В MAGическом окне
Модератор: Administrator
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
Вопросы эксперту принимаются уже сейчас! Направляйте их на электронный адрес news@TourDom.ru, или размещайте непосредственно здесь – в ветке форума.
Вести эфир будет Нина Забелина. До встречи!
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
Мы начинаем наш он-лайн эфир. Сегодня у нас в гостях Александр Резников, коммерческий директор Проекта "Мастер Агент. MAG".- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
Я рад Вас приветствовать в нашем эфире.
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
В 2012 году компанией “Мастер Агент» , входящей в группу компаний МЕГАТЕК, запущен новый проект Mастер Агент.MAG (MAG)
На базе ПК «Мастер Агент» была создана новая, уникальная система On Line бронирования различных сервисов для туристических компаний, которая названа Система «MAG» .
MAG предоставляет возможность бронирования различных туристические услуг в режиме реального времени из одного места , таким местом является ПК «Мастер Агент».
MAG сегодня это: отели по всему миру; авиабилеты российских и иностранных авиакомпаний; ж/д билеты РЖД и Европейских ЖД; аренда автомобилей и страховых услуг.
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
Таким образом MAG предлагает туристическому агентству комплексное решение, которое значительно расширит возможности агентства по предоставлению услуг своим клиентам и позволит дополнительно зарабатывать на этом.
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
Во-вторых, MAG предоставляет возможность бронирования различных туристические услуг в режиме реального времени из одного места и работать агентству по единому договору,
В-третьих, мы построили единую систему классификаторов и всю географию и информацию по отелям от разных поставщиков собрали, проверили, перевели, адаптировали и свели в обобщенное описание. Плюс мы сформировали обобщенную систему рейтингов отелей.
В–четвертых, у MAG удобный, дружелюбный и простой в пользовании интерфейс системы бронирования, что позволяет работать в нем пользователем без профессиональных навыков.
И очень важно: MAG первый и единственный в России программный комплекс для туристических компаний, имеющий лицензию на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации в соответствии с ФЗ № 152 « О персональных данных».
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
Правильно ли я понимаю, что все операции в системе происходят в одном окне? Т.е. можно одновременно бронировать и билеты, и отели?- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
Не секрет, что сегодня на рынке довольно много предложений, позволяющих автоматизировать и упростить работу менеджера по туризму. Расскажите нам, система MAG - чем она отличается от похожих систем?- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
MAG – это единственное комплексное решение для туристического агентства на рынке России и стран СНГ, созданное на действующей платформе программного комплекса, которым уже сегодня пользуются более 1200 компаний.
Это проверенное и хорошо зарекомендовавшее себя решение которое теперь не только автоматизирует работу туристического офиса, но и самое главное дает возможность агентству зарабатывать с его помощью.
- Нина Забелина
- Сообщения: 254
- Александр Резников
- Сообщения: 21
- Контактная информация:
Одной из основных целей нашего проекта является – предоставление агентствам возможности зарабатывать на бронировании и продаже отдельных услуг, востребованных клиентами.
Агентства при продаже включают в цену услуги сервисный сбор, который является основным их заработком и дополнительно получают комиссию от поставщика услуги.
В результате агентство получает значительный доход.
Как лучше зарабатывать на продаже услуг - этому мы обучаем агентства на своих семинарах.
Вот пример того сколько и на чем может заработать агентство при помощи MAG.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_anEi, kypit kyrsovyu_ceMi, kypit kyrsovyu_esMi, kypit kyrsovyu_gmEi, kypit kyrsovyu_gxMi, kypit kyrsovyu_hrEi, kypit kyrsovyu_jiEi, kypit kyrsovyu_ksEi, kypit kyrsovyu_lbEi, kypit kyrsovyu_llEi, kypit kyrsovyu_maEi, kypit kyrsovyu_psEi, kypit kyrsovyu_qwMi, kypit kyrsovyu_teEi, kypit kyrsovyu_ueMi, kypit kyrsovyu_vmEi, kypit kyrsovyu_xkEi, kypit kyrsovyu_yhEi, kypit kyrsovyu_zaMi, kypit kyrsovyu_zsEi, Diplomi_kxon, kypit kyrsovyu_dmMi, kypit kyrsovyu_fgMi, kypit kyrsovyu_fvMi, kypit kyrsovyu_gqMi, kypit kyrsovyu_hjMi, kypit kyrsovyu_jgMi, kypit kyrsovyu_rsMi, kypit kyrsovyu_tjMi, kypit kyrsovyu_vbMi, kypit kyrsovyu_wbMi, apostil_ylKt, diztoplivo_knPa, fen daison_atma, fen daison_bcma, fen daison_doma, fen daison_hsma, fen daison_lgma, fen daison_nxma, fen daison_rwma, fen daison_vhma, fen daison_vzma, fen daison_wfma, fen daison_zfma, krepezh_dtpl, kupit_deen, kypit kyrsovyu_cuEi, kypit kyrsovyu_qjEi, manipulyat_glkt, schps_kjKn и 343 гостя
