Спамеры оборзели в конец

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт ноя 17, 2011 13:33  

Camal писал(а):хм, а че за программка то такая интересная?

да уже не прокатит не заморачивайся ОПСОСы все уже прикрыли

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 17, 2011 15:57  

Ahasuerus писал(а):Они сейчас хитрее стали. Говорят для начала что-то типа " Я из Пенсионного фонда" или "по поручению мэрии Москвы" или " из статистики" и т. д. и т.п.

Я однажды натурально послал по телефону тетеньку то ли из налоговой, то ли из ПФР. Привык уже на автомате посылать, а потом оказалось, что тетенька настоящая icon_redface
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Ahasuerus
Сообщения: 2360

Чт ноя 17, 2011 16:03  

negros писал(а):
Ahasuerus писал(а):Они сейчас хитрее стали. Говорят для начала что-то типа " Я из Пенсионного фонда" или "по поручению мэрии Москвы" или " из статистики" и т. д. и т.п.

Я однажды натурально послал по телефону тетеньку то ли из налоговой, то ли из ПФР. Привык уже на автомате посылать, а потом оказалось, что тетенька настоящая icon_redface

И она Вас послушалась? :lol:

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 17, 2011 16:06  

Ahasuerus писал(а):И она Вас послушалась? :lol:

Ну, как-то всё благополучно разрешилось. У меня создалось впечатление, что тетенька уже привыкла к тому, что её все посылают :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Саломея
Сообщения: 137

Чт ноя 17, 2011 17:28  

А в чем проблема то? У меня отдельная папка, называется РАССЫЛКА, я всю рекламу туда правилом сортировки скидываю и вообще никаких проблем. Надо посмотреть что сейчас рассылают новенького - заходим в эту папочку и смотрим. А не надо - то в конце дня папке задано самоочищаться. В день в основную папку в итоге попадаем маскимум 1-2 левых новых спама, которые тут же отсортировавыются в РЕКЛАМА. Правда не оутлуком пользуюсь а БАТом.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 18, 2011 14:33  

Camal писал(а):Кострома
ток сегодня от какой то отписывался.... МИТ с адреса rus1@mit.host.ru; от имени; МИТ [mit@mit.host.ru]

Пока так и валится, если завтра не прекратится, позвоню им и разгоню.

Кстати пытался отписываться от ТОшных рассылок, и фиг... все так и валится...
Сделай проще.
Поставь их рабочие телефону на парочку сайтов с предложением "экзотических услуг".
Можешь считать, что эти телефоны, можно выбросить..........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт ноя 18, 2011 14:42  

Kanoff писал(а):А у меня два вида визиток, с мылом и без, на выставки тока визитки без мыла))))))

Уже лет 5-7 НЕ пишу на визитках свое мыло.
Сам, своей рукой дописываю Партнерам, если есть необходимость.
Для чего на визитке писать, если на нейесть сайт, а на нем есть мыло....
Спамерам - это НЕ удобно, а Партнеры всегда найдут.
Helen Steim писал(а):Был случай. Просто поставил друг одну программку и навязчивым дамам (просто достали в определенный момент) на их тел в СМСках пришел роман "Евгений Онегин". Весь. Пока не прочитали. :big lol:
Неделю. :savage:
После этого была умиротворяющая тишина. :mib:
В конце был звонок от него, последний. Не хотят ли еще почитать Войну и мир? :in love:

А у меня программка стоит интересная....
Достала меня реклама, допустим твоя, (неважно откуда приходит)
Вбил в нее твое мыльце, скопировал текстовочку твоей рекламы, а отправитель - тоже ты сама.... :lol:
Нажал кнопочку "ПЛИ" и вперед.... Каждые 6 секунд получаешь свое же письмецо...
Чтобы прикинуть действенность такого воспитания, посчитай на досуге, сколько писем получишь всегозаодни сутки :sad:
Поверь на слово - еще не было того, кому нужно было повторить процедуру - СРАЗУ из базы убирали :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

SP@WN
Сообщения: 42

Пт янв 13, 2012 13:07  

Camal писал(а):бесит невозможность отписаться.
Летом потратил время чтобы от ТОшных рассылок отписаться.
в итоге (навскидку что помню) асент, - проигнорировали мое желание.

