Анти-круизы в стиле «Парсек»
Модератор: Administrator
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Итак, 1 марта в 12.00.
Эфир проведёт Катя Миронова.
Вопросы высылайте на news@tourdom.ru, через форму обратной связи или вешайте прямо в ветку.
- Катя Миронова
- Сообщения: 771

- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
- Катя Миронова
- Сообщения: 771

- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
"команды", то есть сотрудников.
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
и зарубежной. ( Если вопрос каких - Эмираты, Италия, Украина, Кипр)
Все предлагали свои мысли о том, какое должно быть имя. Кто то
сказал, что хорошо, если в названии присутствуют цифры, кто-то,
уже из поклонников фэн шуй, что цифра "8" - счастливая. А 88 и
очень счастливая. Ну а "Парсек" - расстояние, которое проходит свет
в вакууме за один год. Очень интригующая величина и, согласитесь,
романтичная - ведь романтика - это мечта. А такие расстояния для
человека еще долго будут только мечтой.
- Катя Миронова
- Сообщения: 771
Ну и дальше напрашивается " как вы яхту назовете....". Хотя, у вас ведь не круизы, а анти-круизы. Это как, кстати?- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
название «Анти- круиз”, идею использовать наш кораблик под таким лозунгом подсказал нам крупный судовладелец из Кипра.
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
Мы предлагаем другое. И это «другое” возможно только благодаря уникальным особенностям нашего корабля.
- Катя Миронова
- Сообщения: 771
"Боже мой, это все так "романтично".
Но, кроме концепта, идеологии, феншуя и лозунга что есть?
Конкретно уже скажите, что предлагаете, кому, по какой цене, и почему это лучше чем у других?"
Согласна. Кристина, что скажете?
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
Мы предлагаем парусное судно, что само по себе необычно. И паруса у нас не декоративные, а самые настоящие – 1300 кв метров парусов на трех мачтах усиленных краспицами. Это около 2-х кВ метров парусов на тонну водоизмещения.
Для сравнения – существующие парусные круизные корабли имеют этот показатель в диапазоне от 0.4 до 1.4. Паруса – основной движитель «Running on Waves”
-Во вторых мы больше мегаяхта, чем пассажирский корабль. Относительно небольшой размер – 64 метра длины, отделка уровня люкс и небольшое, тоже относительно существующих круизных кораблей, количество людей на борту – в среднем всего 36 пассажиров- характерно как раз для мегаяхты. Это же мечта – прокатиться на настоящей мегаяхте. Тем более, что есть большое количество уединенных мест, где можно прекрасно почувствовать себя именно пассажиром, или владельцем, если хотите, огромной мегаяхты. А внутренняя отделка кают, хоть и не очень больших, однозначно не «круизного” уровня – это только натуральное дерево, кожа, картины современных хужожников и т.д.
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
- Кристина Хныкина
- Сообщения: 23
- Катя Миронова
- Сообщения: 771
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_hyPr, Diplomi_qgPr, Diplomi_woPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ieSr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_lxSr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_muSr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_tySr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_urSr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ygSr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_ejPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_elPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_fkPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_paPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_pvPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_rrPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_voPr, skolko stoit yzakonit pereplanirovky_xyPr и 368 гостей
