Лабиринт, да , что же с вами творится!!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
karlik nos
Сообщения: 1742

Пт июн 10, 2011 17:03  

Господа из Лабиринта,
В том случае, если Вы будете продолжать эту пошлую и неконструктивную игру в динамо и откровенное вранье(Петерсена нет, начальства нет, начальство на совещании и т.д.), то данная тема будет поститься ежедневно каждый раз с новыми комментариями.
Религия есть опиум народа.
Религия есть опиум для народа.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июн 13, 2011 4:24  

Солоха писал(а):Может лучше прекратить с ними работать, можно подумать, что ГРЕЦИЮ делают только они....


А Митсисы еще у кого-то есть?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Пн июн 13, 2011 9:15  

BRATSK писал(а):
Солоха писал(а):Может лучше прекратить с ними работать, можно подумать, что ГРЕЦИЮ делают только они....


А Митсисы еще у кого-то есть?

ЮК)))
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Ср июн 15, 2011 14:42  

По визам у меня претензий еще не было (пока хватает других стран )))) )... Но...
1. Сняли рейс на Ханью, а туристам было принципиально лететь именно туда, так как из Ираклиона ооочень долго добираться до отеля, а ребенок у туристов крайне тяжело переносит дорогу. Теперь надеемся, что хоть обратный рейс не снимут.
2. От отыхающих в мае негативные отзывы о встречающей стороне на Крите. Представитель посмотрела, что туристы с ребенком, что особо им экскурсии не продашь и больше в отеле не появлялась. Эти же туристы были в том году на Родосе, там все было гораздо лучше.

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Ср июн 15, 2011 15:26  

Tusena писал(а):По визам у меня претензий еще не было (пока хватает других стран )))) )... Но...
1. Сняли рейс на Ханью, а туристам было принципиально лететь именно туда, так как из Ираклиона ооочень долго добираться до отеля, а ребенок у туристов крайне тяжело переносит дорогу. Теперь надеемся, что хоть обратный рейс не снимут.
2. От отыхающих в мае негативные отзывы о встречающей стороне на Крите. Представитель посмотрела, что туристы с ребенком, что особо им экскурсии не продашь и больше в отеле не появлялась. Эти же туристы были в том году на Родосе, там все было гораздо лучше.

В этом году другая принимашка на Родосе и Косе, нет отзывов о них?
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт июн 17, 2011 17:59  

Гудок писал(а):
Tusena писал(а):По визам у меня претензий еще не было (пока хватает других стран )))) )... Но...
1. Сняли рейс на Ханью, а туристам было принципиально лететь именно туда, так как из Ираклиона ооочень долго добираться до отеля, а ребенок у туристов крайне тяжело переносит дорогу. Теперь надеемся, что хоть обратный рейс не снимут.
2. От отыхающих в мае негативные отзывы о встречающей стороне на Крите. Представитель посмотрела, что туристы с ребенком, что особо им экскурсии не продашь и больше в отеле не появлялась. Эти же туристы были в том году на Родосе, там все было гораздо лучше.

В этом году другая принимашка на Родосе и Косе, нет отзывов о них?

Ну как сказать отзывов...
Я вот даже логически рассуждаю. Ле Гранд залез на Кос и Родос. До этого на Крите только сидел.
Вот сравнить Белеон, который на Косе сто лет уже сидит и гиды из местных эмигрантов у них и Ле Гранд, который зимой пришел на Кос, пару месяцев на курсах обучил гидов и вперед.
Может и можно за два месяца чему-то научиться, остров-то маленький. Но я теперь настороженно отношусь и только некапризных и не шибко активных туристов Ле Гранду отдаю, остальных с Белеоном стараюсь подружить. Димка-то с Дионисом ребята серьезные, не подведут. :poz2:

Аватара пользователя
Гудок
Сообщения: 407

Пт июн 17, 2011 18:39  

Люблю писал(а):
Гудок писал(а):
Tusena писал(а):По визам у меня претензий еще не было (пока хватает других стран )))) )... Но...
1. Сняли рейс на Ханью, а туристам было принципиально лететь именно туда, так как из Ираклиона ооочень долго добираться до отеля, а ребенок у туристов крайне тяжело переносит дорогу. Теперь надеемся, что хоть обратный рейс не снимут.
2. От отыхающих в мае негативные отзывы о встречающей стороне на Крите. Представитель посмотрела, что туристы с ребенком, что особо им экскурсии не продашь и больше в отеле не появлялась. Эти же туристы были в том году на Родосе, там все было гораздо лучше.

