Придурки с лазерами

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Пт июл 08, 2011 15:05  

Salladin писал(а):а мы собирали модельки танков Ису 47 и другие, выходили на речку потом заклыдывали такую бомбочку из гранты и ...БАБАХ!......


Какие гранаты?! Темнота-карбид. :lol: Я на Москва-реке, около Краснохолмского моста кораблики пластмассовые подрывал.Не один, конечно.Там только надо было немного (чтобы вода поступала) щели законопатить пластилином. :lol:

Шевалье
"кто-то яйцами :sad1: и пакетами с водою из окна по прохожим кидал"-ужосы какие! Кошмарное советское детство! :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт июл 08, 2011 16:47  

boor писал(а):Какие гранаты?! Темнота-карбид

Карбид это совершенно другая технология, коллега..... Значит так берем пустой балончик от лака для волос, выбиваем отверстие диаметром 5 см в том месте , где у него распылитель- выкидываем этот распылитель нафиг - он нам больше не понадобится. Потом делаем небольшое отверстие с боку у донышка , диаметром.... совпадающее с размером гвоздя.... потом кидаем в балончик карбид+ плюем на карбид, закрываем маленькое отверстие пальчиком , а большое колпачком от балоника, потом трясем это дело ....направляем этот гранатомет на лучшего друга и подносим к маленькому отверстию спичку ....БАБАХ..... и в вашего друга летит колпачек от балончика!!!!!! :dance: :dance: :dance: ..... ой, как весело!!!!!
Последний раз редактировалось Salladin Пт июл 08, 2011 17:10, всего редактировалось 1 раз.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт июл 08, 2011 17:01  

boor, Salladin - хулЮганы :lol:
qui sine peccato est?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт июл 08, 2011 18:23  

Неужели никто не подкладывал строительный патрон под трамвайное колесо ?

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт июл 08, 2011 18:31  

Семёнов писал(а):Неужели никто не подкладывал строительный патрон под трамвайное колесо ?


Я, конечно, этим не занималась( только пистоны любила поджигать).
А братья петарды под поезд подкладывали.
Ну, и карбит, естественно, с чем-то скрещивали и ворон пугали)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Солоха
Сообщения: 1522

Вс июл 10, 2011 22:51  

Salladin писал(а):а чем больше по телевизору рассказуют про этих дебилов - тем больше и появляется.


Пришла с работы - ужинаю, мне маман рассказала, что по телеку показали репортаж про каких-то идиотов, которые светят лазерами в районе аэропортов и ослепляют пилотов ( когда это всё началось, т. е были первые случаи) .
Я даже сначала не поверила как такое вообще может быть - подумала может быть шутка телевизионщиков..... НО
через пару дней сама всё увидела и услышала ( по ТВ конечно).
Вот у меня вопрос - как можно быстро определить где находится этот козёл, который светит этим лазером?
Вот в Чечне Кадыров как-то быстро разобрался ( как они его вычислили?) icon_question
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн июл 11, 2011 7:56  

Солоха писал(а):Вот у меня вопрос - как можно быстро определить где находится этот козёл, который светит этим лазером?
Вот в Чечне Кадыров как-то быстро разобрался ( как они его вычислили?)

несколькими постами назад я уже объяснял, как
http://www.anti-systems.ru/equipment/luch/
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн июл 11, 2011 8:08  

boor писал(а):Темнота-карбид.


ага, в моем золотом детстве сынишка папиного друга нехилый кусок карбита в унитаз пульнул (отец ему перед этим уши надрал за то, что карбид в дом приволок. Ребенок решил избавиться от этой фигни от греха подальше). Избавился. К счастью все живы остались и никто никого не прибил.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июл 11, 2011 10:18  

BRATSK писал(а):ага, в моем золотом детстве сынишка папиного друга нехилый кусок карбита в унитаз пульнул (отец ему перед этим уши надрал за то, что карбид в дом приволок. Ребенок решил избавиться от этой фигни от греха подальше). Избавился. К счастью все живы остались и никто никого не прибил.

темнота.... в сортир нужно кидать ДРОЖЖИ.... и лучше бы чтобы сортир был с выгребной ямой..... вот это самая вонючая месть!!! ведро дрожжей в сортир и вереница машин асенизаторов у соседа обеспечена.... пусть подумает о своем поведении)))) подумаешь яблоки зажал.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн июл 11, 2011 10:31  

Salladin писал(а):.. Значит так берем пустой балончик от лака для волос, выбиваем отверстие диаметром 5 см в том месте , где у него распылитель- выкидываем этот распылитель нафиг - он нам больше не понадобится. Потом делаем небольшое отверстие с боку у донышка , диаметром.... совпадающее с размером гвоздя.... потом кидаем в балончик карбид+ плюем на карбид, закрываем маленькое отверстие пальчиком , а большое колпачком от балоника, потом трясем это дело ....направляем этот гранатомет на лучшего друга и подносим к маленькому отверстию спичку ....БАБАХ..... и в вашего друга летит колпачек от балончика!!!!!! :dance: :dance: :dance: ..... ой, как весело!!!!!


У нас примерно так один пятиклассник без глаза остался. Потом со стеклянным ходил.

Солоха
Сообщения: 1522

Пн июл 11, 2011 22:07  

varmint писал(а):
Солоха писал(а):Вот у меня вопрос - как можно быстро определить где находится этот козёл, который светит этим лазером?
Вот в Чечне Кадыров как-то быстро разобрался ( как они его вычислили?)

несколькими постами назад я уже объяснял, как
http://www.anti-systems.ru/equipment/luch/


Спасибо - посмотрела .......
Может быть стоит эту систему применить по назначению......и тогда мальчики с лазерами подумают прежде чем ТАК "шутить"....
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 12, 2011 23:15  

Наверное было бы лучше если бы боевики светили гранатометом? В нашей стране не исключаю данной возможности. Дай Бог, люди, чтобы в числе тех подростков-придурков не случилось так, что оказался бы ваш потомок прямой. Поплюйте через плечо. Левое.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт июл 14, 2011 10:32  

Драма придурка с лазерной указкой(((
http://www.greecetoday.ru/home/news/2939/
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Camal
Сообщения: 12410

Пт июл 22, 2011 13:35  

Нашли засранца который во Внуково с лазерной указкой игрался.
87 год рождения, здоровый же лоб уже.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт июл 22, 2011 14:22  

Таки, это были УКАЗКИ, а не промышленные лазеры, как я и говорил.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 795 гостей