Отравление в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пт июн 03, 2011 15:13  

ужас какой
Прием в Твери и Тверской области.

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт июн 03, 2011 15:19  

miucats писал(а):ужас какой


Водку пить надо было...
Между прочим, без шуток-мой знакомый работал барманом в 5* московском отеле барменом.Так он
на отдыхебрал все ингридиенты коктейля по отдельности.А смешивал уже сам.
И меня тому учил.В плане здоровья и финансовой безопасности.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

На Троих

Пт июн 03, 2011 15:36  

boor писал(а):брал все ингридиенты коктейля по отдельности.А смешивал уже сам.
И меня тому учил.В плане здоровья и финансовой безопасности.

А потом мы тут ругаем туристов которые сами себе все составные части тура в инете покупают а потом сами смешывают....в плане финансовой безопасности.......

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Сб июн 04, 2011 16:22  

Я не пойму ... такой сыр бор развели! Есть факт Погибла молодая девушка мать трехлетнего ребенка, погибла при совершенно дурацких обстоятельствах УЖАС, ЖУТЬ! Соболезную! Соболезную вдвойне поскольку лично знаю что такое маленький ребенок, и не представляю что бы было с Евой если бы меня вдруг не стало. А тут... кто скока выпил, кто чего выпил, кто чего пронес или привез.... Виновных найти надо! Бабок с них трясти тоже надо! Ребенка нужно одевать, кормить давать образование! И дейтствительно письмо президенту было верным решением только не там его надо публиковать а тут http://democrator.ru/ и собирать подписи, тогда может толк будет какой то!
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Сб июн 04, 2011 16:56  

AntiDuck писал(а):
Письмо президенту, по поводу чего? Расстреляйте пожалуйста на Красной Площади
владельцев и верхний менеджмент Мостревела, Кореля, и еще кого-нибудь и передайте
собственность единому государственному туроператору?


нет! письмо совсем не на эту тему, основным я там увидела материальное возмещение семьям пострадавших в НОРМАЛЬНОМ размере! Кто будет возмещать Турки или представители ТО впринципе пофиг! Пускай потом уже между собой разбираются!

а почитав эту ветку, вы вообще себе представляете, что испытает мать той девочки, если нарвется на эти обсуждения!!!! Типа алкоголичка, пить надо меньше, сама пронесла, сама виновата. ЛЮДИ ВЫ ЧЕГО!!!! АКСТИТЕСЬ!!

ps потеряла ..в этой ветке была ссылка на письмо не могу нарыть
"Кто не хочет - ищет причины,

кто хочет - ищет возможности..."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июн 04, 2011 18:47  

AntiDuck писал(а):Во-первых, почему именно 50 грамм?

потому что положено.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вс июн 05, 2011 1:54  

AntiDuck писал(а): Ну наверное, да. Хотя если отходит красивая яхта, у которой лицензия кончилась неделю назад - может об этом еще никто не знает.


Ни один здравомыслящий хозяин яхты на это не пойдет, потому как знает, что может ее просто лишится, этой самой яхты.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июн 05, 2011 10:13  

1,2.3.
Последний раз редактировалось Dneprovoi Вт июн 07, 2011 7:50, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вс июн 05, 2011 21:08  

Dneprovoi
Портвейн в Португалии..ммммм прелесть Дружище!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июн 05, 2011 21:50  

Кирпич писал(а):Dneprovoi
Портвейн в Португалии..ммммм прелесть Дружище!

+100 Великолепен!
Только, если того ... пить его не ведрами и не голодный желудок ... :sad1: С ведра портвейшка будет тот же эффект, что от 50 граммов метилового спирта ... icon_twisted
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июн 06, 2011 10:02  

Dneprovoi
не люблю крепленый портвейн.
А с превышением дозы переносимости согласен, это видится наиболее вероятным сценарием.

П.С.
тоже в свое время какой только отравы не пил, но это тоже не спасает .............кое-кто из моих друзей молодости уже ...................от "алкоголя" хоть и была закалка.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн июн 06, 2011 10:09  

xox писал(а):Dneprovoi
не люблю крепленый портвейн.
А с превышением дозы переносимости согласен, это видится наиболее вероятным сценарием.

П.С.
тоже в свое время какой только отравы не пил, но это тоже не спасает .............кое-кто из моих друзей молодости уже ...................от "алкоголя" хоть и была закалка.

+100
Портвейны только импортные! Лучше всего бутилированные в Португалии ... но они и ЕС стоят дорого : :) :
А на тему друзей которые нас покинули нас (у меня за 35 лет после выпуска из школы от пьянки и наркоты умерло 50 % парней одноклассников) пронзительная песня Игоря Рястеряева
http://www.youtube.com/watch?v=eW5dJ8Bg_nU
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн июн 06, 2011 10:17  

Я как-то пообщалась с девушкой, которая работает на приемке в Гоа. Сколько они народу вывозили с инфарктами-инсультами! Приехали, ночной перелет, жара, влажность, давление, расслабились, выпили, окунулись и БАМС!
Теперь как вижу контингент соответствующий, стараюсь предупреждать.
agent 008

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Пн июн 06, 2011 10:24  

Интересно, чем все закончится? СМИ "орали" пару дней, а теперь как будто и не было ничего.
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн июн 06, 2011 10:26  

agent 008 писал(а):Я как-то пообщалась с девушкой, которая работает на приемке в Гоа. Сколько они народу вывозили с инфарктами-инсультами! Приехали, ночной перелет, жара, влажность, давление, расслабились, выпили, окунулись и БАМС!
Теперь как вижу контингент соответствующий, стараюсь предупреждать.

Вы Dr. 008 правы - впору вводить для коллег турагентов медицинский ликбез, чтобы они могли аккуратно консультировать клиентов, хотя людей научить бывает сложно ... : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1007 гостей