Содружество независимых турагентств- что за новая птица?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт май 22, 2012 13:30  

Наткнулась на сайт:http://www.toursodruzhestvo.ru Хочу узнать Ваше мнение- это что очередная попытка сладко устроиться за чей то счет или действительно народ начинает активно объединяться?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 13:46  

Kariatida
повнимательней посмотри на адрес, а потом по сетям пройдись и адреса посмотри и все станет ясно : ;-) :

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт май 22, 2012 13:50  

ХОХ, не загадывай загадки про негритят- скажи напрямую- хто то нам приготовил сладенький кусочек сыра в мышеловке??? :big lol:

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 13:58  

а как насчет союза зависимых турагентов? Или клуба зависимости от турагенства?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 14:31  

Kariatida

глобал тревел
а это его СРО
была уже тема про них и там ВЕНТИЛЯТОР вентилировал

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 15:21  

мне изначально не понятны несколько моментов - агентства независимые, но бронировать должны от имени содружества. Членских взносов нет, но в компенсационный фонд платить надо. Вот объясните мне, в чем прелесть этого. Сидит так агентств 10 в содружестве этом. заплатили. бронируем от имени сообщества. Я от Теза, Галя от Пегаса, Юля от Лариски-тревел. Юлино агентство в попе. Мы с Галей платим за то, что она повелась на низкие цены и неоправданно высокий комисс Лариски-тревел. Занафига мне это счастье?
Обычная сеть ведь, по своей сути. Только нового - что компенсационный фонд, из которого аппарату управленческому зарплату платить еще. Есть Горящие, Горячие, Вэлл, фигел и т.д. Теперь еще одна сеть. но зато красиво и по новому названа - Содружество...

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вт май 22, 2012 15:22  

Лариска -трэвел
:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 15:36  

Натулек
Есть Горящие, Горячие, Вэлл, фигел и т.д. Теперь еще одна сеть.

ну вообще-то не в том порядке расставлено
Глобал старейшая сеть, причем они первые сделали ЦБ, а уж потом пошли веллы, гламуры, фигелы и т.д.
я даже больше скажу у ВСЕХ СЕТЕЙ уже есть свое СРО, просто у некоторых оно еще только на бумаге

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Вт май 22, 2012 15:38  

вчера по местному ТВ реклама "Глобал тревел": Вы думаете в туризме нет скидок? Это говорят агенства-неудачники. Приходите к нам - всем скидки от 7 до 21%! Отдельное турагентство не получает от Туроператора такие цены, которые имеем мы.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 15:39  

fuzz
Отдельное турагентство не получает от Туроператора такие цены, которые имеем мы.

а в чем ложь??? это истинная правда, ну за некоторыми исключениями

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт май 22, 2012 15:47  

xox
ну так в чем смысл? ну сеть. как была - так и есть. привлечь новых членов компенсационным фондом?...
в чем разница между Сетью и Содружеством, кроме названия? Правда, не понимаю. просвети : ;-) :
Нового ни-че-го. Для чего нужнв сети? чтобы под одной маской получать повышенный комисс. Но люди все разные.. Я вот ну никак не могу себя заставить вступить в сеть или "лечь" под какое-то одно ТО.. Пока не прижало - буду кошкой, гуляющей сама по себе. : :) :
Видать, кому-то лень стало туры продавать - хочется просто зарплату, пусть даже из компенсационного фонда. Я б тоже пошла на хорошую зарплату, не за что не отвечая)))
Вообщем, от лукавого это все. Сделайте нам цены нетто, и тогда туристы пойдут к толковому манагеру, а не к тому, кто [отредактировано администрацией] не знает, но скидку до 21% даст.

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Вт май 22, 2012 15:48  

: :) : Внтренняя организация в ГТ хромает настолько.... Меня на 2 месяца хватило! Стока тупизны! : hello :
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

На Троих

Вт май 22, 2012 16:07  

fuzz писал(а):всем скидки от 7 до 21%!

Кто-кто у нас там из ТО со скидками боролся??????
Милости просим :sad:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт май 22, 2012 16:41  

На Троих писал(а):
fuzz писал(а):всем скидки от 7 до 21%!

Кто-кто у нас там из ТО со скидками боролся??????
Милости просим :sad:

не все так гладко со скидками, не верь написанному : ;-) :

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт май 22, 2012 16:58  

Натулек писал(а):Сделайте нам цены нетто, и тогда туристы пойдут к толковому манагеру, а не к тому, кто [отредактировано администрацией] не знает, но скидку до 21% даст.

Конечно пойдут, обязательно пойдут, только бронировать потом всё равно будут у того у кого дешевле...
Натулек писал(а): Я вот ну никак не могу себя заставить вступить в сеть или "лечь" под какое-то одно ТО.. Пока не прижало - буду кошкой, гуляющей сама по себе.

Можно никуда не вступать и не ложиться, но иметь тот же комисс что и у сетей.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 718 гостей