IBErostar bellis + вопрос по визе во ФРанцию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 13:34  

Добрый день!
Я уже постоянный посетитель этого сайта, но вот пишу впервые, подскажите, пожалуйста:
1.Иберостар Беллис (Белек) -есть ли там зоопарк и прогулки на лошадях (по моим воспоминаниям он там был, когда отель еще принадлежал цепочке Астерия). Позвонила в Пегас-они толком не знают. А туристам это принципиально.
2. Оформляю визу во Францию через турфирму в Москве, т.к сами мы из другого города, документы должны были выйти в понедельник, до сих пор визовый центр не выдает, завтра утром у туристки поезд москва-париж. Агентство через которое оформляем говорит, что французы в последнее время часто задерживает, бывает что даже в день поездки не отдают , а отдают позже. Вопрос: можно ли как то ускорить визовый центр? И что делать завтра туристке в Москве,если паспорт с визой не отдадут(может быть самой идти в визовый центр или ждать в москве выход документов непонятно сколько дней )? Короче, у меня паника icon_hair

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср фев 29, 2012 14:14  

MRNL, не обижайтесь, но Вы ошиблись форумом.
Есть много других форумов по туризму, созданных специально для туристов.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:16  

потрясающий ответ. А вы мне тогда как профессионал "туристу" не можете ответить

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср фев 29, 2012 14:23  

MRNL писал(а):потрясающий ответ. А вы мне тогда как профессионал "туристу" не можете ответить


Могу. Когда придете ко мне за туром : :) :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Ср фев 29, 2012 14:30  

можно ли как то ускорить визовый центр?

:big lol: :lol: :lol: :lol:

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:33  

Говорите адрес и телефон, я вам позвоню

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:35  

fuzz писал(а):можно ли как то ускорить визовый центр?

:big lol: :lol: :lol: :lol:

Да я смотрю здесь все асы и спецы, могут все только смеяться и издеваться, а посоветовать-то конечно намного сложнее

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср фев 29, 2012 14:38  

MRNL писал(а):Говорите адрес и телефон, я вам позвоню


Адрес и телефон отеля Iberostar Bellis есть в открытых источниках, там и узнавайте про зоопарк и лошадок, зачем Вам нужны посредники в получении объективной информации?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:38  

Согласна, что с визовым центром я погорячилась так написав, но мы оформляем отдельно визы очень редко, а такая ситуация впервые.может быть просто у кого-то были такие случаи?

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:41  

Second писал(а):
MRNL писал(а):Говорите адрес и телефон, я вам позвоню


Адрес и телефон отеля Iberostar Bellis есть в открытых источниках, там и узнавайте про зоопарк и лошадок, зачем Вам нужны посредники в получении объективной информации?

Спасибо за совет. Но первым делом я естественно их сайт и посмотрела и написала на почту, ответа не последовало

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Ср фев 29, 2012 14:44  

да не обижайтесь, просто правда прикольная фраза :poz2:
Последний раз редактировалось fuzz Ср фев 29, 2012 14:57, всего редактировалось 1 раз.

MRNL
Сообщения: 37

Ср фев 29, 2012 14:49  

Да, коллеги, нет бы поддержать в такой ситуации, туристка нервничает, ко всему прочему беременная, едет одна, мне фирма говорит постоянно перезвоните через полчаса, я звоню весь день, результата нет и еще говорят может завтра не выйти, а поезд у туристки в 8.50, следовательно я не знаю как ей это все говорить, учитывая, что она уже едет в москву.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 29, 2012 14:49  

MRNL писал(а):Согласна, что с визовым центром я погорячилась так написав, но мы оформляем отдельно визы очень редко, а такая ситуация впервые.может быть просто у кого-то были такие случаи?


отдельно визы ?
ну это уже такииииие грабли...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Ср фев 29, 2012 15:09  

По Иберостару, зоопарк точно есть, насчет лошадок не знаю

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Ср фев 29, 2012 15:12  

здесь инфа на сайте отеля про лошадок http://www.iberostar.com.tr/ent_ru.html

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 807 гостей