Летний лагерь для девицы 16 лет

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср май 23, 2012 22:38  

Koala
Я могу вам порекомендовать очень качественный отдых для вашей 16 ей барышни. Наберите в яндексе, называется Dатча 2.0
Там очень авторитетный директор, с огромным опытом работы. Если нужны более подробные контакты пишите в личку.
Там не то что не забеременеет за смену, считайте, что Смольный закончит, если её возьмут конечно.
Простота хуже воровства

Смородина
Сообщения: 123

Чт май 24, 2012 7:52  

AntiDuck, простите, что встреваю... Но как-то не пойму Вашей неадекватной реакции на слово "девица". Ну ладно б "девкой" назвали... А так, слово вполне себе безобидное, и вдруг такая гневная тирада! Еще и с обобщениями, да с выводами, тут тебе и конкуренция, и несчастные мужчины... Непоня-а-а-атно! :hmm:

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Чт май 24, 2012 8:23  

remko писал(а):Я была в Читта..... Пипец полный.... Это даже не клаб мед на итальянской пятке, это еще хуже..... Я всего ожидала, но чтобы в Италии на Сицилии соорудили базу отдыха для колхозников и пролетариев всех европейских национальностей, а также их многочисленных детей, даже в страшном сне не могла представить..... Турбаза "Красный лапоть и великий молоток" эта Читта. Спасибо, добрый чел за классное местечко отдыха....


Это просто не Ваше,не надо тень кидать на комплекс.
Я недавно в одном коттеджном поселке играл с детятями в футбол.Так вот там рядом со мной потел и парень только после физтеха,уже начальник отдела в банке(23 года) с 120 000+бонусы з/п,конкретные мажоры с папиными поршами,и простые детки с папами торговцами унитазами.
Все были счастливы,довольны,социальных конфликтов не замечено.Я статус мальчишек не определил бы в жизни по их внешнему виду и поведению.
На отдыхе все в трусах ходят,там другое в цене,далеко не социальный статус.
Посмотрите фильм "Дикари",получите удовольствие и поймете о чем я .
В Читта дель Маре есть разные размещения,видимо вам не повезло.Еда там отличная,тусьня тоже.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 9:13  

AntiDuck писал(а): ... лучше родить 1 ребенка, чем быть Софьей Ковалевской
или Марией Склодовской-Кюри.

А для мужчины значит обрюхатить кого--то это цель всей жизни? После этого можно уже ни к чему не стремится?
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 24, 2012 9:27  

AntiDuck
Однако..... Даже вот не знаю что сказать... ну наверное одно - пусть то предназначение, которое Вы описали для представительниц женского полу исполниться для Ваших дочерей, внучек и правнучек..... Ну чтоб абсолютно ничем не отягощенные мозги, но зато самка рожающая здоровых потомков.
Ну а если слово "девица" Вам не по душе, то уж извините автора, всем не угодишь...

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 9:36  

AntiDuck, например самая богатая женщина мира, которая на минуточку в 2 раза богаче Р.Абрамовича преумножила богатства, доставшиеся ей от отца в два раза.
Австралийка Джина Райнхарт названа в списке журнала BRW самой богатой женщиной в мире. Она смогла подняться на эту вершину после того, как привлекла в свой новый горнодобывающий проект крупного зарубежного инвестора.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 24, 2012 9:39  

Это просто не Ваше,
Да в том-то и дело, что всегда старалась выбирать для отдыха большие клубные комплексы в разных странах с активной анимацией, инклюзивом. Чита концептуально подходила под все параметры. Старый и простой жилой фонд это фигня, видали и хуже, не в этом проблема Читы. Еда в комплексе самая обычная, не шедевр не отрава, если сравнивать с Клаб Мед, последний кормит намного вкуснее и разнообразней, но опять же еда нареканий не вызывала. Но контингент.... и поведение этого контингента.... пипец..... Ну и с пляжем реально засада, до него ехать нужно, это в проспекте красиво написано, что собственный автобус осуществляет регулярный трансфер до приватного пляжа.... На деле.... тот кто был в Египетской Домине и пользовался Таф Таф меня поймет....