Написал вопрос коллеге в ЛС, по поводу когда и с какого адреса пытался отписать. На деле же отписка всех желающих без исключения происходит в течении 10-15 часов с момента получения письма об удалении из базы (сразу же к сожалению технически невозможно). В каждом письме есть приписка по этому поводу, как где и куда. Другой вопрос что встречаются адреса на которые стоит пересылка с другого адреса, или сборщик писем итд.
-=AYBABTU=-

Аватара пользователя
Jack_K
Сообщения: 49
Контактная информация:

Пт янв 13, 2012 15:06  

Я бы ввел уголовную ответственность за спам.
Информацией является то, что кто-либо не хочет видеть опубликованным. Всё остальное – реклама.

Кеттарийка
Сообщения: 30

Вт янв 17, 2012 11:23  

Добавлю "Анкор" задолбали своим спамом, и нет никакого способа избавиться от них!

Кеттарийка
Сообщения: 30

Вт янв 17, 2012 11:26  

А у меня программка стоит интересная....
Достала меня реклама, допустим твоя, (неважно откуда приходит)
Вбил в нее твое мыльце, скопировал текстовочку твоей рекламы, а отправитель - тоже ты сама.... :lol:
Нажал кнопочку "ПЛИ" и вперед.... Каждые 6 секунд получаешь свое же письмецо...
Чтобы прикинуть действенность такого воспитания, посчитай на досуге, сколько писем получишь всегозаодни сутки :sad:
Поверь на слово - еще не было того, кому нужно было повторить процедуру - СРАЗУ из базы убирали :good:[/quote]


Поделитесь программкой))))

Написала нашему админу, думаю, что сегодня многие "операторы" порадуются спаму своему же.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт янв 17, 2012 13:29  

Народ, а вы Батом не пробовали пользоваться? Диспетчер писем - : hello : :good: В 21-м веке спам в почту загружать это как то не комильфо : :) :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт янв 17, 2012 14:12  

Кеттарийка
А у меня программка стоит интересная....
Достала меня реклама, допустим твоя, (неважно откуда приходит)
Вбил в нее твое мыльце, скопировал текстовочку твоей рекламы, а отправитель - тоже ты сама.... :lol:
Нажал кнопочку "ПЛИ" и вперед.... Каждые 6 секунд получаешь свое же письмецо...
Чтобы прикинуть действенность такого воспитания, посчитай на досуге, сколько писем получишь всегозаодни сутки :sad:
Поверь на слово - еще не было того, кому нужно было повторить процедуру - СРАЗУ из базы убирали :good:



Поделитесь программкой))))

Написала нашему админу, думаю, что сегодня многие "операторы" порадуются спаму своему же.[/quote]

совет то дебильный : ;-) :
для несведущих
рассылка идет с адреса который на прием писем не работает !!!
вы хоть мильен туда каждую секунду шлите
другое дело что всегда можно действующее мыло узнать, а не то с которого слали

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср янв 18, 2012 14:33  

Свой среди чужих писал(а):Это все классический спам и рассылка.
А кто мне темному объяснит как мне на мой адрес приходит спам и с моего же адреса, а?
Сам на себя же пометку "спам" не поставишь...
И как с эти бороться?

Предполагаю, что у Вас, батенька, вирус.
У меня был такой же проблем, ни чем не лечился. Прошло только после сноса системы.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср янв 18, 2012 17:34  

AlexeyPenza писал(а):Предполагаю, что у Вас, батенька, вирус.
У меня был такой же проблем, ни чем не лечился. Прошло только после сноса системы.

Гхм. Мифотворчество масс на марше : :) :
Спамеры часто подделывают адреса отправителей (ничего сложного здесь нет, и вирус не при чем). Так что, на всякий случай, изучите вопрос, прежде чем систему сносить :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1232 гостя