Египет!Жесткое избиение и "не только" российской туристки в

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пн сен 05, 2011 20:37  

и не в рамадан а уразу байран....насколько я знаю после рамадана сразу празнуеца

Avenger
Сообщения: 258
Контактная информация:

Пн сен 05, 2011 23:39  

IlangIlang писал(а):угу, конечно.... а кто высыпал на пляж в Рамадан и было это страшней, чем планета обезьян? ... белокурые потомки викингов, что ли?

Очарованный странник писал(а):и не в рамадан а уразу байран....насколько я знаю после рамадана сразу празнуеца

Полагаю, подразумевалось, что в рамадан на египеткие пляжи высыпали "тагилы".

Очарованный странник, а Вы не в Москве живете, да? Т.е., то, что творилось на улицах столицы 30.08.11 (да и последние несколько лет во время подобных "празднований") не видели?
Последний раз редактировалось Avenger Пн сен 05, 2011 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт сен 06, 2011 6:29  

AntiDuck писал(а):[quote
Я вообще хорошо отношусь к людям с идеалами. И очень их уважаю. Но не понимаю -
потому что логика жизни подсказывает, что идеалы могут позволить себе иметь прежде
всего люди обеспеченные, предварительно выславшие семьи в другое государство.

Относительно правды и справедливости - я предполагаю, что если я засвечу
здесь свою пещерную правду и справедливость, то это покатит либо на бан,
либо на интересный случай к диссертации какого-нибудь психиатра, либо,
как вариант - тут пол-форума будет кататься по полу от смеха :)

Дальше - будучи идеалистом, даже во враждебном окружении, можно оперировать
фактами и фотографиями, а можно лозунгами. И девальвация лозунгов такова, что
они сейчас ничего не стоят.

Либо идут по статье "экстремизм", "расизм" и так далее.

А хочешь чего-то делать - делай. Даже если ты и женщина.


Отвечу все же...Выборочное принятие справеливости/несправедивости... духу не хватит не у меня ни у Вас ( объяснение найдется). В том и дело, что А. оперирует большим количеством фактов и борется с их подтасовками И за ней - конкретные дела!!. У вас и у многих - слова, слова, слова. Девальвация правды произошла в последние полгода в "ливийскую" кампанию "демократическими" СМИ

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Вт сен 06, 2011 10:49  

AntiDuck писал(а):... Мне лично арабско-тюркское "зазеркалье" неинтересно...
Несколько странный подход с точки зрения турпрофи? Суживать рынок исходя из личных симпатий по-крайней мере недальновидно и уж точно экономически неверно... Вы профессией не ошиблись? :dont know:
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт сен 06, 2011 11:16  

Субкоманданте писал(а):
AntiDuck писал(а):[quote
Я вообще хорошо отношусь к людям с идеалами. И очень их уважаю. Но не понимаю -
потому что логика жизни подсказывает, что идеалы могут позволить себе иметь прежде
всего люди обеспеченные, предварительно выславшие семьи в другое государство.

Относительно правды и справедливости - я предполагаю, что если я засвечу
здесь свою пещерную правду и справедливость, то это покатит либо на бан,
либо на интересный случай к диссертации какого-нибудь психиатра, либо,
как вариант - тут пол-форума будет кататься по полу от смеха :)

Дальше - будучи идеалистом, даже во враждебном окружении, можно оперировать
фактами и фотографиями, а можно лозунгами. И девальвация лозунгов такова, что
они сейчас ничего не стоят.

Либо идут по статье "экстремизм", "расизм" и так далее.

А хочешь чего-то делать - делай. Даже если ты и женщина.


Отвечу все же...Выборочное принятие справеливости/несправедивости... духу не хватит не у меня ни у Вас ( объяснение найдется). В том и дело, что А. оперирует большим количеством фактов и борется с их подтасовками И за ней - конкретные дела!!. У вас и у многих - слова, слова, слова. Девальвация правды произошла в последние полгода в "ливийскую" кампанию "демократическими" СМИ

полностью присоединяюсь. У многих других только равнодушие или ненависть к тем, кто отличается от них, а за человеком дела и уверенность в собственной правоте. Можно не соглашаться, но уважать-да безусловно.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт сен 06, 2011 12:24  

Субкоманданте писал(а):Отвечу все же...Выборочное принятие справеливости/несправедивости... духу не хватит не у меня ни у Вас ( объяснение найдется). В том и дело, что А. оперирует большим количеством фактов и борется с их подтасовками И за ней - конкретные дела!!. У вас и у многих - слова, слова, слова. Девальвация правды произошла в последние полгода в "ливийскую" кампанию "демократическими" СМИ

Георгий, от чего бы Вам как профессионалу и хорошему другу не скорректировать действия подруги? Начиная с простого - с точки зрения классики пиара негоже вообще светиться в теме с таким названием самой и тем более светить объект своей борьбы.. Заканчивая тем, что на эпатаже и хамстве хорош Зверев.. для "правого дела" он неприемлем.
Меня она вписала в нападающие и слышать не желает.

Лет в 16 я тоже считала что правда одна.. а ее "девальвация" началась вот-вот.. сейчас немного больше стало известно об истории развития человечества..)))) Кому и для чего ЗДЕСЬ нужна непонятно кем придуманная "правда"
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт сен 06, 2011 13:11  

Для меня лично:

«…А много бы в подобной ситуации русских поступило бы точно также
=
«Честно говоря, не могу не порадоваться когда арабы мочат арабов :) Это же прекрасно :)»

И то и другое одинаковая коричневая мерзость.

Ну а это профессиональные последствия ксенофобии:

«… Из всей Европы, может - в Рим. Потому что это - часть ближневосточной истории :о)…»
=
«…Мне лично арабско-тюркское "зазеркалье" неинтересно…»

Профессионал подобен флюсу…

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Вт сен 06, 2011 13:17  

Деточкин
+100
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

IlangIlang
Сообщения: 419
Контактная информация:

Вт сен 06, 2011 13:22  

Свой среди чужих
согласна, все одинаково коричневая мерзость. Совершенно не ожидала встретить такие настроения среди профессионалов турбизнеса.
I think, we're all heroes if you catch us at the right moment.
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя