+1% при оплате через банк?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Вт сен 25, 2012 12:25  

Натулек писал(а):
rotor писал(а):Про 2-3 дня платежки, ну я не знаю что это за банки, сейчас куча современных технологичных банков, есть те которые платежки вообще круглосуточно проводят.
Да и потом давайте честными быть, разговор про нал это разговор о одном городе следовательно, по городу платежки ходят моментом, банки разносят приходящие в среднем до 18.00

Позвольте не согласиться. Хочу напомнить, что за МКАДом жизнь есть. Я, умом, понимаю, что платежки не по пробкам в Москву везут. Но после того,как мне на платежку поставили штамп банка - 2-3 дня идут письма от ТО - " у вас задолжность по оплате тура". Кто тут виноват - банк ли мой, бухгалтера ли ТО - не знаю. Знаю, что не я. Поэтому еще раз повторяю - не всегда, не во всех случаях можем платить безналом. Как бы нам этого не хотелось. Уж не от хорошей жизни курьеры по электричкам трясутся.


Это какие такие платежки по пробкам :crazy:
Это вы нал по пробкам возите, а платежи уже давно в электронном виде :big lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 12:28  

rotor писал(а):
платежи уже давно в электронном виде :big lol:


Вы хотите коллегу упрекнуть в страшной удалённости от народа ?!
.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт сен 25, 2012 13:01  

Tambovskii_volk, я наоборот, не шоколадно, долго идут! Промсвязь - это другое. В том-то и дело, что хочется чтоб безнал шел так, как через Промсвязь нал! Там раз - и все. А безналом - 1-2-3 дня. Но это, видимо, не из-за банка, а из-за скорости обработки входящих платежей в ТО. Если бы 2 часа, так и горящие бы безналом платили, без проблем...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 13:08  

Radost, а Вы в бухгалтерию ТО через определённое время после отправки денег через интернет-банк не шлёте инфу типа деньги за тур уже у вас ?!
Это, полагаю, ускоряет увидеть радостное при отслеживании заказа - долга нет!
.

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Вт сен 25, 2012 13:21  

tambovskii_volk писал(а):
rotor писал(а):
платежи уже давно в электронном виде :big lol:


Вы хотите коллегу упрекнуть в страшной удалённости от народа ?!


Я не в чем не упрекаю, хотя тут если и есть отдаленность то не от народа, а от реалий .

Технологии оплаты через банк платежкой и через промсвязьбанк совершенно разные.
Платежку обрабатывает ваш банк, затем расчетный центр, после попадания в банк ТО оплаты банк зачисляет на счет ТО уже.
После этого согластно выписок бухгалтерия ТО разносит оплаты уже в внутренней программе. Не знаю как в банке Натали в моем банке это 4 раза в день в 8 утра 11 дня 14 дня 18 дня.
Деньги списываются при условии отправки платежки в банк до 16.30 в тот же день.

В случае промсвязь банка, система онлайн бронирования формирует в системе промсвязь банка заказ, и деньги автоматически попадают на этот заказ и система ставит оплату. Отсюда и скорость через Промсвязь.

Кстати практически все ТО сейчас пользуются промсвязь банком , откройте доп.счет в промсвязь банке , а в рамках банка деньги моментом зачисляются на счета :-) чем не выход))?

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт сен 25, 2012 13:25  

Volk, платежки конечно сразу сбрасываем, если надо - и гарантийки тоже, но тур все равно висит в личном кабинете как не оплаченный, пока денюжку не разнесут. Согласитесь, спокойнее гораздо, если стоит статус "оплачено" на брони улетающих туристов. Может, у меня просто тревожность повышенная, но мне спокойнее...

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт сен 25, 2012 13:49  

rotor писал(а):
Натулек писал(а):
rotor писал(а):Про 2-3 дня платежки, ну я не знаю что это за банки, сейчас куча современных технологичных банков, есть те которые платежки вообще круглосуточно проводят.
Да и потом давайте честными быть, разговор про нал это разговор о одном городе следовательно, по городу платежки ходят моментом, банки разносят приходящие в среднем до 18.00

Позвольте не согласиться. Хочу напомнить, что за МКАДом жизнь есть. Я, умом, понимаю, что платежки не по пробкам в Москву везут. Но после того,как мне на платежку поставили штамп банка - 2-3 дня идут письма от ТО - " у вас задолжность по оплате тура". Кто тут виноват - банк ли мой, бухгалтера ли ТО - не знаю. Знаю, что не я. Поэтому еще раз повторяю - не всегда, не во всех случаях можем платить безналом. Как бы нам этого не хотелось. Уж не от хорошей жизни курьеры по электричкам трясутся.


