И снова Пегас - о том, как они "признают свои ошибки"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Вт июл 12, 2011 13:18  

Malutik писал(а):Контракт в назидание агентам разорвали...Для регионов это серьезное наказание за критику..

Если это не правильное реагирование "на критику" :savage: , то начнется массовое разрывание контрактов с "Пегасом" по инициативе ТА icon_mrgreen

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт июл 12, 2011 13:21  

начнется массовое разрывание контрактов с "Пегасом" по инициативе ТА


не начнётся...
Ребята, давайте жить дружно!

valexper
Сообщения: 2954

Вт июл 12, 2011 13:44  

vova ru писал(а):
начнется массовое разрывание контрактов с "Пегасом" по инициативе ТА


не начнётся...

Скорее всего не начнется..., но хотелось бы надеяться, что хороших качеств, из-за которых ТА выбирают "Пегас"- будет больше, а не профессионализм(визы) и высокомерие (разрывание контрактов-например) не стает визитной карточкой "Пегаса" - не то никакие низкие цены не спасут.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июл 12, 2011 15:27  

Непрофессионализм визавиков Пегаса можно оценивать только по одному параметру-количество отказов. Если у кого есть такая статистика-пожалуйте в студию. Но никак не по количеству развёрнутых дятлов-курьеров, которые хамят , требуют руководство и не имеют ни малейшего желания выполнить СВОЮ РАБОТУ. Они забывают подтверждения, один был при мне-грубо пытался убедить что на справку о зарплате не нужна круглая печать. Конечно хотелось бы чтобы визовый принимал документы не до 16 а до 19.00-из регионов ездить очень неудобно. А если курьер бросает документы на ресепшен и считает что дело сделано-виновато ТА что наняло такого курьера

valexper
Сообщения: 2954

Вт июл 12, 2011 15:39  

Семёнов
Какую статистику в студию? icon_eek Сравнивать можно сравнимое, а не зеленое с квадратным.
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июл 12, 2011 15:45  

Уважаемый. Сколько у Вас было отказов в визах поданных через Пегас-только и всего. И вся статистика

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Вт июл 12, 2011 16:19  

Ругать ТО можно бесконечно и за всё подряд, но у нас например полгорода живут без ТО Натали и прекрасно себя чувствуют, мы лично лет 7 про них и не вспоминаем, а без Коня нельзя, работая с массовкой без коня не прожить, есть у них эксклюзивы, один Гришка-наполеон в Роджане чего стоит! :dont know:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 12, 2011 16:33  

Семёнов писал(а):Уважаемый. Сколько у Вас было отказов в визах поданных через Пегас-только и всего. И вся статистика

Отказ в визе - единственный показатель работы визового отдела, я правильно Вашу позицию понимаю?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июл 12, 2011 16:38  

Совершенно правильно. А зачем ещё визовый отдел

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 12, 2011 17:01  

Семёнов писал(а):Совершенно правильно. А зачем ещё визовый отдел

Мне кажется, что визовый отдел нужен, чтобы помогать агентствам в оформлении документов для получения визы. А если визовый отдел не помогает в этом вопросе, то количество отказов как-то неважно.

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 12, 2011 17:05  

а моя думала что за процент отказов отвечает консульство/посольство....

Моя чукча видать : :-(( :
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт июл 12, 2011 17:10  

Вся информация есть на сайте-какая помощь ещё нужна? Как латинскими буквами писать русскую фамилию?

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 12, 2011 17:11  

Camal писал(а):а моя думала что за процент отказов отвечает консульство/посольство....

Моя чукча видать : :-(( :

Отказы и по вине визового случаются, неправльные документы если подаются.

EPI
Сообщения: 12915

Вт июл 12, 2011 17:13  

Семёнов писал(а):Вся информация есть на сайте-какая помощь ещё нужна? Как латинскими буквами писать русскую фамилию?

Что-то мы о разных вещах, видимо. Тяжело дискурс идёт у нас как-то.

Irina V
Сообщения: 32

Вт июл 12, 2011 18:45  

vova ru писал(а):
Malutik писал(а):Контракт в назидание агентам разорвали...Для регионов это серьезное наказание за критику..


грамотный руководитель к критике прислушивается! Особенно, когда это касается не его лично, а его фирмы!


я тоже так считаю. И именно эта реакция руководства Пегас подталкивает к мысли - "И слава Богу!". Если у руководства такая странная реакция, то неизвестно (или очень даже известно, но не хочется вслух произносить) к чему это ведет.
Как говорится в народе - от греха подальше)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей