HELP!!!!Majesty palm beach Сиде!!!Кто сам видел?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт авг 24, 2012 15:52  

Темное на фото это и есть плита, как видим над ней спокойно плавает скутер, значит до нее сантиметров 30-40 минимум. Фото правда ближе к Сайленсу сделано.
Изображение
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт авг 24, 2012 16:00  

кацап писал(а):Уважаемый, зачем так рогом то упираться. Я сам там был, и в море зайти невозможно, а переплыть тем более.
Никто рогом не упирается, как вопрос был сформулирован - такой и ответ. При входе в море плит нет. В воде плиты есть. Если бы их нельзя было переплыть, то они были бы видны даже при небольшом волнении.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 24, 2012 16:12  

roman1971 писал(а):Фото правда ближе к Сайленсу сделано.

вот именно.Это не пляж Majesty palm beach

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 24, 2012 16:13  

roman1971 писал(а): Если бы их нельзя было переплыть, то они были бы видны даже при небольшом волнении.

Их нельзя переплыть(глубина не более 30 см)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 24, 2012 18:27  

agent 008 писал(а):Вот снова о "пользе" рекламников в низкий сезон, когда вода холодная. Туристы, которые там отдыхали, отвечают, что плита есть. Может, есть и проход, только не все нашли?

Угу. Я из отзывов больше узнаю...

"5.Море и пляж.
Пляж галечный, для нас это плюс, но тут уж кому как нравиться, не очень чистый, много окурков, здесь виноваты сами отдыхающие - где лежат, там и бросают, хотя пепельниц-вазонов достаточно. Уборщик на пляже носился целый день без отдыха, а мы неуважаем ни его труд, ни самих себя.
Лежаки свободные находились всегда. Работает группа аниматоров, пляжный волейбол, игра в бочче.
Море- само море великолепно, но вход в него весьма неудобен. Нам повезло, упомянутый в более ранних комментариях проход между плитами, нам попался сразу же и особых проблем у нас не возникло. Но и пораненных об плиты отдыхающих видела своими глазами. В последние дни (первые числа октября) море начало штормить, волны были настолько сильными, что сбивали с ног, и на эти злополучные плиты просто забрасывало при входе и выходе из моря. Так что неоднозначное впечатление."
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=566720

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт авг 24, 2012 20:40  

кацап писал(а):вот именно.Это не пляж Majesty palm beach
Это просто как пример, как эта плита может выглядеть сверху, потому что снизу она не видна.
кацап писал(а):Их нельзя переплыть(глубина не более 30 см)
Сомневаюсь, ибо нет ни единого фото где она была бы хоть как то заметна, а просадка воды при высокой волне явно более 30см. Да и 30 сантиметров легко переплываются, я переплываю и 20см препятствия.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт авг 24, 2012 21:07  

roman1971 писал(а):Сомневаюсь, ибо нет ни единого фото где она была бы хоть как то заметна, а просадка воды при высокой волне явно более 30см. Да и 30 сантиметров легко переплываются, я переплываю и 20см препятствия.

Поржал бы я , глядя на Вас, переплывающего это препятствие в 1, 5 метрах от берега. Я не по фоткам сужу об этом входе в море. Я там купался 10 дней.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб авг 25, 2012 17:19  

кацап писал(а):Поржал бы я , глядя на Вас, переплывающего это препятствие в 1, 5 метрах от берега. Я не по фоткам сужу об этом входе в море. Я там купался 10 дней.
Если она действительно в 1,5 метрах от берега - то в чем проблема поиска прохода через нее? Это же почти на расстоянии вытянутой руки. Я купался у Сайленса - там нет никакой проблемы с этой плитой.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт авг 28, 2012 12:51  

Резюме-небольшой нормальный заход есть,так?
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 78

Вт авг 28, 2012 13:42  

stedy
Жила в соседней Астерии (Asteria Elita), тогда еще Justiniano Wish Side, а друзья в Majesty, небольшой участок где можно пробраться есть. Видела его своими глазами :). Кто ищет, тот найдет :).
Природную плиту при большом желании преодолеть можно, но большая вероятность быть снесенной волной или поцарапаться).

Аватара пользователя
Софья
Сообщения: 78

Вт авг 28, 2012 13:54  

roman1971 писал(а): Я купался у Сайленса - там нет никакой проблемы с этой плитой.

У какого Сайленса? Если Бич, то там тоже не ахти вход в море, но всё же лучше чем в Маджести. А если в Парке, то там вообще нет проблем подобных).

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Вт авг 28, 2012 14:16  

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 737 гостей