Island View Паттая.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Aliscia
Сообщения: 13
Контактная информация:

Вс дек 04, 2011 20:05  

Уважаемые коллеги!
Пожалуйста подскажите по этому отелю. Туристы улетают во вторник. Что там со слышимостью в номерах и перебоями воды, можно но ли курить? Больно много всего по этому поводу написано... , а подтвердить смогли только этот отель. Вот и сейчас туристы не знают на что настраиваться.

alisa333
Сообщения: 45

Пн дек 05, 2011 9:42  

Нормальный для 3* отель, особенно если подтвержден deluxe, Если подтвержден стандарт, то нужно быть готовым к тому, что не во всех номерах балконы (можно ли курить в таких номерах, не подскажу). Есть номера (первые этажи), в которых есть балкон, но вид выходит на бамбуковую изгородь (курить можно). Кондиционер старый и очень сильно гудит, но к этому можно привыкнуть очень быстро. В отеле борятся с курением, поэтому отведены специальные зоны для курения.

Marusya
Сообщения: 4

Пн дек 05, 2011 10:36  

Спросила друзей, слетавших в этот отель и вернувшихся буквально неделю назад. Копирую дословно, чтобы было видно восприятие именно туриста:

"Жили в стандарте. Номер конечно сильно поюзанный, бельё плохопростирывают и плохо убираются в ванной. Замки там смешные, откроются скрепкой, лучше пользоваться бесплатным сейфом.
А в остальном номер большой, просторный. Есть гардероб, холодильник с минибаром. Фена нет. Мыло, шампуни и полотенца меняют каждый день, водичку беспалтную ставят тоже ежедневно. Номера гдето на 2+ звезды, по европейским меркам.
Что касается лобби, завтраков, бассейна и развлечений. То всё на 3+.
Дают бесплатные купальные полотенца возле бассейна, их можно брать на пляж.
Есть настольный тенис, дартс, баскетбол на площадке рядом с бассейном.
На завтраке хоть выбор продуктов и хороший, но к 5-му дню надоедает.

Расположение отеля очень удачное с точки зрения природы. Пляж всё же чище, чем в Центральной Паттайе. Но вот с транспортом сложности. Тук-туки просят 150-200 бат за машину (хоть 2, хоть 10 человек). На такси-байке за 50-60 бат можно уехать в центр или на джомтьен.
Не смотрите на карту, через Роял Клиф прохода нет, охрана отсылает, а обходить 2 слишним километра в горочку." (с)

Так же еще одна туристка сказала лаконично: "за эти деньги меня все устроило более чем".

Так что можно сделать вывод, что Island View - нормальная трешка, стоящая своих денег.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1261 гость