Ялта, оч хорошее размещение.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 03, 2012 15:26  

Столкнулся тут с проблемой.
Нужно в Ялте "бохатое" размещение.
Чтобы все было на высоком уровне, на берегу, собственный закрытый пляж.
Ну короче все сиротские плюшки чтобы наличествовали.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 03, 2012 15:34  

Из того что помню. Гостиница Ореанда (может уже и название поменяли) но она там на центральной набережной единственная такая. Фильм АССА.... Ну и гостиница Ялта Интурист. Санаторий Россия когда-то давно имел свой фуникулер на пляж, потом он надолго был сломан, а без него санаторий сразу потерял свою привлекательность. Если фуникулер работает, то тоже можно рассмотреть. Все остальное в Ялте не бохата.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 03, 2012 15:37  

Если Алупка, то санаторий Дюльбер.... Ой бохато... в округе вода по расписанию, а там фонтаны бьют на каждом шагу.....

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Вт июл 03, 2012 15:39  

По настоящему "бохато" там попросту не существует.
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 03, 2012 15:45  

Вертикаль
не расстраивай меня раньше времени.

Главное чтобы было не хуже санатория Русь в Сочи....

remko
ну да, Ореанда и мне в голову пришла.
Интересно, не появилось ли ничего нового.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июл 03, 2012 15:49  

Camal писал(а):Вертикаль
не расстраивай меня раньше времени.

Главное чтобы было не хуже санатория Русь в Сочи....

remko
ну да, Ореанда и мне в голову пришла.
Интересно, не появилось ли ничего нового.

А в Кичкине не бохато?
Когда-то в санатории "Горный" отдыхала, тоже ничего)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 03, 2012 15:51  

Camal
Не......

Аватара пользователя
fuzz
Сообщения: 121

Вт июл 03, 2012 16:06  

В самой Ялте ничего нового, а вот в Гаспре можно посмотреть "Сосновая Роща, курортный отель SPA VIP PROJEKTPARK", в Кореизе "1001 ночь, гостиничный комплекс SPA VIP", "Респект Холл, отель SPA VIP Respect Hall Resort Hotel". В районе Ливадии "Пальмира-Палас, курортный отель SPA VIP Palmira-Palace" , Олива "Таврия, гостиничный комплекс VIP" да много где "богато".

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 03, 2012 16:16  

fuzz писал(а):В самой Ялте ничего нового, а вот в Гаспре можно посмотреть "Сосновая Роща, курортный отель SPA VIP PROJEKTPARK", в Кореизе "1001 ночь, гостиничный комплекс SPA VIP", "Респект Холл, отель SPA VIP Respect Hall Resort Hotel". В районе Ливадии "Пальмира-Палас, курортный отель SPA VIP Palmira-Palace" , Олива "Таврия, гостиничный комплекс VIP" да много где "богато".

да.
Улыбайтесь- это всех раздражает)

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вт июл 03, 2012 16:18  

MammaMia писал(а):
fuzz писал(а):В самой Ялте ничего нового, а вот в Гаспре можно посмотреть "Сосновая Роща, курортный отель SPA VIP PROJEKTPARK", в Кореизе "1001 ночь, гостиничный комплекс SPA VIP", "Респект Холл, отель SPA VIP Respect Hall Resort Hotel". В районе Ливадии "Пальмира-Палас, курортный отель SPA VIP Palmira-Palace" , Олива "Таврия, гостиничный комплекс VIP" да много где "богато".

да.


+1
А "кругом вода по графику"-это лет 10 назад было. :lol:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вт июл 03, 2012 16:23  

boor писал(а):
MammaMia писал(а):
fuzz писал(а):В самой Ялте ничего нового, а вот в Гаспре можно посмотреть "Сосновая Роща, курортный отель SPA VIP PROJEKTPARK", в Кореизе "1001 ночь, гостиничный комплекс SPA VIP", "Респект Холл, отель SPA VIP Respect Hall Resort Hotel". В районе Ливадии "Пальмира-Палас, курортный отель SPA VIP Palmira-Palace" , Олива "Таврия, гостиничный комплекс VIP" да много где "богато".

да.


+1
А "кругом вода по графику"-это лет 10 назад было. :lol:

не лишайте коллег радости)
Улыбайтесь- это всех раздражает)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 03, 2012 16:25  

boor
Для меня это была последняя капля негодования.... 18 лет назад. Я поклялась, что больше я туда ни ногой ни в жисть никада..... Шо воду дали? Ура.... всиравно не поеду.

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Вт июл 03, 2012 16:41  

fuzz писал(а):В самой Ялте ничего нового, а вот в Гаспре можно посмотреть "Сосновая Роща, курортный отель SPA VIP PROJEKTPARK", в Кореизе "1001 ночь, гостиничный комплекс SPA VIP", "Респект Холл, отель SPA VIP Respect Hall Resort Hotel". В районе Ливадии "Пальмира-Палас, курортный отель SPA VIP Palmira-Palace" , Олива "Таврия, гостиничный комплекс VIP" да много где "богато".


Сосновая Роща - хорошо, нонужно выбирать номера
1001 ночь и Респект Холл - до пляжа обещают канатную дорогу :lol:
Пальмира-Палас - берегитесь "высокого" сезона - персонал не справляется
Таврия - влюблена давно, но в этом году не продавала

Если санаторий - рекомендую Русь (не там, где вы подумали))) хотя тоже не продавала давно и конечно Дюльбер
В центре Ялты - кому что по душе
Ореанда - старая добрая классика
Интурист - только из-за пляжа и выбирайте высокие категории номеров
из новенького Левант, Приморский парк и Вилла Елена

Аватара пользователя
Flower_K
Сообщения: 251

Вт июл 03, 2012 16:44  

remko писал(а):ИСанаторий Россия когда-то давно имел свой фуникулер на пляж, потом он надолго был сломан, а без него санаторий сразу потерял свою привлекательность. Если фуникулер работает, то тоже можно рассмотреть. Все остальное в Ялте не бохата.

Ну вот дожилась в пылу работы))) очепяталась конечно - не Русь и Россия
там не фуникулер, а лифт нонче - все работает)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июл 03, 2012 17:15  

Flower_K
Я тоже сижу и думаю, а Россия ли? Может Родина? Или все-таки Россия? Сама уже засомневалась..... Ну вообщем я так поняла теперь там лифт и он работает. Хорошо....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 574 гостя