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 9:47  

поддержу remko-это как бы это сказать... слишком сильно раскрученный проект, который дискридитирует остальные отличные гостиничные структуры. Мол "бывали мы в вашей италии, в читте, г...но г...ном".
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

SP@WN
Сообщения: 42

Чт май 24, 2012 10:39  

А по существу. Куда отправить ребенка?
-=AYBABTU=-

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Чт май 24, 2012 10:48  

Я почитал итальянские отзывы об отеле где лагерь Пиноккио в Калабрии,полный отстой еда и мутное из-за ручья/стока? море.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт май 24, 2012 10:51  

Bianca
Вот все-таки тезис чем мех дороже, тем он лучше в Италии действиет как нигде... Чита очень привлекательный вариант, цена просто чикалатка по сравнению с другими предложениями на Сицилии. Есть чем рекламно козырнуть, мол приватный пляж, собственный трансфер, громадная территория в парковой зоне, активная анимация и прочая прочая вкуснятина. И все это роскошество стоит очень даже вкуснятна.... Это классный вариант если турист окромя турецкого и египетского середнячка не видал упрынципи... Единственное по сравнению с турецким в Читта условия очень сильно скромней, а сервис по сравнению с тем же турецким гораздо ненавязчивей.... Но обычно это воспринимается с пониманием.... Но самая слабая сторона этого комплекса - это отдыхающие, неееееееет, я не говорю что туда прет быдло, а ты тут вся в белом, да через три дня ты сам превращаешься в борца за комфорт. Если пару раз с ваших лежаков сбросили вещи пока Вы плавали и Вы знаете кто это сделал, то поверьте на третий, у вас начинает расти желание поступить также. Если вас обхамили в ресте, то умыться чет не хотца, а хочется ответить в той же манере. И как снежный ком, тебя и ты..... в Читте мы столкнулись с этим и очень нам это не понравилось....

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Чт май 24, 2012 10:55  

Кто вам не понравился,руссо или итальяхи?Вы надеюсь не в августе были?
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт май 24, 2012 11:11  

AntiDuck писал(а):
Koala писал(а):для девицы 16 лет

Может быть, "девушка" все-таки?
Можно поуважительнее к клиентам? Откуда столько пренебрежения?

Блин, как же вы тети 30+ не любите "ссыкух" и "мокр ... ок"

Ах-ах - где беременеют не сильно .... поедет, забеременеет и родит, и все у нее
будет хорошо, раз у нее родители нашли денег на летний лагерь за рубежом.

Мое IMHO - все что делают девушки после 15 лет - это профанация деятельности.

Да-да-да, они учатся, да получают дипломы, да становятся кандидатами и докторами наук.
Но это такой бледный вид имеет ... лучше родить 1 ребенка, чем быть Софьей Ковалевской
или Марией Склодовской-Кюри.

пыша праведным гневом)))
а все-таки мужчины плохо понимают женщин
ларчик открывается просто-клиентка -тетенька моего возраста
отправляет дочь
дочь-ровесница моей-так что как моя так и клиенткина для меня ДЕВИЦЫ и ничего уничижительного в этом нет
чего пыхтим? с какого перепугу я вдруг начну ненавидеть и пренебрегать мою дочь и ее сверстниц?
и еще-про соки из мужиков
лично я предпочитаю абрикосовый с мякотью
Вас жаль канэшно((((
Последний раз редактировалось Koala Чт май 24, 2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт май 24, 2012 11:12  

Denfin писал(а):Koala
Я могу вам порекомендовать очень качественный отдых для вашей 16 ей барышни. Наберите в яндексе, называется Dатча 2.0
Там очень авторитетный директор, с огромным опытом работы. Если нужны более подробные контакты пишите в личку.
Там не то что не забеременеет за смену, считайте, что Смольный закончит, если её возьмут конечно.

сердечное спасибо
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 24, 2012 12:02  

OST-WESTnik писал(а): (Чтоб сильно не беременели :lol: )

Чтобы приехала, немного беременная :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 774 гостя