В этом году другая принимашка на Родосе и Косе, нет отзывов о них?

Ну как сказать отзывов...
Я вот даже логически рассуждаю. Ле Гранд залез на Кос и Родос. До этого на Крите только сидел.
Вот сравнить Белеон, который на Косе сто лет уже сидит и гиды из местных эмигрантов у них и Ле Гранд, который зимой пришел на Кос, пару месяцев на курсах обучил гидов и вперед.
Может и можно за два месяца чему-то научиться, остров-то маленький. Но я теперь настороженно отношусь и только некапризных и не шибко активных туристов Ле Гранду отдаю, остальных с Белеоном стараюсь подружить. Димка-то с Дионисом ребята серьезные, не подведут. :poz2:

Угу...особенно Погребенко)))
Gott mit uns

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(ц) Салтыков-Щедрин

"Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм". Джордж Оруэлл

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт июн 17, 2011 19:01  

Гудок писал(а):Угу...особенно Погребенко)))

:big lol: Об нем и речь ))))
Да молодой еще просто, горячий. Ну а в работе-то не косячит так серьезно. Все равно молодец. :lol:

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Вт июн 21, 2011 15:34  

obezana06 писал(а): девочка говорит, не принесли мне и все, че говорит я их искать буду, нет. Вот так!!!!! Что происходит????


ключевое слово в топике "девочка" :love3:
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

pashka
Сообщения: 138

Ср июн 22, 2011 15:09  

В этом году столкнулись с отвратительной работай гидов Лабиринта на Крите. Туристы отдыхали Creta Maris планировали оплатить экскурсию на Санторини , за гидом бегали 2 дня в итоге купили в ТЕЗ а , который сидел в отеле постоянно. и Это не единственный случай. Практически перестали работать в этом сезоне совсем. С паспортами замучили. У всех остальных операторов поток туристов в визовые страны не меньше чем у Лабиринта, а паспорта выдаются по мере выхода виз.

ВОДОЛЕЙ
Сообщения: 52

Ср июн 22, 2011 22:04  

СДАЛИ В ТЕЗ НА ВИЗУ 6 ИЮНЯ(ВЫЛЕТ 26) - В СИСТЕМЕ ИНФОРМАЦИЯ СДАНЫ В КОНСУЛЬСТВО 21 ИЮНЯ-СВЯТЫХ ТО НЕТ,НО ЕСТЬ НАДЕЖДА НА ИХ(ТО) БЛАГОПОЛУЧИЕ

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Чт июн 23, 2011 1:31  

ООО ! У меня сегодня как раз с лабиринтом переписка на этут ему была. Отправила курьера, звонит не отдают паспорта. Звоню, у нас типа тока за 5 дней до вылета, какого мол спрашиваю, а если туристы ехать куда хотят до Греции вашей ? Пишите запрос на выдачу паспорта и ПРИКЛАДЫВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ ФАКТ ПОЕЗДКИ ТУРИСТОВ я в ШОКЕ, вы че гворю, типа забрать СВОИ ПАСПОРТА-НАДО ЗАПРОСЫ С ДОКАМИ, девочки говорит да и кладет трубку. Накатала письмо следующего содержания:

Отрицательный отзыв.
>> Уважаемые коллеги! В связи, с тем , что в 2007 году при пожаре в офисе
>> оператора, были уничтожены паспорта наших туристов и мы потерпели большие
>> убытки, возмещая материальный ущерб, возникший не по нашей вине, в нашей
>> компании существует строгое правило, забирать паспорт туристов, сразу же
>> после выхода из консульства! Настоятельно просим, выдать паспорта по
>> заявке 132570. Отмечу, что ни в одной компании-партнере, у нас не
>> возникает подобных проблем с получением готовых паспортов. Так же
>> хотелось бы отметить, что создав новое правило выдачи паспортов не более,
>> чем за 5 дней до начала тура В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, вы должны были
>> предусмотреть опыт Ваших коллег и их ошибки. Если не смотря на это, все
>> же это правила внедрено, тогда хотелось бы получить от вас документ, в
>> котором будет прописано, что в случае порчи или утери паспортов, все
>> материальные расходы, а так же возмещение материального и морального
>> ущерба перед туристами, Вы берете на себя! Я считаю, что при ваших
>> правила!
>> х выдачи документов - это дополнение будет справедливым и законным!
>> В конце своей претензии, прошу выдать паспорта туристов по выше указанной
>> заявке раньше положенного срока.
>>
>> Прошу рассмотреть мою претензию, в быстрые сроки, и дать развернутый
>> ответ, по этому вопросу. В ином случае, я буду очень активно поднимать
>> вопрос по этой проблеме, на таких порталах как http://www.tourdom.ru (там уже
>> есть большое количество претензий в вашу компанию)А так же углубляться в
>> изучение данного вопроса, с юридической точки, будучи уверенной, что
>> юридически Вы не имеете права без согласия туристов задерживать паспорта,
>> а так же требовать, какие-либо документы подтверждающие поездку.
>>
>> С Уважением
>> Ирина Сампара