Это какие такие платежки по пробкам :crazy:
Это вы нал по пробкам возите, а платежи уже давно в электронном виде :big lol:


Вы читаете только то, что ХОТИТЕ прочитать. я писала - "платежки не по пробкам в Москву везут." Вы отвечаете - "Это какие такие платежки по пробкам ".
Удачи в работе. Вам есть с кем поговорить здесь - вы на одной волне с латышским коллегой. Даже смайлы одинаковые.
А первоначально произвели впечатление вменяемого человека.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт сен 25, 2012 17:34  

Натулек писал(а):
rotor писал(а):
Натулек писал(а):
rotor писал(а):Про 2-3 дня платежки, ну я не знаю что это за банки, сейчас куча современных технологичных банков, есть те которые платежки вообще круглосуточно проводят.
Да и потом давайте честными быть, разговор про нал это разговор о одном городе следовательно, по городу платежки ходят моментом, банки разносят приходящие в среднем до 18.00

Позвольте не согласиться. Хочу напомнить, что за МКАДом жизнь есть. Я, умом, понимаю, что платежки не по пробкам в Москву везут. Но после того,как мне на платежку поставили штамп банка - 2-3 дня идут письма от ТО - " у вас задолжность по оплате тура". Кто тут виноват - банк ли мой, бухгалтера ли ТО - не знаю. Знаю, что не я. Поэтому еще раз повторяю - не всегда, не во всех случаях можем платить безналом. Как бы нам этого не хотелось. Уж не от хорошей жизни курьеры по электричкам трясутся.


Это какие такие платежки по пробкам :crazy:
Это вы нал по пробкам возите, а платежи уже давно в электронном виде :big lol:


Вы читаете только то, что ХОТИТЕ прочитать. я писала - "платежки не по пробкам в Москву везут." Вы отвечаете - "Это какие такие платежки по пробкам ".
Удачи в работе. Вам есть с кем поговорить здесь - вы на одной волне с латышским коллегой. Даже смайлы одинаковые.
А первоначально произвели впечатление вменяемого человека.


Видимо, коллега rotor до сих пор в шоке от такого ХАМСТВА и ему уже не до +1% при оплате через банк!
...Такое бывает с новичками Курилки.
.

Аватара пользователя
rotor
Сообщения: 143

Вт сен 25, 2012 18:15  

tambovskii_volk писал(а):
Натулек писал(а):
rotor писал(а):
Натулек писал(а):
rotor писал(а):Про 2-3 дня платежки, ну я не знаю что это за банки, сейчас куча современных технологичных банков, есть те которые платежки вообще круглосуточно проводят.
Да и потом давайте честными быть, разговор про нал это разговор о одном городе следовательно, по городу платежки ходят моментом, банки разносят приходящие в среднем до 18.00

Позвольте не согласиться. Хочу напомнить, что за МКАДом жизнь есть. Я, умом, понимаю, что платежки не по пробкам в Москву везут. Но после того,как мне на платежку поставили штамп банка - 2-3 дня идут письма от ТО - " у вас задолжность по оплате тура". Кто тут виноват - банк ли мой, бухгалтера ли ТО - не знаю. Знаю, что не я. Поэтому еще раз повторяю - не всегда, не во всех случаях можем платить безналом. Как бы нам этого не хотелось. Уж не от хорошей жизни курьеры по электричкам трясутся.


Это какие такие платежки по пробкам :crazy:
Это вы нал по пробкам возите, а платежи уже давно в электронном виде :big lol:


Вы читаете только то, что ХОТИТЕ прочитать. я писала - "платежки не по пробкам в Москву везут." Вы отвечаете - "Это какие такие платежки по пробкам ".
Удачи в работе. Вам есть с кем поговорить здесь - вы на одной волне с латышским коллегой. Даже смайлы одинаковые.
А первоначально произвели впечатление вменяемого человека.


Видимо, коллега rotor до сих пор в шоке от такого ХАМСТВА и ему уже не до +1% при оплате через банк!
...Такое бывает с новичками Курилки.



Та нет, я на такое внимание даж не обращаю)
Самое смешное что все это в 99% случаях отговорки, про горящие туры и туристов ждущих документы в аэропорту, не хотят проводить туры, вот и бегают с налом по кассам да по евросетям :-)
:savage:

EPI
Сообщения: 12915

Ср сен 26, 2012 2:05  

Палиндром разбушевался.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 26, 2012 11:36  

rotor писал(а):
Самое смешное что все это в 99% случаях отговорки, про горящие туры и туристов ждущих документы в аэропорту, не хотят проводить туры, вот и бегают с налом по кассам да по евросетям :-)
:savage:


М.б. ...
.

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср сен 26, 2012 15:51  

Бог с ним , с 1%
А вот на прошлой неделе Натали у нас туристов не заселили в ОАЭ
А на этой неделе тоже самое на Кипре.
Сами в шоке, никогда такого у Натали не было.
И вот...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

casya
Сообщения: 2328

Ср сен 26, 2012 20:30  

За не оплату?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт сен 27, 2012 11:04  

casya писал(а):За не оплату?

Умничаем?
При полной оплате тура много заранее.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

casya
Сообщения: 2328

Чт сен 27, 2012 13:06  

За не оплату отелю. :lol:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 889 гостей