокойно уже тоже не будет!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Вс июн 05, 2011 20:26  

Ятрос писал(а):Меня чего разозлило недавно в Лабиринте: доки всегда сдаю с запасом.А они в консульство в последний момент сдали, выход, ЕСТЕСТВЕННО накануне вылета.Выдача паспортов в аэропорту.Нормально????

Аналогичная ситуация, похоже. Вылет 10 июня на Родос. Документы сдали месяц назад. Летят молодожены, паспорта белорусские. Так вот, по состоянию на сегодняшний день, документы в посольство ЕЩЕ не подавались! icon_hair
Что случилось с хорошей (в прошлом) фирмой Лабиринт - непонятно. :dont know:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Пн июн 06, 2011 9:21  

Наш курьер в Лабиринт не хочет ехать ни за какие коврижки! Потерянное время и нервы - это Лабиринт. Автор ветки права, готовые документы выцепить ПРОБЛЕМА! Не помогают ни звонки ни письма, тоже только со скандалом. ОТК? Не смешите писали, знаем.

obezana06
Сообщения: 40

Пн июн 06, 2011 10:24  

Солоха писал(а):obezana06 !
Вторую ветку по поводу Лабиринта поднимаете.....
Может лучше прекратить с ними работать, можно подумать, что ГРЕЦИЮ делают только они....
А с доками ( выдача) у них постоянно такая карусель..... :dont know:

Я писала, что все заявки у нас забронированы по раннему бронированию. К сожалению, есть заявки и на июль и август.
Новых, безусловно, не будет!

obezana06
Сообщения: 40

Пн июн 06, 2011 10:54  

У кого завтра на Родос летят, от Лабиринта и Пегаса, смотрите рейс ORB 9773 вылет 14:50 из Москвы, у Пегаса прилет 19:30, время в пути пять тридцать, у Лабиринта время прилета стоит 18:30, заходим на Оренбургские, рейс 9773 ХАНЬЯ-РОДОС. Что нам там, Уважаемый Павел обещал, что больше не повторится. Будьте внимательны, обращайте внимание на время прилета.

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Пт июн 10, 2011 16:00  

Действительно с когда-то правильно работающим оператором происходит неладное.
Только что получили доки на семью, вылет 15-го июня на Корфу, визы вышли из посольства 30-го мая, фото в визе на одного из детей вклеена чужая фотография, девочку ошибочно поменяли на мальчика...не спросив...
Человек со шведской фамилией в Лабиринте даже не в курсе событий...бардак-с..
Пятница, конец рабочего дня, лабиринт.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: AlizeEbert и 966 гостей