Получила в ответ
Добрый день, Ирина!
>
> Спасибо за Ваше письмо.
>
> Наши правила тоже создавались не на пустом месте, а на основе опыта и
> ошибок, порой дорогостоящих.
> Что касается пожаров, то в этом плане мы стараемся держать ситуацию под
> контролем, последняя проверка пожарных была буквально две недели назад.
>
> По вопросу хранения паспортов и пожелания получить от нас какой-то
> документ - а почему вы не попросили такой документ при сдаче нам этих
> паспортов?
> Из Вашей логики следует что с момента сдачи паспортов нам и до получения
> их с визами из консульства с ними ничего произойти не может, и никакой
> документ не нужен. Так?
> А ведь обычно на это уходит гораздо больше времени.
> Я очень сильно сомневаюсь что какая-либо фирма готова дать Вам подобный
> документ. Особенно касательно морального ущерба, размер которого
> определяется исключительно судом.
> А на случаи непредвиденных обстоятельств мы страхуем от невыезда ВСЕХ
> клиентов.
>
> Выдача паспортов ранее установленного срока связана с определенными
> трудностями - для этого необходимо оторвать от своей обычной работы
> сотрудника, чтобы он искал в коробках эти паспорта. Обычно это занимает
> довольно много времени.
>
> Хочется надеяться что я достаточно подробно изложил наше видение вопроса.
>
>
> Паспорта по заявке 132570 Вы можете забрать в Отделе выдачи завтра с
> 12:00.
>
>
> С уважением,
> Сергей Михайлов
> Исполнительный Директор


Не ну как вам такое хамство! ну фиг с ним запрос. НО ДОКУМЕНТЫ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!
Очень хотелось бы послушать юр. комменты по этому поводу, ИМХО это нарушает кучу всего (вот тока чего не знаю:)))) )

PS Особливо понравилось:

Наши правила тоже создавались не на пустом месте, а на основе опыта и
> ошибок, порой дорогостоящих.


и чуть ниже (видать забылся)

Выдача паспортов ранее установленного срока связана с определенными
> трудностями - для этого необходимо оторвать от своей обычной работы
> сотрудника, чтобы он искал в коробках эти паспорта. Обычно это занимает
> довольно много времени.


Предлагаю скинуться Лабиринту на нормальный стеллаж для хранения , а то прикиньте паспорта в коробках и менагеры над ними рачкуют полдня :))))))) Готова внести первую лепту в 1000 руб.
"Кто не хочет - ищет причины,
кто хочет - ищет возможности..."

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт июн 23, 2011 9:52  

Когда мы просили паспорта, меня тоже убила фраза, что "надо КОПАТЬСЯ в коробке, чтобы найти ваш паспорт". Мне стало страшно icon_hair , я представила эту коробку и нагнувшуюся тетеньку которая там копается! :big lol:

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Чт июн 23, 2011 10:38  

Ирина, чему Вы удивляетесь? Если Вы придете на фабрику "Красный октябрь" и скажете технологу: "У Вас все шоколадки из черного шоколада, а я хочу из белого, сделайте мне одну штуку, пожалуйста", Вам что ответят?

Аватара пользователя
Добрый ангел
Сообщения: 253

Чт июн 23, 2011 11:17  

Позабавила переписка "дай-отдай" - детский сад, штаны на лямках. И директор хорош
Нельзя было по существу, "по поручению таких-то туристов просим выдать нам на руки паспорта таких-то туристов в связи с тем-то и тем-то" и шлепнуть печать на входящее обращение, чтобы зафиксировать время обращения?
-
Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 963 гостя