Интаер, можно ли работать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Александр Корбарум
Сообщения: 10

Чт фев 16, 2012 14:13  

Вопрос законный. Я рекомендую работать с "ИнтАэр". Не демпингуем, работаем давно, есть хороший продукт, круг постоянных парнеров- агентов, и главное есть кураторы , я лично вам рекомендую Елисейкину Екатерину .И По Греции проконсультирует и любую помощь окажет. market1@intaer.ru. Хотя все кураторы у нас внимательные и профессиональные. Приходите в офис, будем знакомитьбся, чтобы вам спокойнее и увереннее работалось Александр Корбарум

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 16, 2012 14:23  

чай, кофе, потанцуем : ;-) :

WildRabbit
Сообщения: 117

Чт фев 16, 2012 14:30  

Александр Корбарум, раз уж Вы прямо вот тут практически сразу отвечаете, можно вопрос: есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она? Сможете честно и открыто ответить, сразу развеяв чьи-то сомнения, или подтвердив определенные опасения? : :) :

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 14:35  

WildRabbit писал(а):Александр Корбарум, раз уж Вы прямо вот тут практически сразу отвечаете, можно вопрос: есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она? Сможете честно и открыто ответить, сразу развеяв чьи-то сомнения, или подтвердив определенные опасения?

а зачем Вам это, если:

WildRabbit писал(а):Я с Интаером весь прошлый год работал. Насколько я их знаю, то они особо не демпингуют, так что я боюсь их не сильно.


???
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

WildRabbit
Сообщения: 117

Чт фев 16, 2012 14:40  

Thomas Cook, чтобы еще сильнее не бояться )))

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:42  

Thomas Cook писал(а):а зачем Вам это, если:

WildRabbit писал(а):
Я с Интаером весь прошлый год работал. Насколько я их знаю, то они особо не демпингуют, так что я боюсь их не сильно.


???

А затем, что он боится их, но не сильно.....

Я бы предложил бронировать, но не оплачивать, тока за дней 3-5 до заезда.... так на всякий пожарный.. :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

volchonok
Сообщения: 55

Чт фев 16, 2012 14:45  

сейчас любого ТО можно ставить под сомнение ,просто паранойя какая-то ,но на мой взгляд , ИнтАэр никогда не отличался низкими ценами и бросовыми предложениями , работают себе тихонько и хорошо кстати ,очень много работаем с ними по ОАЭ,Тайланду ,Шри-Ланке и т д .Ребят , вот честно , Вы сами своими ветками начинаете топить ТО, ну что за тупой вопрос , можно ли работать .Да кто знает можно или не можно , как -будто здесь провидцы сидят "курят ", сомневаетесь в ТО , не работайте , но не надо плодить эти бестолковые ветки ветки .Автору: Вы же видите как Вам отвечают .потому что каков вопрос , таков ответ. Интаэр один из моего списка ТО, которым я доверю своих туристов

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 14:46  

Lisichka20052 писал(а):Интаер, можно ли работать?

МОЖНО, если что, скажете что в Дурдоме разрешили :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

LanaVitte
Сообщения: 3

Чт фев 16, 2012 14:48  

Честно говоря, коллега Lisichka20052, не знаю, чем Вам помогли предыдущие сообщения. Могу сказать по собственному опыту. Работаем с компанией Интаер с 2010 года, бронируем в основном Шри Ланку (причем только у Интаера), Эмираты, Грецию, Италию и в меньшей степени другие направления. Туры не дешевые. По несколько броней в месяц. На прошлой неделе 3 брони. Более надежных и добросовестных партнеров нужно еще поискать.
Светлана, INDIVI Travel

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Чт фев 16, 2012 14:58  

да нормальный ТО, тоже работаем понемногу никогда никаких нареканий, девчонки адекватные

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт фев 16, 2012 15:05  

WildRabbit писал(а):есть ли у Интаера долговая нагрузка (банкам, авиаперевозчикам, зарубежным партнерам...) и какая она?


у них аренда офиса не плачена с 2000 года :lol:

E-travel
Сообщения: 1

Чт фев 16, 2012 15:07  

Мы работаем с "Интаер" очень давно, более 10лет, особенно много по ОАЭ, их принимающая Royal Park, наверное самая сильная в ОАЭ. Работали и будем продолжать работать, особенных нареканий нет, единственный раздражающий фактор, бухгалтерия медленно разносит платежи, а пока платежи не разнесли, не отправляют документы на визу, просим, теребим и т.д., но пока слава богу не подводили.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт фев 16, 2012 15:22  

Я теперь понял, для чего создавалась тема - отличный ход в данном положении! :good:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт фев 16, 2012 15:24  

Thomas Cook писал(а):Я теперь понял, для чего создавалась тема - отличный ход в данном положении! :good:

в каком положении?

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Чт фев 16, 2012 15:24  

E-travel

Вы специально сегодня зарегистрировались. чтобы это сказать?

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1365 гостей