Оман – это не опасно?
Модератор: Administrator
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
- varmint
- Созидатель Курилки - 2010
- Сообщения: 11290
- Контактная информация:
, вопрос Георгию.- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Изменилась ли ситуация в лучшую сторону?- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
Я думаю, оператором направления будет интересно пообщаться со старейшиной оманского туризма и первым оманским туроператором, пришедшим в РФ Bahwan Travel , тем более что на базе этой компании и национального перевозчика сейчас создается крупнейший в стране турхолдинг, который "грозит" изменит расстановку сил на рынке.
Также это "русскоговорящие" оманские операторы Muscat Orient Tour и Ar-Razan Travel. Первая компания уже известна в России своим пониманием русского рынка и его потребностей, мобильностью и отношением к туроператорам. Вторая компания вошла на рынок около двух лет назад, "подмяв" под себя растущие рынки Казахстана и Азербайджана. На стенде Дубаи будет представлен маскатский офис Desert Adventures. Из новичков на русском рынке приедет компания Arabian Trails.
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
Ведь Оман обладает богатейшим ассортиментом исторических, экскурсионных, природных, дайверских и прочих возможностей. После пустынных ландшафтов Дубая Оман удивляет пейзажами, местами напоминающими Европу: потрясающими по красоте фьордами в Мусандаме, холмами Салалы, покрытыми обильной зеленью в то время, когда в других районах страны все изнывает от температур в 35-40C, горными курортами, финиковыми рощами, каньонами и оазисами площадью в десятки и сотни гектаров, истрическими городами.
Принципиально ничего нового не появилось...Единственное, чтобы порекомендовало туристам - брать 3-5 дневные туры по стране + отдых, пока 95% туров совешается на день-полдня с возвращением в Маскат. Однако только во время "глубоких" туров можно по настоящему увидеть, понять и полюбить Оман
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Varmint интересуется:
Планирует ли Оман развивать свое направление, в том числе, как стоп-оверное, при перелетах, например, на Дальний Восток? Ведь многие конкуренты (Дубай. Катар. Абу-Даби) очень сильно преуспели в этом. Понимаю, что вопрос более было бы уместно задать представителям национального авиаперевозчика Омана, но, за неимением их в наличии , вопрос Георгию.
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
Ведь основная часть пассажиров полетит на Занзибар, в Малайзию, Непал, Индию . Я думаю, в ближайшее время на совместной пресс-конференции с Оман Эйром мы в подробностях осветим это направление развития "внутреннего" туризма в Омане
Еще один вопрос мне пришел на телефон по поводу полетов из регионов. Рекомедую S7 + Oman Air ( интерлайн соглашение), или летающие с одной стыковкой из регионов FlyDubai, из Питера - Emirates
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
Из старейших операторов конечно, хотелось бы отметить Спейс Тревел и Арт-Тур, стаж обоих компаний по Оман "зашкаливает" за 10 лет, Из новых компаний, пришедших на оманский рынок в последние годы, отмечаю "Болеро тур", последовательного продавца Омана, неизменно входящего в тройку лидеров, "Русский экспресс" , первым поставивший Оман в онлайн-бронирование, активность Unex Travel и Labrint travel, в Петербурге Этуаль тур…Количество компаний партнеров нашего офиса больше – это и JMT tours (Джетвинг), и Karlson Tourism и люксовики "Люкс Тревел", "Содис", "Корона тревел"…. Прошу прощения что не назвал всех – для нас важны все компании, стабильно работающие на рынке и продвигающие Оман, общее число компаний партеров министерства как и в других странах, где работают офисы Минтуризма Омана – около 15.
- Георгий Леонтьев
- Сообщения: 23
-
Zerokol
- Сообщения: 1447
- Контактная информация:
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: shveinoe proizvodstvo_bkEa, shveinoe proizvodstvo_hoEa, shveinoe proizvodstvo_lgEa, shveinoe proizvodstvo_nxEa, shveinoe proizvodstvo_ouEa, shveinoe proizvodstvo_oxEa, shveinoe proizvodstvo_oyEa, shveinoe proizvodstvo_pgEa, shveinoe proizvodstvo_qgEa, shveinoe proizvodstvo_rlEa, shveinoe proizvodstvo_tmEa, shveinoe proizvodstvo_vfEa, shveinoe proizvodstvo_vxEa, shveinoe proizvodstvo_vzEa, shveinoe proizvodstvo_wsEa, shveinoe proizvodstvo_zaEa, Baidu [Spider], shveinoe proizvodstvo_arEa, shveinoe proizvodstvo_bzEa, shveinoe proizvodstvo_cvEa, shveinoe proizvodstvo_dzEa, shveinoe proizvodstvo_erEa, shveinoe proizvodstvo_guEa, shveinoe proizvodstvo_jmEa, shveinoe proizvodstvo_kaEa, shveinoe proizvodstvo_kyEa, shveinoe proizvodstvo_mcEa, shveinoe proizvodstvo_muEa, shveinoe proizvodstvo_omEa, shveinoe proizvodstvo_qcEa, shveinoe proizvodstvo_qvEa, shveinoe proizvodstvo_raEa, shveinoe proizvodstvo_reEa, shveinoe proizvodstvo_rqEa, shveinoe proizvodstvo_thEa, shveinoe proizvodstvo_tnEa, shveinoe proizvodstvo_txEa и 184 гостя
