И снова Пегас - о том, как они "признают свои ошибки"

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 12, 2011 22:42  

Кто такая ИринаВ. Взялась из неоткуда. Нахреначила про Пегас. Хоть бы одно письмо отскринила в курильню. А то столько шума, а может всё реально-то туфта.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 12, 2011 22:50  

valexper писал(а):Семёнов
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Должен. Если у вас другой курьер, вы не умеете подбирать персонал. Наш курьер знает визовые формальности лучше самих визовиков. Платим конечно так же, зато шишек нет.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт июл 12, 2011 22:57  

Галина писал(а):
EPI писал(а):Вот это молодцы, а. Так и надо, чего тут тратить время на ответы в курилке, кропать оправдательные посты, бац...
И разрыв контракта, всё. Сильный, кстати, ход с их стороны.

Ой..было такое. Аж в 2002- или2003 м. Ничего не поменялось!!!!
Стабильность однако

Галина, ваша новая аватарка вдохновляет. Не хватает на белом воротничке красной аватарки бежечанки. )))

Галина
Сообщения: 10036

Ср июл 13, 2011 7:59  

И вас тоже?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

valexper
Сообщения: 2954

Ср июл 13, 2011 10:17  

Голос писал(а):
valexper писал(а):Семёнов
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Должен. Если у вас другой курьер, вы не умеете подбирать персонал. Наш курьер знает визовые формальности лучше самих визовиков. Платим конечно так же, зато шишек нет.

Да... :crazy: вообще не умею :savage: ..., у меня каждый свою работу выполняет, а "сапоги пирожник не точает...",
а, если в ТА директор ("и швец и жнец и на дуде игрец..." ), он же курьер, то, тогда - даааа... :lol: , должен разбираться : ok :

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 13, 2011 12:04  

valexper писал(а):
Голос писал(а):
valexper писал(а):Семёнов
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Должен. Если у вас другой курьер, вы не умеете подбирать персонал. Наш курьер знает визовые формальности лучше самих визовиков. Платим конечно так же, зато шишек нет.

Да... :crazy: вообще не умею :savage: ..., у меня каждый свою работу выполняет, а "сапоги пирожник не точает...",
а, если в ТА директор ("и швец и жнец и на дуде игрец..." ), он же курьер, то, тогда - даааа... :lol: , должен разбираться : ok :



Счастливая Вы, а я, эх )))))))
Еще и прием туристов хочу раскрутить в больших объемах))))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср июл 13, 2011 12:47  

Irina V писал(а):
vova ru писал(а):
Malutik писал(а):Контракт в назидание агентам разорвали...Для регионов это серьезное наказание за критику..


грамотный руководитель к критике прислушивается! Особенно, когда это касается не его лично, а его фирмы!


я тоже так считаю. И именно эта реакция руководства Пегас подталкивает к мысли - "И слава Богу!". Если у руководства такая странная реакция, то неизвестно (или очень даже известно, но не хочется вслух произносить) к чему это ведет.
Как говорится в народе - от греха подальше)))

Зря вы так ИринаВ. может вы этого не знаете или просто не помните, но когда Коня лет 8 назад+- принимашка Турецкая Инфотур кинула, туристы этого даже не ощутили на себе, это мы зная в России, что случилось, лежали с инсультами-мисультами на ведрах корвалола, и гадали, выстоит иль нет и, что нам делать? Вышли они из этого достойно и выстояли, наверно потому что у них 4 ноги, и дай бог еще простоят... А волну гнать не надо, если вы такая опытная, то обо всех нюансах работы с данным ТО должны были знать......
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 13, 2011 13:49  

valexper писал(а):
Голос писал(а):
valexper писал(а):Семёнов
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Должен. Если у вас другой курьер, вы не умеете подбирать персонал. Наш курьер знает визовые формальности лучше самих визовиков. Платим конечно так же, зато шишек нет.

Да... :crazy: вообще не умею :savage: ..., у меня каждый свою работу выполняет, а "сапоги пирожник не точает...",
а, если в ТА директор ("и швец и жнец и на дуде игрец..." ), он же курьер, то, тогда - даааа... :lol: , должен разбираться : ok :

У нас курьер выполняет исключительно курьерскую работу. Зато не заезжает к ТО по 10 раз, как это делают курьеры других ТА.

Irina V
Сообщения: 32

Вт июл 26, 2011 16:28  

Голос писал(а):Кто такая ИринаВ. Взялась из неоткуда. Нахреначила про Пегас. Хоть бы одно письмо отскринила в курильню. А то столько шума, а может всё реально-то туфта.


Товарищь, Голос!
Ирина дала информацию к размышлению и пошла работать дальше!!!
Флудить не вижу смысла!
А про "туфту" обычно вспоминают те, кто сам туфту несет!!!
Мои туристы уже вернулись.
Моей работой довольны.
С остальными туроператорами все ок, следовательно, незачем что-либо писать.

