Каламата: неизведанная Греция
Модератор: Administrator
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Гость нашей виртуальной студии готов ответить на любые ваши вопросы. Отправляйте их по электронной почте на адрес news@TourDom.ru , или размещайте непосредственно здесь – в ветке форума. Начало эфира в 12.00 по московскому времени.
Вести эфир будет Дмитрий Солдатенков. До встречи, и готовьте вопросы!
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
В столице полдень, и мы начинаем прямой онлайн эфир. Сегодня будем говорить о пока мало знакомом российским путешественникам туристическом регионе Греции - Каламате. А экспертом по этому региону выступит Ольга Титова, директор по туризму компании Ambotis. Здравствуйте, Ольга! 
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Почему, на Ваш взгляд, никто из российских туроператоров до сих пор не ставил чартеры на юг полуострова Пелопоннес? 
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
Белое пятно окрасим в яркие краски АМБОТИС ТУРС
Почему никто не ставит чартеры?? наверное это вопрос к тем, кто их не ставит.. Мы первые и гордимся Этим!!- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
Или просто отправлять туда часть своих клиентов через аэропорт острова?- Ольга Титова
- Сообщения: 21
Мы будем надеется, что это действительно то направление, которое зажжет туристов., внесет что то новое в Греческий ассортимент. Ведь Мессиния(Каламата) это действительно та Греция, которую мало кто видел... Лимонные и апельсиновые рощи, византийские замки,оранжевый песок и я бы сказала про этот регион так.. В Греции все есть!!!
А своим клиентам мы предлагаем комбинированные программы Каламата+Закинф. и Все таки от Закинфа до Каламаты достаточно далеко
и это остров
это от Килини 18 км, а от Каламаты - все 170
так что самолеты "не пересекаются"
- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
Раньше мы тоже продавали этот регион, но к сожалению, было проблематично добраться. Туристы летели до Афин , а далее трансфер 5-6 часов.
Или внутренним перелетом Афины -Каламата. Это все не очень удобно, хотя спрос был и мы решили.. почему бы не полететь нам на КАЛАМАТУ))) и УРА!!! мы летим.. надеюсь , это будет , УСПЕХ АМБОТИСА!!!! Летайте рейсами AEGEAN AIRLINES с Амботис Турс!!!!

- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Ольга Титова
- Сообщения: 21

- Дмитрий Солдатенков
- Сообщения: 789
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
Это прежде всего Афины, Арголида, Древняя Олимпия.. и конечно Круиз по Наваринской бухте,Спарта, "мертвый" город Мистрас,Пещеры Диру, Монемвасия.древняя Мессина . Эх это надо увидеть А я видела, пишите, звоните расскажу. У нас будет рекламный тур 23.05-30.05
Лучше один раз увидеть"!!
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
- Ольга Титова
- Сообщения: 21
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_bpor, kypit kyrsovyu_arEi, kypit kyrsovyu_bnpr, kypit kyrsovyu_byEi, kypit kyrsovyu_crpr, kypit kyrsovyu_dpMi, kypit kyrsovyu_dwKa, kypit kyrsovyu_ehEi, kypit kyrsovyu_faKa, kypit kyrsovyu_fsEi, kypit kyrsovyu_fzKa, kypit kyrsovyu_fzpr, kypit kyrsovyu_gfMi, kypit kyrsovyu_ivpr, kypit kyrsovyu_jfMi, kypit kyrsovyu_jlEi, kypit kyrsovyu_jlpr, kypit kyrsovyu_jpEi, kypit kyrsovyu_lhEi, kypit kyrsovyu_lupr, kypit kyrsovyu_mlor, kypit kyrsovyu_mxpr, kypit kyrsovyu_osKa, kypit kyrsovyu_pnEi, kypit kyrsovyu_poma, kypit kyrsovyu_pvEi, kypit kyrsovyu_qopr, kypit kyrsovyu_rkEi, kypit kyrsovyu_seEi, kypit kyrsovyu_siKa, kypit kyrsovyu_svKa, kypit kyrsovyu_ufpr, kypit kyrsovyu_vaEi, kypit kyrsovyu_wuEi, kypit kyrsovyu_wzpr, kypit kyrsovyu_xhEi, kypit kyrsovyu_xppr, kypit kyrsovyu_zjEi, vag servis spb_enPn, vag servis spb_mcPn, kypit kyrsovyu_miMi, kypit kyrsovyu_vqMi, kypit kyrsovyu_euMi, kypit kyrsovyu_feMi, kypit kyrsovyu_jhMi, kypit kyrsovyu_kxMi, kypit kyrsovyu_meMi, kypit kyrsovyu_nhMi, kypit kyrsovyu_omMi, kypit kyrsovyu_ooMi, kypit kyrsovyu_owMi, kypit kyrsovyu_qrMi, kypit kyrsovyu_thMi, kypit kyrsovyu_wcMi, kypit kyrsovyu_wkMi, Baidu [Spider], kypit kyrsovyu_acKa, kypit kyrsovyu_avor, kypit kyrsovyu_byMi, kypit kyrsovyu_cwor, kypit kyrsovyu_dfpr, kypit kyrsovyu_dsma, kypit kyrsovyu_kpKa, kypit kyrsovyu_lhma, kypit kyrsovyu_liEi, kypit kyrsovyu_lrKa, kypit kyrsovyu_qoor, kypit kyrsovyu_qtor, kypit kyrsovyu_quKa, kypit kyrsovyu_quor, kypit kyrsovyu_qzpr, kypit kyrsovyu_vpor, kypit kyrsovyu_vyEi, vag servis spb_mePn, vag servis spb_otPn, vag servis spb_yzPn и 294 гостя
