Предостережение об агентстве Мульти Виза

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт дек 22, 2011 14:41  

Olga-tria
ну да... или Францию или Италию. Финнам справка с работы не нужна 100%
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Camal
Сообщения: 12410

Чт дек 22, 2011 14:47  

трЫллер прям.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Buka_
Сообщения: 32

Чт дек 22, 2011 14:49  

А вы не подумали о том, что туристов в Финляндию могут не пустить по французским, итальянским шенгенским визам? Была уже ветка о том, как туриков развернули на границе. Оно ж понятно, что турист не поедет на 1-2 дня в Финляндию, а потом в Италию или Францию. Вот и налицо нарушение: предоставление в консульство недостоверных сведений при оформлении визы! Конечно, могут и пропустить: виза Шенген. Но могут и придраться. Как то все не через то место, когда связываешься с подобными фирмами(((
Изображение

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Чт дек 22, 2011 14:57  

Buka_ писал(а):А вы не подумали о том, что туристов в Финляндию могут не пустить по французским, итальянским шенгенским визам? Была уже ветка о том, как туриков развернули на границе. Оно ж понятно, что турист не поедет на 1-2 дня в Финляндию, а потом в Италию или Францию. Вот и налицо нарушение: предоставление в консульство недостоверных сведений при оформлении визы! Конечно, могут и пропустить: виза Шенген. Но могут и придраться. Как то все не через то место, когда связываешься с подобными фирмами(((

Я-то как раз подумала, но туристы меня не слушают. Забронировали тур в конце сентября, а только сегодня она получился паспорт!! Нашла эту контору, и сказала, что сама будет получать визу, так как я ее еще 14го декабря предупредила, что визу ей сделать при таком выходе паспорта не успею. И мне она не верит.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Чт дек 22, 2011 15:04  

Olga-tria
И мне она не верит.

Все понятно - это Ваша изощренная месть?
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Чт дек 22, 2011 15:11  

Константин писал(а):Olga-tria
И мне она не верит.

Все понятно - это Ваша изощренная месть?

Да)) : :) :

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Пн дек 26, 2011 14:12  

Tatjana писал(а):Olga-tria
ну да... или Францию или Италию. Финнам справка с работы не нужна 100%

Сегодня звонила туристке - подали ее через Францию. Но уже (после сдачи документов и оплаты суммы) не обещают выход 29го - может, и 30го.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн дек 26, 2011 14:31  

Olga-tria
вот кто бы сомневался... Вообщем как всегда "умные" туристы испотрили себе поездку. Не жалко их ну ни капли :savage:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пн дек 26, 2011 15:18  

Посоветуйте пожалуйста организацию, через которую можно сделать Финскую визу?)
Мы агентство региональное, визами не занимаемся, но вот буквально сегодня знакомая обратилась с просьбой помочь сделать :dont know:

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 74
Контактная информация:

Пн дек 26, 2011 15:20  

а то у кого не смотрю, все справку с работы просят и выписки банковские, настораживает это меня :savage:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн дек 26, 2011 15:38  

Elvira
мы работаем с финнами постоянно и все время им носим документы. Напишите поподробнее что к чему (когда выезд, что за туристка, что забронировано, на какой срок) если все адекватно - поможем без проблем
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

JuSh
Сообщения: 4

Вт дек 27, 2011 14:30  

Коллеги,

И снова о Мульти Визе.

Кстати читала переписку Visa City, это одна с Мульти Визой шарашкина контора, у них даже сайт похож, подаешь документ в Виза Сита, а забирать можешь и в Мульти Виза.
Коллеги и еще раз напоминаю не спрашиваете почему туристы сами не пошли в посольство они же в больнице у меня лежали)))))

Ездили к ним в четверг на той недели привезли Претензию, их не одыкватный директор не перестает удивлять, говорит скажите спасибо, что я Вам вообще подписал претензию, мог бы говорит порвать и выкинуть, а мы еще ТИПА дураки печать просим поставить) кошмар говорить с ним не о чем.
Просидели у них в самый час пик с 18:00 до 20:00, пришли снова у ужас читайте ниже)

1. Пришел молодой человек за своими паспортами с Французскими визами, хотел год, т.к. до этого было много франции, бах смотрит, а у него Испанию на пол года, на что сотрудница Мульти Визы ему отвечает, придете через пол года мы Вам снова БЕСПЛАТНО на пол года Испанию откроем, умора)
2. Далее заходит девушка забрать Францию, я уже думаю сейчас будет так же с Испанией, а ей говорят, Ваши док-ты посольство не приняло, нужен личный занос, начинается шум гам, из чего можно было понять, что док-ты принесли в понедельник, а сегодня четверг, и осталось 5 дней до выезда, деньги не возвращают, а док-ты девушка собирала все сама включая анкеты и т.д. в ее глазах снова не понимание, за что удерживают сбор 2000р.
3. 2 девушки забирают паспорта в визой Германии, поставили, ура, но потом выясняется, что справку из банка тоже делала Мульти Виза, и как им все удается)

Волосы дыбом, народ в шоке, все выходят недовольные со скандалом!!!
Да уж, надо быть действительно аккуратными и хотя бы иногда читать отзывы в интернете)
Juli

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Вт дек 27, 2011 15:36  

Ну значит кому-то удается, как я поняла, открыть через них визу)))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт дек 27, 2011 15:40  

JuSh писал(а): их не одыкватный директор
КТО?????????? какой-какой директор?????????????? icon_hair
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Olgira
Сообщения: 167

Вт дек 27, 2011 17:44  

JuSh писал(а):Коллеги,



1. Пришел молодой человек за своими паспортами с Французскими визами, хотел год, т.к. до этого было много франции, бах смотрит, а у него Испанию на пол года, на что сотрудница Мульти Визы ему отвечает, придете через пол года мы Вам снова БЕСПЛАТНО на пол года Испанию откроем, умора)


знаем мы эту конторку ....
в данном случае, как-то даже странно .... )))
они раньше лепили всем подряд Францию, какой бы запрос не был, а тут вдруг Испания.

Возврат денег у них реально сложно выбить как претензиями так и "прямым выбиванием" . ОБЭП тоже не помогает...
нужно просто держаться подальше от них.
Но! туристы толпами к ним идут

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 753 гостя