Предостережение об агентстве Мульти Виза

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 21, 2011 18:06  

Mike
:big lol:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 18:10  

Mike писал(а):
Camal писал(а):Mike
Ключевое словосочетание: "Знать через кого что делать"

Вот именно! В Курилке многие знают через кого нужно делать визы в Англию. :)

Через Салладина?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Camal
Сообщения: 12410

Ср дек 21, 2011 18:32  

маринелла
Ответ не совсем верный, садись, три.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср дек 21, 2011 18:37  

Camal писал(а):маринелла
Ответ не совсем верный, садись, три.

Да не станет Mike такой мелочью заниматься- не того полёта)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср дек 21, 2011 22:14  

у волшебника Сулеймана - все по честному без обмана....
действительно чего Майку всякой фигней заниматься?.... я к нему сам зайду)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср дек 21, 2011 23:02  

Mike писал(а): Просто нужно знать через кого что делать.

я вот как то искал через кого сделать.Никто не отозвался. Иногда нужны " голые" визы. Шепните, плиз

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср дек 21, 2011 23:24  

Mike писал(а):В Курилке многие знают через кого нужно делать визы в Англию

И биометрию сдавать - тоже через Вас? :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт дек 22, 2011 8:32  

ни для кого не секрет, что визы в Великобританию легче всего делать через визовый центр
а вот в Англию... теряюсь в догадках : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 10:26  

JuSh писал(а):Агентство находиться соответственно не в Твери, а в Москве, а туристы на лечении за городом, куда нотариус при большом желании не приедет, ну или возможно и приедет, но за кругленькую сумму)

Туристы сами бронировали дом, который давно уже был оплачен и все док-ты о доме мы передавали в Мульти Визу, агентство, которое бронировало дом находится в Питере и они им отказали в помощи оформления визы.
Т.к. это наши постоянные туристы они обратились к нам за срочной помощью, но вышло то что вышло...

если туристы сами бронировали дом, то пусть сами бы и шли в консульство. Не понимаю, зачем такие ТА как вы берет на себя этот геморрой? Ведь ни прибыли, ни радости!!!
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Vovan76
Сообщения: 182

Чт дек 22, 2011 13:54  

Ну и подача доков без присутствия и изготовление голых виз- нормальный бизнес(в плане рентабельности точно). Естественно такие вещи лучше всего делать по рекомендации. Меня удивляет другое. Ну на хрена такое жлобство- срубить какие то 4000 и потерять потенциального клиента, причем не физика, а агенство. Идиоты.

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Чт дек 22, 2011 14:03  

Как думаете - а visacity такое же кидалово? никто с ними не сталкивался? Турикам моим пообещали визу в Финляндию открыть до 29.12, если сегодня документы принесут.

Аватара пользователя
Buka_
Сообщения: 32

Чт дек 22, 2011 14:07  

Я про них те же отзывы слышала, что и про Мультивизу. Скрестим пальцы, что с вашими туристами все было нормально))
Изображение

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Чт дек 22, 2011 14:08  

Buka_ писал(а):Я про них те же отзывы слышала, что и про Мультивизу. Скрестим пальцы, что с вашими туристами все было нормально))

Вот и посмотрим,откроют ли, что откроют - потом напишу, потому что я им открывать отказалась.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 14:20  

Olga-tria
чего пообещали?????????? сегодня принести до 29 открыть???????? :big lol: у финнов нет никаких срочных виз, тем более сейчас. Официально завтрашняя подача стоит на выход на 6 января... у финнов бывают чудеса, конечно (сама как-то визу под НГ за 1 день вытаскивала - но это патовая ситуация была), но надеяться на такое чудо - ну ООООЧЕНЬ рискованная затея...
Кстати, если бы туристы пошли лично в визовый центр финнов, вероятность получить визы до 29 у них бы была очнь большая. Финны частников любят
Последний раз редактировалось Tatjana Пн дек 26, 2011 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Чт дек 22, 2011 14:23  

Tatjana писал(а):Olga-tria
чего пообещали?????????? сегодня принести до 29 открыть???????? :big lol: у финнов нет никаких срочных виз, тем более сейчас. Официально завтрашняя подача стоит на вывход на 6 января... у финнов бывают чудеса, конечно (сама как-то визу под НГ за 1 день вытаскивала - но это патовая ситуация была), но надеяться на такое чудо - ну ООООЧЕНЬ рискованная затея...

Вот-вот. Я вот сейчас посидела-подумала - наверное они их через Францию хотят подать. И девушка такая спокойная - мне говорит - не переживайте - они мне сказали, что все сделают. И еще - надо только завтра справку с места работы принести!!! Я начинаю ее переубеждать, что не надо туда ходить, что не нужна для Финляндии справка - не слушает. Вот жду что будет.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей