Эльба...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Сб июл 23, 2011 16:03  

Туристы хотят на Эльбу, причем достаточно скоро. Нашла пакетные цены только у Холидей М, но раньше с ними вообще не работали. Туристы , как понимаете, ни разу не копеечные... Пришла спросить - может я у кого-то еще пропустила эту Эльбу? Можно ли с Холидеями работать по Италии? И что из отелей стоит рассматривать. Заранее спасибо...

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Вс июл 24, 2011 12:14  

как же туда могут быть пакеты если туды чартеров нету..это уж чистая инди--любой ТО по италии сделает если самим лень : :) :

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс июл 24, 2011 12:23  

Очарованный странник писал(а):как же туда могут быть пакеты если туды чартеров нету..

Ничё, вот Пегас в этом году Сардинию откатает, а на будущий год мож и на Эльбу замахнется. : :) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вс июл 24, 2011 12:34  

Очарованный странник писал(а):как же туда могут быть пакеты если туды чартеров нету..это уж чистая инди--любой ТО по италии сделает если самим лень : :) :

а что пакеты могут быть только на чартерах? Почему-то нично не мешает например Музенидису делать пакеты на регулярке, Санрайзу тоже не мешает...
Вот заявлены следующие перелеты: •Авиаперелет Москва - Гроссето, рейс 7R 9671, Экономический класс
•Авиаперелет Гроссето - Москва, рейс 7R 9672, Экономический класс.

Буду конечно завтра запрашивать у ТО индивидуалку рассчитать, просто ниу кого в списках отелей Эльбу как вариант не нашла, а Холидей М предлагает пакеты.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вс июл 24, 2011 12:35  

kassandra писал(а):
Очарованный странник писал(а):как же туда могут быть пакеты если туды чартеров нету..

Ничё, вот Пегас в этом году Сардинию откатает, а на будущий год мож и на Эльбу замахнется. : :) :

Ой, я конечно не имею на Коней столтько зубов, как некоторые на этом форуме, но мозг у меня имеется, чтобы такие направления НЕ делать с Конями:)

ell
Сообщения: 115

Вс июл 24, 2011 12:44  

Джет попробуйте

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Вс июл 24, 2011 13:10  

ell писал(а):Джет попробуйте

спасибо, завтра гляну

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июл 24, 2011 21:22  

Восьмой лепесток
А сами не пробовали? Правда, август и до середины сентября там высокий сезон, но позже с отелями проблем нет ...
http://www.elbalink.it/elba-island.html - сайт острова
http://w4.volawindjet.it/default.aspx?lang=ru до Пизы оттуда в Пьомбино и там паромом час
У меня знакомый поклонник Наполеона специальное заезжал ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 618
Контактная информация:

Пн июл 25, 2011 7:31  

Dneprovoi писал(а):Восьмой лепесток
А сами не пробовали? Правда, август и до середины сентября там высокий сезон, но позже с отелями проблем нет ...
http://www.elbalink.it/elba-island.html - сайт острова
http://w4.volawindjet.it/default.aspx?lang=ru до Пизы оттуда в Пьомбино и там паромом час
У меня знакомый поклонник Наполеона специальное заезжал ...

сама боюсь... себе бы сделала руками ,а для них - нет

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Пн июл 25, 2011 9:58  

отели там хорошие, только мест мало, особенно если август. Лететь можно до Гроссето или Пизы, или даже до Рима. Что значит ни у кого из ТО нету? У нас всегда была, например, да и не только.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 759 гостей