Прошу ответить тех, кто в курсе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт авг 25, 2011 10:17  

Так получилось что больше года не сотрудничаем с Московским АВС. Подскажите, кто с ними постоянно работает, ничего не изменилось в плохую сторону? )))

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 25, 2011 10:25  

шо это такое???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт авг 25, 2011 10:30  

Camal писал(а):шо это такое???


www.ticketonline.ru

Раньше у них было намного короче название )))

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Чт авг 25, 2011 19:49  

работаем... изменений не заметилось

Moskovskoe_AVS
Сообщения: 3

Пт авг 26, 2011 15:03  

Московское АВС (ранее Агентство ИСТ ЛАЙН) благополучно работает c 1994 года и развивается в направлении туристической деятельности. В 2011 году мы отказались от использования торгового знака <Ист Лайн>, и сейчас известны как "Московское АВС".

Агентство не просто сменило название, но и изменило стратегию развития (конечно же, в лучшую сторону!) Компания вышла на новый уровень обслуживания клиентов, установив более высокие стандарты качества. Мы активно изучаем новые рынки для расширения спектра предлагаемых услуг. Благодаря обновлению технической базы, разработке новых схем и структурным изменениям, выросла скорость обслуживания заявок. Тем самым позволив оптимизировать работу с клиентами в офисах продаж, агентами и субагентами. С информацией о предоставляемых услугах можно ознакомиться на нашем сайте www.ticketonline.ru <http://www.ticketonline.ru>, а также на сайте www.mavstravel.ru <http://www.mavstravel.ru> (сайт по туристическим услугам, сейчас также дополняется). Контактные телефоны те же +7 (495) 797-57-41 (42) для агентств, +7 (495) 797-4-797 - для физических лиц).
Обращайтесь! Вы и Ваши клиенты будут довольны!

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пт авг 26, 2011 15:20  

Moskovskoe_AVS писал(а):Обращайтесь! Вы и Ваши клиенты будут довольны!


Слоган, затертый до дыр.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт авг 26, 2011 15:39  

Радует оперативность, с которой ответственный сотрудник Московского АВС зарегестрировался и ответил на пост. Я пока не работал с Московским АВС , но есть желание поработать.

Ирина
Сообщения: 1135
Контактная информация:

Пт авг 26, 2011 23:28  

вот ведь как... "взаимнополезно" дружим с некоторыми из сотрудников, а то , что они фамилию сменили не знали)) " Эмиратские" у них девушки-волшебницы

Аватара пользователя
Andrey+
Сообщения: 785

Пт авг 26, 2011 23:43  

Moskovskoe_AVS писал(а):Московское АВС (ранее Агентство ИСТ ЛАЙН) благополучно работает c 1994 года...
Агентство не просто сменило название, но и изменило стратегию развития (конечно же, в лучшую сторону!) ...

...Уважаемые коллеги, Вы мне лучше объясните, почему отправив подписанный договор о сотрудничестве, я получил обратно подписанный договор с:
1. замененной первой страницей договора;
2. с не верно вписанным названием моего агентства на этой самовольно замененной Вашей гениальной сотрудницей 1-й страницей договора?!

После этого как то в чистоплотность Вашего бизнеса не верится.

PS: при этом данная гениальная сотрудница не поленилась прошить нитью и скрепить печатью релиз данного измененного договора.
Кого приручил, с тем и мучайся. Не продавайся дешево.

Moskovskoe_AVS
Сообщения: 3

Пн авг 29, 2011 11:24  

Andrey+ писал(а):
Moskovskoe_AVS писал(а):Московское АВС (ранее Агентство ИСТ ЛАЙН) благополучно работает c 1994 года...
Агентство не просто сменило название, но и изменило стратегию развития (конечно же, в лучшую сторону!) ...

...Уважаемые коллеги, Вы мне лучше объясните, почему отправив подписанный договор о сотрудничестве, я получил обратно подписанный договор с:
1. замененной первой страницей договора;
2. с не верно вписанным названием моего агентства на этой самовольно замененной Вашей гениальной сотрудницей 1-й страницей договора?!

После этого как то в чистоплотность Вашего бизнеса не верится.

PS: при этом данная гениальная сотрудница не поленилась прошить нитью и скрепить печатью релиз данного измененного договора.


Добрый день!

Просьба прислать контакты для уточнения ситуации и что было заменено на данной странице, если номер доверенности, то с доверенностью под старым номером не имеем права подписывать договоры. А Ваши контакты - для того чтобы разобраться в ситуации и сделать правильный договор, так как все договоры у нас сшиваются и скрепляются печатью.

Что ошибка в названии - приносим извинения, так как договоров много приходит ежедневно и бывают такие ньюансы.

Спасибо за понимание.

Moskovskoe_AVS
Сообщения: 3

Пн авг 29, 2011 11:32  

Ирина писал(а):вот ведь как... "взаимнополезно" дружим с некоторыми из сотрудников, а то , что они фамилию сменили не знали)) " Эмиратские" у них девушки-волшебницы


Добрый день, Ирина.
"Фамилия" осталась такая же - Московское Агентство Воздушных Сообщений (сокращенно Московское АВС), просто отказались от использования бренда "ИСТ ЛАЙН". : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 571 гость