Могу написать только хорошее.
Тут несколько совершенно разных туров - туристы безумно довольны работой Теза!!!
Вот созреваю в "Душах" что-нибудь позитивное об этом нацарапать!
И еще, как агент, готова петь осану Натали!

Засим откланиваюсь, видела еще вашу ветку , участия в ней принимать не буду, ибо считаю, что Вы имеете право на свое мнение и я бы ему доверяла, если бы Вы просто его высказали без раскидывания "самоцензура" налево и направо и в частности в мой адрес не имея на то оснований.
А скринить письма вообще не считаю необходимым. Мы не в суде!!!

Irina V
Сообщения: 32

Вт июл 26, 2011 16:35  

fanat писал(а):
Irina V писал(а):
vova ru писал(а):
Malutik писал(а):Контракт в назидание агентам разорвали...Для регионов это серьезное наказание за критику..


грамотный руководитель к критике прислушивается! Особенно, когда это касается не его лично, а его фирмы!


я тоже так считаю. И именно эта реакция руководства Пегас подталкивает к мысли - "И слава Богу!". Если у руководства такая странная реакция, то неизвестно (или очень даже известно, но не хочется вслух произносить) к чему это ведет.
Как говорится в народе - от греха подальше)))

Зря вы так ИринаВ. может вы этого не знаете или просто не помните, но когда Коня лет 8 назад+- принимашка Турецкая Инфотур кинула, туристы этого даже не ощутили на себе, это мы зная в России, что случилось, лежали с инсультами-мисультами на ведрах корвалола, и гадали, выстоит иль нет и, что нам делать? Вышли они из этого достойно и выстояли, наверно потому что у них 4 ноги, и дай бог еще простоят... А волну гнать не надо, если вы такая опытная, то обо всех нюансах работы с данным ТО должны были знать......



Смена времени вылета на более раннее в день вылета - такие ньюансы появились недавно.

Работа визового отдела... Ну да, не знала, потому что до этого ничего у них не бронировала визовое.

Если честно, я думала, что эта тема давно ушла вниз. Туристы мои мне сообщили о Голосе)))) притом не те, что понервничали с визами, а другие))) узнали меня по почерку)))))

С уважением,

valexper
Сообщения: 2954

Ср июл 27, 2011 13:47  

бежечанка писал(а):
valexper писал(а):
Голос писал(а):
valexper писал(а):Семёнов
Курьер должен в визовых тонкостях разбираться? - "пикантно" - как сказал бы поручик Ржевский.

Должен. Если у вас другой курьер, вы не умеете подбирать персонал. Наш курьер знает визовые формальности лучше самих визовиков. Платим конечно так же, зато шишек нет.

Да... :crazy: вообще не умею :savage: ..., у меня каждый свою работу выполняет, а "сапоги пирожник не точает...",
а, если в ТА директор ("и швец и жнец и на дуде игрец..." ), он же курьер, то, тогда - даааа... :lol: , должен разбираться : ok :



Счастливая Вы, а я, эх )))))))
Еще и прием туристов хочу раскрутить в больших объемах))))

В смысле -: все сама? : ;-) : :good: - тогда, это, Вы, счастливая :poz4: , я уже так не потяну :dont know:, запал не тот : :-(( :

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 27, 2011 14:49  

valexper
Дал бы Бог здоровья)))))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср июл 27, 2011 15:07  

Irina V писал(а):Если честно, я думала, что эта тема давно ушла вниз. Туристы мои мне сообщили о Голосе)))) притом не те, что понервничали с визами, а другие))) узнали меня по почерку)))))

охренеть.Свой стиль и почерк

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср июл 27, 2011 15:23  

кацап писал(а):
Irina V писал(а):Если честно, я думала, что эта тема давно ушла вниз. Туристы мои мне сообщили о Голосе)))) притом не те, что понервничали с визами, а другие))) узнали меня по почерку)))))

охренеть.Свой стиль и почерк



)))))))))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср июл 27, 2011 15:57  

Я далеко не фанат Коней, и здесь их ругала, и сужусь в настоящее время с ними, НО, бронькала и буду бронькать, просто очень аккуратно надо быть с контролем вылетов. А насчет визовых стран скажу вот что: уже несколько семей моих туристов отдыхало в Испании, как Пегасом, так и с Тезом. Так по возвращении все отзвонились и сказали, что ездили в Париж и Венецию именно с Пегасом. Потому как Тезы,которые кстати говоря уже сто лет "живут" в Испании такого либо не предлагают, либо предлагают в два раза дороже. Так что Коняшкам респект и уважуха:) Визовых стран в этом году набронировала у них на каждую неделю по несколько- пока нет ни одного косяка тьфу-тьфу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Doroty и 581 гость